Блиц-конкурс коллекций, 5 номинаций, призы выбираете сами.
Конкурс начинается 28 сентября с момента опубликования данной записи 28 сентября и заканчивается в 17-00 МСК 5 октября.
Итак, условия конкурса:
1) Станьте моим подписчиком, если вы им не являетесь.
2) Проаннонсируйте свое участие у себя в блоге , поставьте активную ссылку на данную запись.
2) Составьте сколько угодно коллекций из 12 или 16 работ, моя работа в первых двух строках. Коллекция может параллельно участвовать в любых других конкурсах. Разместите мини-версию коллекции со ссылкой в комментарии к этой записи.
3) В описании коллекции вставьте активную ссылку на эту запись и название конкурса "Щедрый блиц-конкурс".
Все ссылки должны быть активными до окончания конкурса.
Номинации
1) Если какая-то коллекция попадет на Главную или станет "лучшей", составитель получит приз. Если составителей будет несколько, т.е несколько коллекций побывают на Главной или станут лучшими, то приз будет разыгран между ними. Если вдруг такой прецедент случится больше пяти раз, то разыграем 2 приза.
2) Второй приз получит тот, кто составит больше всего коллекций соответствующих условиям конкурса в обозначенный срок.
3) Третий приз получит тот, чья коллекция наберет больше всего голосов в этом блоге, просто нажимаем плюсик возле комментария с понравившейся коллекцией. Агитация за коллекцию всеми доступными вам способами приветствуется.
4) Четвертый приз с помощью генератора случайных чисел разыграют мастера с именами Вера, Надежда, Любовь, Софья, составившие хотя бы одну коллекцию. Не забываем представляться, если у вас в названии магазина не указано имя, буду вас пересчитывать давать номера.
5) Добавляю номинацию! Розыгрыш по ГСЧ среди всех участников с присвоением номеров коллекциям.
Призы
Приз каждый выбирает сам, любую готовую работу из имеющихся в магазине. Рама к картине призом не является, даже если на фото картина в раме. Может так случиться, что два человека выберут один и тот же приз, тогда преимущественное право будет иметь тот, чья номинация выше ( смотри список по пунктам.) Получить приз можно только в одной номинации. После оглашения результатов, примерно в 17-15 МСК 5 октября, мастера пишут в комментариях специальной темы о желаемом призе.
Теперь о пересылке. Мне хотелось бы быть до конца щедрой, а не "вот тут немножко заплатите". Но в то же время хочется обезопаситься на случай, если кто-то случайно забрел, проучаствовал, выиграл, а приз вроде не очень нужен. Поэтому я попрошу оплатить пересылку , почтой , в зависимости от размеров картины 250-350 рублей, но обязуюсь вернуть эти деньги после того, как посылка будет получена. Эта оплата застрахует меня от возможных незабранных посылок. Еще раз: деньги за пересылку верну!
Итоги решила подводить поэтапно! После того, как 5-го октября станут известны победители в 1-ой ,2-ой и 3-ей номинациях присвою номерки участникам четвертой номинации, разыграю ГСЧ. Затем присвою номерки всем коллекциям за исключением коллекций- победителей предыдцщих номинаций и разыграю с помощью ГСЧ пятую номинацию.
Чтобы вам удобнее было следить за ходом конкурса, нажмите "сохранить в избранном" и " следить за комментариями"
Размещаем мини коллекции и общаемся в этой теме