• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом основа для ободка

Найдено 40 публикаций с этим материалом

Новые
Ободок Осень
Ободок Осень – статья о рукоделии и творчестве

Ободок Осень

Ободок Осень
Виктория Васенина
Дополнить образ к празднику можно с помощью ободка. В этот раз мы сделали "корону" Осень в осенних цветахДля работы я использовала🍁основа для ободка пластиковая🍁 фетр🍁 яблоки и колоски, муляж для поделок🍁 нитки мулине🍁 ...
Ободок своими руками
Ободок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ободок своими руками

Ободок своими руками
Виктория Васенина
Создать украшение для дополнения образа или настроения очень просто! Справится каждый! Для работы необходимы:- основа для ободка- косая бейка- стразы, помпоны и тд для декора- клей- ножницы Это просто идея, которая родилась из необходимости срочно найти ободок для дочки, чтобы дополнить праздничный ...
Оригинальный декор из необычной косички. Мастер-класс
Оригинальный декор из необычной косички. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Оригинальный декор из необычной косички. Мастер-класс

Оригинальный декор из необычной косички. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Оригинальный способ украсить ободок. Это отличная заготовка, чтобы в дальнейшем расшить бусинами и стразами. Чем толще ленты для плетения, тем объемнее и крупнее получается коса. А еще таким образом можно сделать основу для браслета или пояса. И в дальнейшем так же украсить стразами.
Переделка ободка — декор из полимерной глины
Переделка ободка — декор из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Переделка ободка — декор из полимерной глины

Переделка ободка — декор из полимерной глины
Виктория Васенина
Как из скучного ободка сделать эксклюзивное украшение?! Украсить его цветами из полимерной глины 🌹🌹🌹Для работы необходимы:🌹 ободок, у меня пластиковый🌹 полимерная глина🌹клейДля начала необходимо изготовить розы из полимерной ...
Как сделать модный ободок для волос из бисера
Как сделать модный ободок для волос из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать модный ободок для волос из бисера

Как сделать модный ободок для волос из бисера
Татьяна Tamire
МАСТЕР-КЛАСС: Как сделать яркий и красивый ободок для волос из бусин, кристаллов, бисера и натурального камня Авторские украшения своими руками.Автор: Татьяна TamireКак сделать ободок? Аксессуар являющийся одним из вариантов диадемы, появился очень давно. Сегодня ободки и диадемы являются модными ...
Мастер-класс: создаем Бархатную основу для ободка
Мастер-класс: создаем Бархатную основу для ободка – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем Бархатную основу для ободка

Мастер-класс: создаем Бархатную основу для ободка
BroshkaShop
Это мой первый мастер-класс, в котором я решила поделиться секретом создания бархатной основы для ободка! Учитывая, что я очень педантичный человек, то мне было важно, чтобы идеально выглядела не только внешняя сторона украшения, которая закрыта вышивкой, но и изнанка. Поэтому, путем проб и ошибок я ...
Как сделать ободок своими руками
Как сделать ободок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать ободок своими руками

Как сделать ободок своими руками
Татьяна Tamire
Такой интересный аксессуар, как ободок, являющийся одним из вариантов диадемы, появился очень давно. Сегодня ободки и диадемы являются модными атрибутами и могут быть выполнены в различных стилях. В этом сезоне яркие простые ободки уступают место помпезным, тяжелым. Предлагаем нашим рукодельницам ...
Видеоурок: мастерим рог сказочного единорога
Видеоурок: мастерим рог сказочного единорога – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: мастерим рог сказочного единорога

Видеоурок: мастерим рог сказочного единорога
AB hand-made
Для рога единорога я взяла кожзам с золотым напылением. Из небольшого отрезка сшиваю конус, который и будет нашим рогом. Рог наполняю синтепоном. Потом беру обычную леску и обматываю конус таким образом, чтобы получались винтовые бороздки, как на роге единорога. Леску в ходе обмотки чуть-чуть ...
Мастерим ободок для волос
Мастерим ободок для волос – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим ободок для волос

Мастерим ободок для волос
Анастасия Чиркова
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс изготовления и сборки ободка для волос. Изготовлением ободков я занялась осенью 2015 года. За весь период деятельности с того момента я изготовила порядка 100 ободков. Заказы принимаю со всей России. Я самоучка, у меня нет образования связанного с ...
Создаём ободок из бусин
Создаём ободок из бусин – статья о рукоделии и творчестве

Создаём ободок из бусин

Создаём ободок из бусин
TIKRIS jewellery
Это мой первый мастер-класс, не судите строго, что не понятно смело задавайте вопросы :) На мой взгляд, это самый легкий способ сделать ободок из бусин. Понравился мастер-класс, ставь палец вверх, вам не сложно, а мне приятно :) 1. Берем рондель 8 мм и начинаем пришивать по серединке ободка. ...
Мастерим корону для принцессы. Часть 2. Украшение каркаса и крепление к ободку
Мастерим корону для принцессы. Часть 2. Украшение каркаса и крепление к ободку – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим корону для принцессы. Часть 2. Украшение каркаса и крепление к ободку

Мастерим корону для принцессы. Часть 2. Украшение каркаса и крепление к ободку
Юлия Ярмоленко Magicdollaccessories
Этот видео мастер-класс по созданию короны для маленькой принцессы. В этом видео я покажу, как украсить каркас из проволоки, который мы делали в предыдущем видео, и как крепить корону на ободок. Для работы потребуются следующие материалы: - бусины различного размера; - ленты; - основа под ободок; - ...
Видеоурок: «Корона» из полимерной глины
Видеоурок: «Корона» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: «Корона» из полимерной глины

Видеоурок: «Корона» из полимерной глины
TER.OLYA
Давно хотела сделать этот мастер-класс и вот... он готов! В этом мастер-классе покажу, как создать корону из запекаемой полимерной глины. Также покажу этапы сборки декоративного элемента для нее :) Совсем скоро это украшение станет очень нужным, поэтому показываю свой вариант его создания :) ...