Продолжаем эстафету радости!
Третий день здесь
Пятый день
Сегодня коротко о самом приятном:
1) Мы решили заехать в гости к бабушке, и по такому случаю она испекла треугольники! Целый тазик Наелись с чаем и ещё прихватили с собой. Просто удивительно, как вкусная еда может поднять настроение и улучшить самочувствие))
2) Следующей замечательной новостью является то, что, как и обещала на днях, в магазине снова появилась возможность заказать серьги с разными полудрагоценными камнями с ювелирной огранкой!
Серёжки очень лёгкие, необычные и весьма представительные! Смотрятся солидно и не вычурно, респектабельно, и в то же время дизайном выгодно выделяются на фоне серёжек с металлической оправой. Подходят и для нежного романтичного образа))
3) Ещё меня посетила одна довольно богатая на развитие идея, касающаяся сутажных украшений! Надеюсь выкроить свободное время на опробование новой техники, чтобы поскорее поделиться красотой Событие для меня радостное и весьма волнительное)) новые горизонты, новые цветовые сочетания, свежие решения!
Сутаж я освоила давно, но до сегодняшнего дня не было достаточно вдохновения для воплощения фантазий в сутажных украшениях. И вот - момент настал! Выступление моей Музы))
О размещении новой коллекции читайте в анонсе))
Сегодня эстафету передаю мастеру с большой буквы - Марине Кирилиной
С вдохновением, Владислава.