• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пластика фимо

Найдена 41 публикация с этим материалом

Новые
Гусеничка Ням-няшка
Гусеничка Ням-няшка – статья о рукоделии и творчестве

Гусеничка Ням-няшка

Гусеничка Ням-няшка
Валентина Циглер
Вяжем гусеничку Ням-няшку! Гусеничка по листочкуСлезла яблоку на щёчку:— Кто сказал: запретный плод?Не согласен мой живот! Условные обозначения:КА — кольцо амигуруми;сбн — столбик без накида;вп — воздушная петля; Материалы для создания:1. Пряжа акрил 100г/300м зеленого цвета.2. Фактурная пряжа (у ...
Создаем брошь-сердце из полимерной глины
Создаем брошь-сердце из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь-сердце из полимерной глины

Создаем брошь-сердце из полимерной глины
Ришана (Надежда)
Для того, чтобы сделать такие брошки, надо минимум инструментов и минимальные навыки работы с полимерной глиной.   Для работы понадобится:- полимерная глина красного цвета (у меня Fimo Effect 202);- лезвие от канцелярского ножа;- булавка для броши;- жидкая пластика (фимо-гель)- экструдер (можно и ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Шьем мягкую игрушку «Тузик». Часть 2
Шьем мягкую игрушку «Тузик». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мягкую игрушку «Тузик». Часть 2

Шьем мягкую игрушку «Тузик». Часть 2
Кичёва Наталья
Продолжаем пошив нашего Тузика! Первая часть мастер-класса здесь>>Возьмём 2 одинаковых кусочка шерсти. Нам понадобится игла для валяния №38 звезда. Начинаем приваливать в верхнем углу глаза. Приваливаем полоску шерсти только по верхнему краю. Дойдя до окончания глаза, оставляем совсем ...
Видео мастер-класс по валянию енота
Видео мастер-класс по валянию енота – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по валянию енота

Видео мастер-класс по валянию енота
Елена Коноплёва (@konopleva_dolls)
Хочу вам предложить свалять енотика из шерсти. Я постаралась максимально детально заснять весь процесс создания малыша, если будут какие-либо вопросы, обязательно на них отвечу.Что нам понадобится из материалов: шерсть разных оттенков серого или коричневого, белая и черная (лучше использовать ...
Видеоурок: лепим новогоднюю игрушку Снеговик из полимерной глины
Видеоурок: лепим новогоднюю игрушку Снеговик из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: лепим новогоднюю игрушку Снеговик из полимерной глины

Видеоурок: лепим новогоднюю игрушку Снеговик из полимерной глины
Наталия Бусинка
В этом уроке я покажу вам как сделать елочную игрушку Снеговика из полимерной глины. Совсем скоро мы будем наряжать елочки, а игрушка сделанная своими руками дарит тепло и новогоднее настроение.Для работы вам понадобится: Запекаемая полимерная глина таких цветов: белая, красная, оранжевая, ...
Лепим хризантемы из полимерной глины
Лепим хризантемы из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим хризантемы из полимерной глины

Лепим хризантемы из полимерной глины
Anatomical heart
Недавно я увидела цветочек-хризантему из холодного фарфора, в натуральном размере. И решила сделать что-нибудь из таких цветов. Мастер-класса я не нашла, поэтому решила выложить свой, вдруг кому пригодится :) Для создания цветочка хризантемы я использовала: полимерную глину; зубочистку; ...
Делаем милый пасхальный декор из полимерной глины
Делаем милый пасхальный декор из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем милый пасхальный декор из полимерной глины

Делаем милый пасхальный декор из полимерной глины
Людмила Гончарова
Делала я тут себе пасхальный декор и немного поснимала процесс. Решила поделиться с вами. Небольшой мастер-класс — идея, как украсить свой дом к Пасхе. Сразу оговорюсь, чтобы не возникало лишних вопросов: мы живем в Берлине, поэтому и пасхальный декор такой... европейский :) Можно считать этот ...
Делаем брелок «Paris» из полимерной глины
Делаем брелок «Paris» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брелок «Paris» из полимерной глины

Делаем брелок «Paris» из полимерной глины
Людмила Гончарова
А давайте сделаем брелок! С макарунами :)Кстати, я лично их не люблю (настоящие, в смысле), но они дико фотогеничны! Ну что? Начнем? Итак, нам надо: 1. Полимерная глина (у меня белая, красная и зеленая). У вас может быть любая, которая нравится! Только помните, что обычно макаруны красивых " ...
Делаем старую-престарую ключницу «Дом»
Делаем старую-престарую ключницу «Дом» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем старую-престарую ключницу «Дом»

Делаем старую-престарую ключницу «Дом»
Марина Козлова
Разглядывала я как-то картинки в интернете с целью привлечь музу. И это помогло — муза прилетела. Одна картинка натолкнула меня на мысль, сделать вот такую старенькую ключницу. Опять же — мои любимые птички. В жизни я кошатница, а в декоре очень люблю птичек, наверное, это как-то связано. Итак, ...
Делаем осенние листья быстро и просто
Делаем осенние листья быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве

Делаем осенние листья быстро и просто

Делаем осенние листья быстро и просто
Иванова Анна (шерсть и пластика)
Сегодня я хочу показать вам, как легко и быстро сделать много-много красивых листиков и не только (этим способом можно делать бабочек, цветочки и так далее).  Началось всё с заказа, мне заказали мумиков, лежащих на разноцветных осенних листьях, но вырезать больше 30 листочков вручную было очень ...
Лепим корону для маленькой принцессы
Лепим корону для маленькой принцессы – статья о рукоделии и творчестве

Лепим корону для маленькой принцессы

Лепим корону для маленькой принцессы
Valeriya
Недавно я создавала образ маленькой принцессы для своей игрушки и столкнулась с такой проблемой, как поиск подходящей короны. Как на зло, нигде не могла её найти. И тогда за неимением другого варианта, я решила попробовать сделать корону самостоятельно.Так как до этого такой практики у меня ещё не ...