• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусины латунные

Найдено 2 публикации с этим материалом

Новые
Сборка колье-трансформера «Мальдивы»
Сборка колье-трансформера «Мальдивы» – статья о рукоделии и творчестве

Сборка колье-трансформера «Мальдивы»

Сборка колье-трансформера «Мальдивы»
Sarrokka
Хочу представить  несложный, но на мой взгляд, интересный мастер-класс с использованием бусин мурано или как их ещё называют, лэмпворк (lampwork). Итак, по моей задумке колье должно стать олицетворением морской тематики. Покопавшись на просторах Ярмарки Мастеров, мне представилось, что необычно ...
Мастер класс кулон со стрекозой в технике wirewrap из латунной проволоки от Дарьи Кутеповой
Мастер класс кулон со стрекозой в технике wirewrap  из латунной проволоки от Дарьи Кутеповой – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс кулон со стрекозой в технике wirewrap из латунной проволоки от Дарьи Кутеповой

Мастер класс кулон со стрекозой в технике wirewrap из латунной проволоки от Дарьи Кутеповой
Дарья Кутепова Украшения
  Кулон из латунной проволоки в технике WIRE WRAP "Танец стрекоз-ки"  Для изготовления украшений в стиле wire wrap существуют специальные инструменты , основной из них wigjig . Сегодня мы рассмотрим и сделаем кулон с более доступными инструментами.Нам понадобятся материалы: Проволока ...