Здравствуйте, мои дорогие жители ЯМ!!!
Конкурс с отличными призами , которые можно выиграть всего за неделю, проходит здесь:
Очень хочется поделиться впечатлениями от встречи с замечательным мыстером из Санкт-Петербурга Лилией
Впервые увидела её работы на акции "Рина у Витрины"
Раньше никогда не встречала ничего подобного... Текстильные сумочки, клатчи и рюкзачки изготовлены с применением очень интересной техники свободно-ходовой стёжки. Что это такое и как рождается такая красота можно посмотреть видео здесь:
Каждая работа оформлена просто ювелирной вышивкой и отделана кожей . Сумки изготовлены из натурального войлока.
Материалы, фурнитура и даже нитки подобраны очень тщательно и с отменным вкусом.
Лилия безумно любит свою работу. Мне довелось побывать у неё дома. Она умеет всё и делает всё своими руками. Шьёт, вяжет, даже плетёт... Видела у неё изумительную плетёную хлебницу , сделанную своими руками. На столе лежат вышитые хозяйкой салфеточки, в комнате разложены всевозможные броши, много разноцветных катушек и сумочки! Какие же они красивые, с каким мастерством и любовью выполнены. Их невозможно выпустить из рук, хочется долго разглядывать и саму технику исполнения, и тонкую вышивку , и в тон подобранную фурнитуру.
Лилия долгое время работала в ателье, была его хозяйкой, поэтому шьёт она безупречно. Работы выполненны с отменным качеством и вкусом.)
Лилия очень позитивный и весёлый человек.) Она постоянно чему-то учиться, осваивает всё новые и новые виды творчества, очень ответственно относится к качеству своих работ и любит то, чем она занимается всей душой. И даже сама говорит, что счастлива от того, что теперь есть возможность заниматься творчеством и делать то, что она на самом деле любит.
Педлагаю Вам познакомиться с творчеством этого чудесного мастера в её магазине
Лилия очень щедрый человек и любит делать подарки. Сейчас она проводит конкурс коллекций в своём магазине, там просто восхитительные призы и их много... Конкурс длится всего неделю. Приходите поучаствовать и возможно стать обладателем одной из её замечательных работ.))
Конкурс проходит здесь:
А это только некотырые из призов, представленных мастером на конкурс:
Добро пожаловать, Друзья!!! Участвуйте, выигрывайте и Вы не пожалеете.))))))))))))))))