Дорогие рукодельницы! Приглашаем всех желающих стать на несколько часов настоящим художником! И не просто художником, который пишет свои картины на холсте красками, а попробовать нарисовать картину шерстью! На мастер-классе вам расскажут и, главное, покажут как легко и непринужденно из-под ваших рук будет рождаться картина, теплая и мягкая, и главное - ВАША!!!! Никакого опыта в валянии и рисовании не требуется! Подробно расскажем как работать с шерстью, какие приемы создания различных элементов существуют, как правильно разложить шерсть, какая она вообще бывает. Поговорим и о художественных приемах (цветопередаче, перспективе, колористике). На выбор будут предоставлены несколько вариантов работ, и вы сами решите, что вам ближе (натюрморт, пейзаж). А если есть какая-то заветная мечта и хочется нарисовать ее, то милости просим!!!! Мастер поможет в любом случае, и у Вас точно родится ШЕДЕВР! Мы рисуем на больших шаблонах: 30*40 см! Потворим в очень душевной и теплой атмосфере, успеем и чайку-кофейку попить. Все материалы (шерсть, волокна, основа для фона) и подручные средства предоставляются.
С собой надо принести:
-распечатку желаемой картины или фото на планшете/телефоне (большая просьба заранее согласовать картинку с мастером, чтобы она примерно представляла, что Вы хотите рисовать, подсказала какие сложности могут возникнуть в работе, возможно предложить свои варианты работ)
- острые ножницы
- рамка для готовой работы 30*40 см (в конце занятия вы вставите под стекло свою работу и заберете готовый шедевр), в случае если не успеваете купить рамку, сообщите мастеру, всегда есть рамки в запасе)
-вкусняшки к чаю
-отличное позитивное настроение.
Стоимость мастер-класса 2500 руб.
Уровень сложности: средняя
Количество мест: 10
Время: 17 июля 10:00-16:00
Место: студия рукоделия Шкатулочка, ул. Годовикова, 2 от м. Алексеевская 10 мин пешком.
Как записаться: в личном сообщении по электронной почте
Представлены фото работ, сделанные на мастер-классе учениками.