Доброго вечера, дорогие друзья! Хильдомания возвращается! Открываем веселы праздничный Аукцион с 0 "Хэллоуин с Хильдой"! Аукцион получится действительно ОООчень щедрым! Ведь наши мастера предоставили шикарные лоты с 0! Доза адреналина всем обеспечена, ведь такие лоты просто нельзя упускать! Мы всех от души приветствуем, надеемся аукцион будет очень активным и подарит всем массу положительных эмоций! А теперь давайте ознакомимся с правилами нашего аукциона!
+ Каждый лот стартует с 0.
![]()
+ Аукцион начинается с момента добавления всех лотов в комментарии и завершится 29 октября, в 21:00 по московскому времени.
+ Ставки делаются в формате старт+шаг, т.е если старт лота 0, а шаг 50, то первая ставка должна быть 50 рублей.
+ Ставки можно делать больше шага.
+ Победной будет считаться максимальная ставка, зафиксированная в комментариях на момент завершения аукциона, то есть на 21:00 мв, ставки, зафиксированные позже, например в 21:01, увы, засчитываться не будут.
+ Пересылку лота оплачивает победитель.
+ Если лот имеет БЛИЦ цену, его можно выкупить по ней на любом этапе аукциона.
+ Все лоты будут размещены в комментариях, старайтесь делать ваши ставки нажав кнопку "Ответить" под интересующим лотом.
+Лот будет продан даже при наличии 1 ставки.
Дорогие друзья, буду признательно, если вы не будете вешать ваши лоты без спроса, аукцион по приглашению!!! Если вы участвуйте еще в каком-то мероприятии на данный момент, прошу не подавать вашу заявку на участие в моем аукционе, проявляйте уважение к организаторам мероприятий.
Мастера-участники, которых я приглашала, добавляйте лоты самостоятельно).
+Если лот куплен по БЛИЦ цене, мастер вправе добавить еще один лот.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!