• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пластика

Найдено 462 публикации с этим материалом

Новые
Вязаная Сова крючком
Вязаная Сова крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вязаная Сова крючком

Вязаная Сова крючком
Марина Бондаренко
Всем доброго времени суток!Приглашаю всех желающих связать вместе со мной такую Совушку! Мастер класс не содержит обучающих материалов по вязанию крючком. мастер класс подходит для мастериц уже имеющих навыки вязания.В первом видео можно ознакомиться подробно со всеми необходимыми материалами.Далее ...
Мастер-класс по вязанию игрушки Спаниель
Мастер-класс по вязанию игрушки Спаниель – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию игрушки Спаниель

Мастер-класс по вязанию игрушки Спаниель
Марина Бондаренко
Приглашаю вас на вязание Спаниельки.Материалы для Спаниельки:1. Пряжа КХТ (Камтекс Хлопок Травка) 100гр-220м, половина моточка, бежевый цвет.2. Глазки 10 мм.3. Шплинт 24мм и 2 диска 18 мм.4. Крючок №2.5. Круглогубцы, пуходерка.6. Тонировка (масляные краски, пастель и т.п.).7. Пластика.
Делаем ватную игрушку Баба Яга. Часть 1/2
Делаем ватную игрушку Баба Яга. Часть 1/2 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ватную игрушку Баба Яга. Часть 1/2

Делаем ватную игрушку Баба Яга. Часть 1/2
Куклы винтаж и антиквариат
В этом мастер-классе мы будем собирать ватную игрушку «Баба Яга». Совершенно несложный и увлекательный процесс сборки частей в единое целое займет чистого времени около полутора часов, не считая промежуточных сушек. Заранее обратите внимание на то, что игрушке понадобится обувь (8:37 в видео) — ...
Делаем руки кукольной игрушке «Баба Яга»
Делаем руки кукольной игрушке  «Баба Яга» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем руки кукольной игрушке «Баба Яга»

Делаем руки кукольной игрушке «Баба Яга»
Куклы винтаж и антиквариат
В этом мастер-классе мы с ноля сделаем руки для будущей игрушки "Баба Яга".Делать будем не каноническую "Бабу Ягу", а вполне конкретную - из фильма "Последний богатырь". Чтобы сделать руки нам потребуется кусочек пластики и стеки для скульптуры или инструменты для ...
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия – статья о рукоделии и творчестве

Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия

Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Как приятно получить под Новый год подарок, созданный своими руками! Тем более, если этот подарок со смыслом! Предлагаю создать вот такую нарядную ключницу-талисман с символом Нового 2021 года — забавными бычками! Да не простыми, а золотыми! :)  Монетки и дерево Изобилия будут притягивать ...
Мастер-класс по вязанию: ёж
Мастер-класс по вязанию: ёж – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию: ёж

Мастер-класс по вязанию: ёж
Марина Бондаренко
Материалы:1. Пряжа «Нако Париж» (100 гр, 245 м) — 1 моточек молочного или белого цвета.2. Пряжа для иголочек. У меня «Ярн Арт Раббит» (менее половины моточка).3. Шплинты и диски подходящего размера ( все размеры моих дисков и шплинтов можно посмотреть на видео по материалам, вы подбираете размеры в ...
Лепим Чеширского кота для обложки ежедневника
Лепим Чеширского кота для обложки ежедневника – статья о рукоделии и творчестве

Лепим Чеширского кота для обложки ежедневника

Лепим Чеширского кота для обложки ежедневника
Наталья Белых
Сегодня мы будем с вами лепить из полимерной глины мордочку Чеширского кота. Ее можно использовать для декора ежедневника или блокнота:) Итак, для работы нам потребуются: полимерная глина черного или темно-серого цвета; гуашь; готовые глазки (либо можно слепить их из полимерной глины и раскрасить ...
Делаем носик для котика
Делаем носик для котика – статья о рукоделии и творчестве

Делаем носик для котика

Делаем носик для котика
Митровци Татьяна
Каждая из «игрушечных» мастериц рано или поздно сталкивается с проблемой фурнитуры. Я покажу, как изготовить носики для кошек.   Понадобится пластика или полимерная глина для запекания. Так как у меня большой духовой шкаф, а носики крохотные, я их варю в кастрюле на сильном огне 5-10 минут ...
Как размягчить пластик fimo 10-летней давности
Как размягчить пластик fimo 10-летней давности – статья о рукоделии и творчестве

Как размягчить пластик fimo 10-летней давности

Как размягчить пластик fimo 10-летней давности
Можжевеловая Ветка
  Наверно, у многих рукодельников есть залежи нужных вещей. Вот и у меня остались старые запасы разных пластиков. Один из них был Фимо. Мне как раз нужен был пластик телесного цвета для новогодних гномиков. В видео я показываю, как вдохнуть вторую жизнь в старую сухую полимерную глину ФИМО ...
Миниатюрная свеча с подсвечником для куклы
Миниатюрная свеча с подсвечником для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Миниатюрная свеча с подсвечником для куклы

Миниатюрная свеча с подсвечником для куклы
Greensleeves| Куклы, ручная вышивка
Я расскажу и покажу, как делала миниатюрную свечу с подсвечником для куклы. Свеча мне нужна была именно такая, чтобы горела, чтобы можно было использовать её для кукольной фотосессии. Возможно, и вам пригодится мой опыт.Нам понадобятся материалы: Стержень от ...
Как установить магнит шарнирной кукле BJD — подготовка к сборке — примерка глаз
Как установить магнит шарнирной кукле BJD — подготовка к сборке — примерка глаз – статья о рукоделии и творчестве

Как установить магнит шарнирной кукле BJD — подготовка к сборке — примерка глаз

Как установить магнит шарнирной кукле BJD — подготовка к сборке — примерка глаз
Маргарита Летова
Продолжение уроков по созданию шарнирной куклы из запекаемого пластика. В этом видео я покажу вам, как я подготавливаю свою куклу к сборке — ставлю магнит и примеряю глаза. Предыдущие уроки: https://www.livemaster.ru/topic/2922569-video-master-klass-sharnirnaya-kukla-iz-polimernoj-gliny-urok-1 ...
Роспись пластинки акриловыми красками
Роспись пластинки акриловыми красками – статья о рукоделии и творчестве

Роспись пластинки акриловыми красками

Роспись пластинки акриловыми красками
Корнеева Ирина
 Мастер-класс по росписи обычной старой пластинки. Расписываем с помощью дотсов. В работе используется акриловая краска, можно взять и акриловую краску по стеклу. Работаем не по шаблону, а просто рисуем по кругу в результате чего получается красивый узор мандала! После росписи изделие не нужно ...