Здравствуйте, ВСЕ!!!!!!! Вот я и дозрела до конкурса коллекций "Кто на Главную?"
Летом будет не до этого, а сейчас самое оно)))))
ПРАВИЛА:
1. Если Вы решили поучаствовать, то первое - это размещение в блоге ссылки на конкурс!
2. Участвуют все мои работы, кроме косметичек!!!!!!! РАБОТА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ НА ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ КОЛЛЕКЦИИ!!
3. Участие в других конкурсах не запрещено!
4. В описании коллекции обязательно указать, что коллекция принимает участие в конкурсе Анны Харитоновой "Кто на Главную?" В комментариях дать активную ссылку на конкурс!!!!!!
5. Добавляться в мой круг строго по желанию при наличии интереса к нашему творчеству!
УСЛОВИЯ И ПРИЗЫ:
За каждую коллекцию, попавшую на Главную страницу Ярмарки Мастеров, буду давать 1 номерок! Коллекции, попавшие на Главную, можете самостоятельно размещать в этой теме, либо их размещу я. Кто первый, тот и молодец!)))
За каждую коллекцию, попавшую на Главную страницу Ярмарки Мастеров, участник получает 10% скидки в моем магазине (кроме изделий, которые уже по акциям или со скидками). Максимальная скидка - 30%.Это три коллекции! Есть же такие везунчики))))))
Главный ПРИЗ - сертификат на 5 000 рублей на покупку в моем магазине, разыграем Генератором случайных чисел, когда число номерков достигнет 20!
Надеюсь, что ничего не забыла! В процессе поправлю, если что))))))
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: МЕНЯ НЕ ТЕРЯТЬ, Я НЕ ВСЕГДА В ЗОНЕ НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА, НО КАК ТОЛЬКО ТУДА ПОПАДУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ В КАЖДУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!!!
ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ СОБИРАЕМ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ:
Я сама галерист и прекрасно понимаю, что значит собрать коллекцию и продвинуть ее!!!!! Я знаю, что это, помимо творчества, еще и много сил, и времени, поэтому мне будет очень приятно, если АБСОЛЮТНО все коллекции будут бережно Вами сложены в
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПРОДОЛЖАЕМ РАЗМЕЩАТЬ КОЛЛЕКЦИИ В