Здравствуйте, Дорогие гости и подписчики , приглашаю принять участие в конкурсе коллекций!
Ноябрь последний месяц осени, скоро Новый Год и так как в декабре будет много работы, я решила провести конкурс в ноябре.
ПРИЗ: как и раньше все тот же))) Мои часики! можно выбрать между часиками на стандартном ремешком и на длинном!!!
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Создать коллекцию с моими часиками Вы также получаете номерок для конкурса.
- конкурс проходит с 3 ноября по 1 декабря
- мои часики прошу размещать на первых двух строчках;
- на странице коллекции, необходимо разместить следующую запись:
Коллекция участвует в Конкурсе Коллекций от Екатерины JAYKAY:
- Не забудьте на этой странице, в комментариях дать ссылку на коллекцию(и мини версию желательно)
- количество коллекций неограниченно.
2. Нужно разместить ссылку на этот конкурс в своем блоге, выбрав любую работу в моем магазине в качестве заглавного фото, прислать ссылку на Вашу запись под этой темой, после чего я присваиваю Вам номерок!
3. За ссылку на конкурс в любых социальных сетях (там где Вы зарегистрированы, Вконтакте, Одноклассники и т.д.), также буду давать номер. Не забудьте, пожалуйста, написать это в комментариях в этой теме.
Не забывайте добавлять магазин в свой круг) В ближайшие время буду выкладывать новинки, часики на широких ремешках в различных цветовых вариациях. Так же, всегда готова выполнить часики с личным дизайном!!!
Победитель будет выбран путем генератора случайных чисел. Победитель будет объявлен 1 декабря после 23.00 по Московскому времени (очень постараемся) или 2 декабря в течении дня!
Доставка по всему миру)) за мой счет!!
Конкурс будет считаться состоявшимся, если число участников будет больше 50.
Желаю всем удачи!!!!
Р.S Дополнительно, как и в прошлый раз, по окончании конкурса выбранному мной участнику так же презентую часики!
С уважением, Екатерина!