• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом декоративные листья

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками
Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками

Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками
Поделки Самоделки
Этот видео мастер-класс о том, как сделать своими руками вазу осень из джута. Эта осенняя поделка отлично подойдет для детского сада, школы, а также она может украсить ваш дом и как декоративная ваза и как ночник, если вы добавите к ней электрическую лампочку. Ваза осень делается очень просто. ...
Плетеный светильник из бумаги в стиле прованс
Плетеный светильник из бумаги в стиле прованс – статья о рукоделии и творчестве

Плетеный светильник из бумаги в стиле прованс

Плетеный светильник из бумаги в стиле прованс
Анастасия Обнорская
Я со вторым обещанным мастер-классом о том, как сделать вот такой светильник из бумаги:   Однако сразу хочу пояснить. Мои мастер-классы, посвященные обустройству жилья в стиле прованс, не предназначены для тех, кто хочет получить профессиональные советы в этой области. Я вовсе никакой не ...
Делаем фактурную стену из шпаклёвки-краски и декора
Делаем фактурную стену из шпаклёвки-краски и декора – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фактурную стену из шпаклёвки-краски и декора

Делаем фактурную стену из шпаклёвки-краски и декора
Фракталика (Ирина Терещенко)
Сегодня разберём, как сделать красивую стену при помощи шпаклёвки-краски. Стена при этом получается фактурной, поверхность чем-то напоминает ломтики сыра, рябь на воде, или лунную поверхность с мелкими кратерами, это кому как удобнее с чем сравнивать. Из практических соображений, рекомендую данный ...