> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Тёплые фантазии вязаной моды: 55 экстравагантных и эффектных нарядов

Тёплые фантазии вязаной моды: 55 экстравагантных и эффектных нарядов

25.11.2015 15:27     Просмотров: 78460     Комментариев: 164     
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Вязание > Вязание на спицах
Тёплые фантазии вязаной моды: 55 экстравагантных и эффектных нарядов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На этот раз хочу поделиться с вами находками на сезонную тему — это вязаные вещи в коллекциях известных модельеров, причем не просто трикотажные, а именно ручной вязки, и, в основном, вещи осенние или зимние, предназначенные для холодного времени года. 

Как обычно и бывает, на всю эту красоту я натолкнулась случайно — когда искала материал по вышивкам — и не смогла оторваться, пока не просмотрела все, что было доступно :)  Вязание — вид рукоделия, в котором практики у меня немного, и тем любопытнее было разглядывать эти фотографии. Увы, все в подборку не уместилось.Традиционных вещей, очень красивых, я нашла немало, но ввиду лимита фотографий предпочтение пришлось отдать самым необычным, тем, что меня удивили :) 

Вот с этой юбки и начались мои поиски. Необычно, правда? Интересно, не растягивается ли такой трикотаж под собственным весом? Удивительно женственно, но не дай бог, за что-нибудь зацепится такой трикотаж... Кстати, кажется, автор — наша соотечественница. 

вязание

А здесь внизу, обратите внимание, еще и сетка-фатин!

вязание спицами

К моему удивлению, юбки из ажурного трикотажа оказались в коллекциях не так уж редки. Не везде мне удалось найти фотографии высокого качества, за это сорри. Вот, например, несколько вариантов... белое платье — совсем уж из области фантастики :)

вязание крючком

высокая мода

Варианты поскромнее. Относительно предыдущих поскромнее, конечно :) 

зима

идеи для вдохновения 

Не очень ясно на снимке, юбка это или брюки, но замечательно выглядит, равно как и верх наряда... которому я даже не могу подобрать название. Очень смело для джемпера :)

А вот несколько вариантов не столь экстравагантных, но очень эффектных.

Мне сразу захотелось, чтобы такой джемпер был в моем гардеробе :) 

Казалось бы, простые вещи, но как стильно, как гармонично!

Кстати сказать, в «вязаной моде» я заметила несколько тенденций, которые, похоже, сиюминутным капризам моды не подвержены. 

Прежде всего — это игра с рельефами объемной вязки, с крупными текстурами — разнообразные объемные косы и узоры, причудливые фактуры. Силуэты в таких нарядах часто тяготеют к геометричности и простоте, без подчеркивания изгибов фигуры, и схожи с теми, что часто встречаются в нарядах, декорированных объемной крупной вышивкой. Во-вторых, это эффект красоты струящегося полотна, красота пластичности — полотно может быть ажурным или цельным, но главное — его мягкие драпировки, и чаще всего такие приемы видны в свободных джемперах или длинных широких платьях и юбках. В третьих, это игра с ажурностью — причудливые сетки, паутина воздушных узоров, красота кружева сама по себе. И наконец — сочетание всех вышеперечисленных приемов с другими материалами: с кожей, с тканью, с шнурами, металлическими или пластиковыми элементами, и т.д., и т.п. 

Видно, как талантливые модельеры мастерски комбинируют эти приемы. А вот, например, воланы и оборки из трикотажного полотна встречаются реже, хотя при умелом использовании могут смотреться отлично. И что интересно, многоцветные и яркие вариации встречаются гораздо реже монохромных, однотонных. Сорри за лирическое отступление :) 

Из коллекции Альберта Феретти. Одно из лучших сочетаний силуэта, текстур, цветовых нюансов, которые мне попадались. Казалось бы, серый цвет сам по себе невзрачен, но наряды выглядят отнюдь не скучно — легкий металлический блеск, разнообразие фактур — и все оживляется. И главное, подобное можно смело надеть в реальной жизни. 

Трикотажные брюки на девушке справа?

А подобные шапки-шарфы были модны, помню, в конце 80-х, но прямо скажем, те варианты смотрелись не ах — девушки в них были похожи на каких-то черепашек. То ли дело здесь! А какой орнамент!

Яркие цвета тоже могут очень красиво смотреться. Должно быть, это странное платье окрашивали уже в готовом виде — иначе как могли добиться такого интересного перехода цветов?

А здесь меня привлекло сходство с теми вязаными свитерами, что носили в 80-е. Помните?.. Эти узоры, сочетание цветов...

Но тогда это казалось ужасно немодным, чем-то архаичным. А тут еще и такой красивый снимок!

Для разбавления зимней темы — несколько удивительно красивых летних и вечерних вариантов с интересными идеями. 

Если это действительно связано крючком вручную... Мне просто страшно, сколько же труда сюда вложено — я даже салфеточку буду вязать не меньше недели.

Нет слов. Кстати, присмотритесь — низ платья украшен очень интересной объемной вышивкой, как и область плеч. 

Платья-сеточки — очень красиво, но под них, надо думать, полагается что-то вроде нижнего платья.

Возвращаемся к зимним, теплым фантазиям :) 

Казалось бы, классика, ничего необычного, но какой силуэт! Как подчеркивает талию!

Я специально игралась с резкостью и цветностью, чтобы выделить вставки в «косы» — кажется, они из ткани наподобие велюра. Очень интересный прием.

Не знаю, трикотаж ли это, или просто такой вид войлока, валяния — но впечатляюще.

И бусы, бусы! Конечно, в жизни такое обилие бус не наденешь, но если ограничиться двумя-тремя нитями — получится просто отлично. 

И цветы из ткани... Какой хороший вариант для новогоднего наряда, кстати. 

Какова спинка! 

Не только чудесный «пэчворк», но гирлянда из цветов... на шортах!  

Вот уж чудо чудное, диво дивное :)

И напоследок — совсем невероятное... :)

Спасибо за внимание! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

25.11.2015
+35
СоглашусьСообщить модератору
Классные вдохновляющие модели!Спасибо, за подборку, все понравилось.

25.11.2015

Рада, что понравилось image )

26.11.2015
+1

Анжела, спасибо Вам за богатую подборку - понравилось очень{#}!
Отложила себе в избранное! {#}
И хотелось бы взглянуть на фото, не вошедшие в публикацию. Так скажем - "..и то, что не вошло .." {#}

25.11.2015
+6

Обожаю вязанные вещи.... до первой стирки...

26.11.2015
+3

Химчистка есть, правда дороже.

Стирка не страшна, а вот вытягивание в выдающихся местах, особенно при сидячей работе...

Красивая подборка, автору спасибо!

26.11.2015
+2

Странно, а в чём проблема? о_О Меня немного напрягает процесс сушки только, а так - они и пачкуются поменьше.

25.11.2015

Спасибо,Анжела за подборку!!!!!!! Многое понравилось!Частично уже видела модели)

25.11.2015

Мне самой попадались два пышных платья из начала подборки image А все остальное было новым - ну, я просто в других областях моды смотрела image

25.11.2015
+2

Чудесно! Срочно вязать!

25.11.2015
+1

Или учиться вязать image

25.11.2015
+6

Сказать "ВАУ"!!!!! - это ничего не сказать...Есть очень и очень интересные экземпляры!

Спасибо за подборку, буду переваривать {#}

25.11.2015
+1

Спасибо! Столько всего красивого!

25.11.2015
спасибо!

25.11.2015
+1

Спасибо за вдохновляющую подборку!!! Однозначно в избранное!!!

25.11.2015

Рада стараться image Ниже я еще фотографий добавила image

25.11.2015

Есть очень интересные, оригинальные модели, которые хочется повторить.

25.11.2015
+2

Вдогонку - добавляю фотографии, которые не уместились в основную подборку.

Это платье я видела уже неоднократно, но все равно показываю - интересное!

А здесь совершенно очаровательная вязаная... шаль?.. накидка?..

25.11.2015

Очень интересная подборка!!!! Некоторые изделия прям Ах как прекрасны и желанны!!!!!

25.11.2015
+2

Еще один снимок той самой чудесной юбки, что в самом верху публикации image

Не то, чтобы мне очень понравилось это платье - но показать стоит... Что интересно, похоже, платье с крупными лакунами надето сверху на что-то облегающее... Трудно понять по этому кадру.

А вот это - довольно забавный наряд. В последнее время было несколько публикаций о влиянии русских (скорее даже славянских) мотивов - впечатление, что здесь тоже вдохновлялись чем-то подобным. Особенно хороши три разноцветных... пуговки?.. спереди.

25.11.2015
+2

Очень красивые работы есть! Спасибо за Ваш труд!!!

25.11.2015
+2

Кто про что, а вшивый про баню... Вдохновилась по полной программе зеленым колье -- хочу теперь нечто подобное коралловое наваять{#}{#} Это так, лириЦЦкое отступление.

САБЖ собственно...Спина тростникового джемпера с узором из вывязанных полос -- это просто нечто, изящно, стильно, мастерски...очень впечатлила эта работа.

Спасибо Вам, Анжела, за такие интересные, красивые и полезные публикации

ЗЫ: и еще маленькая ремарочка: технологически графитовое пальто в комментах (очень красивое!) кажется мне все-таки не связаным, а отшитым из материала, на который нашиты отдельно сплетенные "косы" из той же ткани.

25.11.2015

Очень мне понравился такой декор.

Фантастика! Но никак не могу понять, зачем этот дивный аксессуар надет девушке-модели именно на лицо. image

... В виде головного убора этот экстравагантный предмет явно смотрится лучше image ))

Удивительно image

25.11.2015
+1

Спасибо,Анжела!

Столько красоты! Очень хочется вязать что-то интересное и необычное.

Ваши публикации собираю в волшебный сундучок творческих фантазий и грёз.

Спасибо за проделанную работу.

25.11.2015
+1

Огромное спасибо, Анжела, за подборку! Когда-то очень увлекалась вязанием, возможность из клубка шерсти с помощью спиц и крючка создать что-то новое, красивое всегда поражало мое воображение. К сожалению, выбор шерсти в советское время был не так велик, но все равно что-то придумывали! Все Ваши публикации забираю в "избранное"! Спасибо за Ваш труд! Успехов в творчестве!

25.11.2015
+6

Да, я тоже это время помню... Старое распускали-перевязывали, откуда-то доставали, клубочков, помню, море было. Но знаете, мне кажется, в те времена сильно ограничивало фантазию еще и представление о том, что можно допустить в таком изобретательстве, а что - нельзя. Не в смысле запрета, а в смысле, что не приходило в голову. Хорошо помню, как я делала текстильные браслеты - совсем еще подростком - но надеть их было совершенно немыслимо. Никто, нигде, никогда таких не носил, а журналов импортных , чтобы подсмотреть нечто необычное, не было тоже (это я про период с 80-го года)

За внимание спасибо!..

26.11.2015
+3

Это точно!!! Когда-то связала себе сумку косами, с замком, подкладом, внутренним карманом...Красиво получилось!!! Но на меня смотрели как на человека, у которого нет денег на нормальную, обычную сумку...{#}

25.11.2015
Очень понравилась подборка, много интересного, есть идеи, которые хочется повторить. Спасибо большое!image

25.11.2015
+1

Для подиума - Да, для реальной жизни - {#}

25.11.2015
+1

Ну, несколько моделей тут есть и для реальной жизни... Альберта Феретти, например, или несколько джемперов. А так для обычной жизни я многое нашла тоже; просто тут именно полет фантазии показать хотелось.

25.11.2015
+2

Классная подборка! Многие видела впервые. Очень вдохновляет. Спасибо!

25.11.2015
+1

Умереть - не встать!!! Шедеврально!!! {#}

25.11.2015
+2

Какая ж красота!!!! Подборка просто оболденная!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}{#}{#}

Обожаю вязанные вещи image ))) И так как сама вязать совершенно не умею, безумно рада, что сейчас есть где их преобрести image ))) Или заказать с учетом всех смелых желаний image )))

25.11.2015

Вот у меня аналогично: хоть немножко и умею вязать - а серьезное что-то скорее куплю. Трудно все-таки!

25.11.2015
А а а ... Какая красота! В Избранное, однозначно! Спасибо, огромное!

25.11.2015

спасибище!

25.11.2015

Спасибо за отличную подборку!!!!{#}

25.11.2015

Великолепно!!!!!!!!!!!! Спасибо за классную подборку!!!!!!!!!

25.11.2015

Очень красивая подборка! Спасибо!

25.11.2015
+1

Вау! Вот это подборочка! Сплошное вдохновение! Спасибо!

П.С, а вот это кажется - макраме:

25.11.2015

Похоже на то. Даже не знаю, относить это к трикотажу или нет image Вроде бы не на спицах, не крючком, но довольно эластично должно получаться.

26.11.2015
+1

Марина, именно оно..Когда-то занималась и этим..

25.11.2015

Красотень!image

25.11.2015
Восхищение и вдохновение! Очень красиво! Спасибо большое!

25.11.2015

Спссибо за подборку!!! ВелиКолено. А вот тот свитер с рукавами, сшитыми крупными красными нитками - это что-то.

Теперь ещё захотелось вспомнить вязание, которым увлекалась в детстве)))

25.11.2015

Свитер меня тоже поразил - особенно сочетание темно-синего с красным image

Норвежские, кажется, или какие-то северные узоры...

25.11.2015
+1
Просто фонтан творческого изобилия. Прекрасная подборка. Огромный посыл для вдохновения. Спасибо.

25.11.2015

Понравилось почти всё, оригинально, полёт фантазии дизайнеров. Что можно сотворить из ниток (пряжи), шнуров и т.д.

Макраме, вот перекинулось на одежду. Неплохо, неплохо.

25.11.2015

Макраме в одежде, кстати, немало попадалось.

25.11.2015

Анжела, спасибо!image Впечатляет!image

25.11.2015

Супер! Спасибо!

25.11.2015
+2

Еще несколько вещичек. Ну прелесть же!

Самурайский стиль! image ))))))

25.11.2015
+1

Ух ты, сколько ещё красоты!

Просто рог изобилия какой-то!

Спасибо ,Анжела!

Наверное, через год,на нашей Ярмарке появятся интересные новые работы,которые были рождены во время созерцания Ваших публикаций!{#}

Какое счастье,что есть запасы пряжи,бисера .

Вязать,вязать и только вязать!

Я и так ложусь спать в три_ четыре часа утра.А теперь ,похоже,вообще не до сна{#}

26.11.2015

Ох! Самурайские - супер!!!

25.11.2015
+1

Очередной вынос мозга состоялся{#}!!! Анжела, спасибо Вам огромное! Мы еще не отошли от вышивки, а тут на тебе - вязание, я даже не предполагала, что вязаные вещи могут быть ТАКИМИ{#}

25.11.2015

Я и сама не предполагала image

25.11.2015

Спасибо за подборку! Я очень люблю теплые, комфортные и мягкие вещи! Столько креатива! Стащила себе несколько картинок.)) Хочется свалять сразу....но когда?)) Эх... Мне всегда было интересно, куда потом деваются вещи, которые "только для подиума"? Некоторые одежки очень красивы! Но не наденешь же просто на улицу. Иначе будешь похожа на городскую сумашедшую.)) Дома завернуться....))

25.11.2015
+1

Тоже интересно image

Для них впору выставочные залы делать. Надо бы погуглить image

25.11.2015

Отличная подборка! Спасибо за вдохновение!

25.11.2015

Очень первая юбка впечатлила{#}

25.11.2015

Мне тоже она ну ооочень понравилась

Такая юбка (как вообще пышные юбки в пол) должна невероятно эффектно смотреться с корсетом.

25.11.2015

Какие интересные работы! {#}Фактура некоторых просто потрясает!! Спасибо.{#}

25.11.2015
Анжела, спасибо за публикацию! Прочитала и просмотрела с большим удовольствием! image

25.11.2015

Очень рада, что понравилось image

25.11.2015

Хочу все!!!{#} Спасибо за подборку - супер!!! {#}

25.11.2015

После просмотра тааак вдохновилась!!! {#}{#}{#}

25.11.2015

Да, есть очень интерессные штуки, спасибо {#}

25.11.2015

Спасибо! Столько замечательных вещей!

25.11.2015

Спасибо за вдохновительную публикацию!

Заберу в избранное, многие интересные элементы можно привнести и в обычную (не подиумную) и вполне носибельную одежду!{#}

25.11.2015

Рада, что Вам понравилось!

Я тоже постоянно смотрю на эти вещи именно с такой целью - использовать для собственных задумок image

25.11.2015

С большим удовольствием просмотрела, спасибо! {#} Жаль, что все только для стройных моделей {#}

25.11.2015
+3

Ну, не совсем все - скажем, вещи вот такого типа , мне кажется, будут отлично смотреться на девушках и женщинах любой комплекции image

26.11.2015
+1

А по-моему это комплект изплатья-туники и пончо.{#}

26.11.2015
И верно.... вот что значит профессиональный взгляд!

25.11.2015

Спасибо запубликацию)))

Сиреневый свитерок на 6 фото снизу очень понравился, интересно, что за пряжа??

25.11.2015

Мне тоже он очень понравился, как и сочетание с шортами image И еще вставки из кружева в нем очень интересные. Это бы у опытных вязальщиц поспрашивать - что за пряжа, как такое исполняется. image

25.11.2015

Какой ШИК! Спасибо!!! Подобрано с такой любовью)))) и комментарии к фото!!!! Анжела, супер!{#} (завтра пересмотрю на большом мониторе))))))

25.11.2015
+1

И даже советую понравившиеся снимки погуглить по картинке - там на некоторых есть несколько кадров с разных ракурсов. image

25.11.2015

Кто бы меня запер в комнате с нитками, спицами и крючком... Ведь умею же... не все, конечно, но белое, длинное из мотивов, юбку, смогу же... Ещё бы сила воли и время)))) Очень красивые вещи и, главное, носибельные, в смысле носить можно не только на подиуме. Спасибо, Анжела)

25.11.2015
+1

Да, всегда очень много идей, и лишь меньшую часть удается осуществить... Если бы было 100 часов в сутках и не нужно было спать :--)

25.11.2015

Отличная подборка! Спасибо!)

25.11.2015

Шикарнейшая подборка!!! Вот бы попробовать что-то подобное повторить.

25.11.2015

{#}{#}{#}{#}{#}{#}

СУПЕР! СПАСИБО!

25.11.2015

Анжела,спасибо Вам большое!

Вновь порадовали.Красота необычайная. Столько придумала нарядов,благодаря Вашим публикациям.

Спасибо!

Очень нравится!

25.11.2015

Буду стараться image

Я тоже в восторге от этих нарядов. image

25.11.2015

ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!

25.11.2015

Очень красиво и вдхновляюще!!! Спасибо!

25.11.2015
+1

Я человек практичный. У меня сразу в голове складываются пазлы из возможностей : пряжа+умение это связать +возможность это пристроить к телу (я, дочь, невестка, внучки и т.д) ....К чему это я всё.... ? Да зашкаливаю я от этой подборки. Завтра с утреца под кофеёчек еще раз, еще раз.... и еще много много раз пересмотрю и что-нибудь начну вязать.

25.11.2015

Мне бы еще шарфы показать... Те, которые мне ну очень понравились, но поскольку место ограничено - я их оставила на потом. Вот, например, поглядите , как красиво и практично!

25.11.2015

Н-да!

Забыла, где и нахожусь{#}

Очень интересно! Спасибо!

25.11.2015

Вам спасибо за комментарий image

25.11.2015

Анжела, ну вот когда теперь спать,если столько всего захотелось связать?!

Спасибо Вам преогромное{#}

А за шарфы-отдельное спасибо!Вы ,будто мысли мои прочли.Я несколько дней " рожаю" снуд.

26.11.2015

У меня такое впечатление, что любой ажурный узор отлично подойдет для шарфа image

25.11.2015

Ах, спасибо! Порадовали сердце вязальщицы!

26.11.2015

Нет предела совершенству ... Такие сложные, интересно замороченные конструкции. Хочется вязать ...

Спасибо за публикацию ))))

26.11.2015

Фантазия у модельеров - безгранична... я тоже изумляюсь и восхищаюсь, и хочется схватиться за спицы или крючок image

26.11.2015

Ммм... какие модели интересные! Первая юбка пленила...

26.11.2015

Спасибо. Прекрасная подборка. Вот только вопрос, кто-нибудь из присутствующих здесь дам имел такой опыт? Хотелоь бы узнать, как в носке будет подобное изделие (ообенно первые две юбки)? По времени - затратно, не хотелоь бы всего раз надеть и всё. Отришитеь, пожалуйста, кто знает.{#}

26.11.2015
+1

У меня есть вязаное крючком платье (у мамы выпросила), похожее на первую юбку, правда не такое широкое по низу. Из очень хорошей икачественной шерсти (сейчас уже дороговато выходит). Очень мягкое, тёплое и невесомое, носится с нижним платьем, но к голой коже изумительно приятное. Если хранить на вешалке - удлиняется, после стирки подсаживается, особенно если потянуть вширь. Я люблю подлинее - сначала в шкафу даю отвисеться, мама носила (кстати, разница в 2 размера) - потягивала. При стирке немного красит и немного линяет, поэтому стираю отдельно (хотя блузку мне в чудесный цвет покрасило). Ношу второй год (2 года мама до этого) - ну под настроение, оно скорее выходное, потому что очень красивое. Занимает мало место и не мнётся, кстати!

На мой взгляд - качество материала решает. Хотя у меня кардиган связан из шерсти подешевле - тоже уютный, но не такой нежный.

А вот материал со второй фото - у меня на манжетах, на мой взгляд немного лезет светлой шерстью. И поколючее - но тут он с подкладкой явно.

26.11.2015

обожаю вязаные вещички, очень стильно и уютно{#}

26.11.2015
Спасибо,приободрили ! А то платье, в шкафу, висит с растянутым подолом. И чего расстраивалась ? Надела...и твердой, уверенной походкой -вперед!!

26.11.2015
+2
Лет пять назад носила такую юбку ( 2 фото) Вяжется не долго, там полотно ровненькое, главное- хороший мохер и ничего не растянется. Завта поищу фото. Одно правда- прохожие очень замечали)) А вообще удивительно читать, что " красиво, но до первой стирки". Либо не так стирают, либо пряжа-жуть. Хорошие свитера носят годами.

26.11.2015
Наш человек! image )

26.11.2015

Юбочки хороши!

26.11.2015
+2

Спасибо за прекрасную подборку. Кружевные юбки - моя новая страсть. Хочу такую! Каждый год в конце осени обостряется мое заболевание - вязание. Сидишь на работе и понимаешь, что зря проходит драгоценное время - дома ж спицы ждут и ниточки{#}{#} Домой хочу!

26.11.2015

Спасибо за вдохновляющий импульс, и мысли роятся {#}, искупали в информационном энергетическом душе!

26.11.2015
+1

Интересные идеи.

У меня тоже самое, что и у Татьяны, полностью согласна - "Сидишь на работе и понимаешь, что зря проходит драгоценное время - дома ж спицы (в моем случае сейчас крючок) ждут и ниточки{#}{#} Домой хочу!"

Такая тяга повязать, что прям хоть все бросай и беги вязать.

26.11.2015

Такая интересная подборка! Спасибо Анжела! Особенно первая юбка впечатлила. Очень стильно и элегантно.

26.11.2015

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь !!!!! Где и как Вы собрали столько роскошных идей????

Спасибо!!!!!!!!

26.11.2015
В сети в гугле собираю, там мнооого материала, особенно если на английском запрос вводить image

26.11.2015

прелесть{#}

26.11.2015

Спасибо за подборку. Красота! Почему то все время представляла себя в этих нарядах. Иду значит я не спеша по вечернему городу, а все вокруг шеи по выворачивали, в столбы врезаются, рты закрыть забыли.... Вау!!!

26.11.2015
В кружевной юбке - точно все вокруг смотреть будут.... мужчины на эффектную даму,а женщины на юбку, с мыслью, где же эту красоту раздобыли image

26.11.2015

Первая юбка - мечта!)

спасибо за шикарную подборку!

26.11.2015

Чудесная и вдохновляющая подборка. Спасибо большое за, не зря, потраченное Вами время {#}{#}{#}

26.11.2015
Какое великолепие! Очень интересно!! ...И спасибо поржала с корсета)) этакие рукавички с бусинками)) А те серые модели, строгие, с металлическим блеском- вообще шик , очень тонко и круто

26.11.2015

Очень необычные фантазии. Идеи для творчества. Понравилось

26.11.2015

Спасибо! как интересно было посмотреть!

26.11.2015

!!!!{#}{#}{#}

26.11.2015

Анжела, спасибо за классую подборку, это праздник сердца! Работы креативные и труд колоссальный.

26.11.2015

Все просто, шикарно ! Даже если это многое не носибельно , но как красиво , сколько фантазии и креатива в этих вещах .

Спасибо за подборку , пойду еще раз пересмотрю ,а потом еще и еще... Очень впечатлило !{#}{#}

26.11.2015

Замечательная подборка, очень понравилась!!! Благодарю за вдохновение!{#}{#}

26.11.2015

Спасибо за публикацию! Все прекрасно! {#}

26.11.2015
+3

Нашла))) носилась долго, даже очень. Правда сейчас я б такое не с черным соединила.

26.11.2015

Юбочка очаровательная!

26.11.2015

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2015

Анжела, огроменное спасибо за такую чудесную подборку! {#}В избранное и пересматривать много раз, любоваться и вдохновляться!{#}

26.11.2015

последнее платье, наверное, весит столько же сколько сама модель))

26.11.2015
Подозреваю, что да image ))

26.11.2015

СПАСИБО за КРАСОТУ!

26.11.2015

Анжела ,спасибо и Вам,с удовольствием посмотрела.

26.11.2015
+1

Спасибо. Очень понравилось.

26.11.2015

Отличная картинка image )

27.11.2015

Милахи!!!

26.11.2015

Необычно, фантазийно и вдохновляюще! Спасибо!{#}

26.11.2015

ТАКИЕ СТИЛЬНЫЕ, КРАСИВЕННЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!{#}

26.11.2015

Труды гигантские! Вязка,оказывается, очень даже привлекательна в некоторых моделях image

Спасибо image

26.11.2015

Во многих моделях привлекательна, я бы сказала image

26.11.2015
Потрясающее вязание!!!

26.11.2015

Сколько много интересных работ! Я в полном восторге! Спасибо!

26.11.2015

Спасибо за фото и отличную подборку! Тоже люблю "вязашки", шерсть, теплые, уютные вещи. натуральные материалы!

26.11.2015

Столько КРАСОТЫ! Вдохновения! СПАСИБО!

26.11.2015

Спасибо за красоту!!!

Милые дамы ! Вяжите подиумные вещи!! А главное - носите их!!

26.11.2015
+1

В этой подборке, на мой взгляд, как минимум треть нарядов вполне можно надевать в обычной жизни image

27.11.2015

Анжела, умопомрачительно !!!! Спасибо !!!!

27.11.2015

Анжела, большое спасибо за подборку, с огромным удовольствием посмотрела, вдохновиласьimage Вдохновилась именно красотой, хотя, уже много лет совсем не вяжуimage Оказывается, красивое вдохновляет в принципеimage Очень интересный процесс - вдохновлятьсяimage

27.11.2015

Совершенно согласна, у самой так же image

27.11.2015

Интересная подборка, спасибо!

27.11.2015

Спасибо за чудесную подборку! Понравилось несколько моделей, возьму на вооружение.)

27.11.2015

Красивая и актуальная статья, свитер сейчас очень кстати)))

27.11.2015

Очень элегантная подборочка)) Спасибо!

28.11.2015
Какая красота!!!!! В большом восторге от просмотра! Спасибо!

29.11.2015

Как же давно я не брала шашки в руки! Красота ведь сказочная! Хоть садись и вяжи! Спасибо!

29.11.2015

!!!!! Классная подборка!) Спасибо!) Вдохновляет!{#}{#}{#}

30.11.2015

Отличная подборка и отличный комментарий))) Спасибо Анжела. Я думаю, как идеи, можно любое использовать, небодьшая адаптация к нашей жизни. А в платье, в начале которое, на работу прийти... класс!!!!

30.11.2015

хорошая подборка, спасибо!

30.11.2015

Рада, что понравилось image
У Вас замечательные работы - по вышивке лентами я тоже хотела сделать материал, надеюсь, будет интересен image

30.11.2015

Девочки, это реально круто))) других слов нет! Завтра буду читать.... а пока от картинок только слюнки текут)))

30.11.2015

Спасибо, Анжела, за подборку! Море вдохновения){#}

30.11.2015

Можно использовать, как руководство к действию image
Для меня-то все это больше любование и теория, а опытной вязальщице - практика image

30.11.2015

Большое эстетическое удовольствие. Безграничный простор фантазии, возможностей и мастерства. Даже завидки берут от такой свободы мастерства. Спасибо большое.

01.12.2015

Все просто великолепно! Спасибо!!!!

9 января

отлично.

23 марта

Браво создателям!!!

А подборка отменная, спасибо за вдохновение))

3 апреля

Потрясающе! Спасибо!!!

Жми «Нравится» и подписывайся на нас в Facebook!
- я уже с вами!
Подписаться