• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом носки

Найдено 32 публикации с этим материалом

Новые
Зайки своими руками из носочков
Зайки своими руками из носочков – статья о рукоделии и творчестве

Зайки своими руками из носочков

Зайки своими руками из носочков
Мастерская AmyFamily
Еще один мастер-класс в копилочку моих любимых поделок из носочков:)Моя младшая дочь уже год обожает этих зайчат. Это крутой показатель в условиях перенасыщенного игрушками современного мира.Наверное, так работает магия ручной работы:) да еще и мамиными руками:)Зайки делаются очень просто. ...
Садовый гном из носка и цемента
Садовый гном из носка и цемента – статья о рукоделии и творчестве

Садовый гном из носка и цемента

Садовый гном из носка и цемента
Юлия Жданова
Сделать садовую фигурку гнома — очень легко и просто, имея под рукой пару толстых носок и цементный раствор. В этом видео, вы увидите состав цементного раствора и как я сформировала гномика.Если идея, вам понравилась — ставьте лайки, подписывайтесь на канал, дальше будет много интересного!С ...
Малыш Йода из носков
Малыш Йода из носков – статья о рукоделии и творчестве

Малыш Йода из носков

Малыш Йода из носков
hobbyteddy
В этом мастер-классе шьем милейшего малыша Йоду!Материалы: 1. Носочки;2. Ножницы; 3.Нитки с иголкой;4. Синтепон;5. Шаблон по ссылке; 6. Бусинки для глазок. Надеюсь, видео вам понравится!
Про Собачку из Носков
Про Собачку из Носков – статья о рукоделии и творчестве

Про Собачку из Носков

Про Собачку из Носков
Улыбка Радуги
По многочисленным просьбам, я сняла видео мастер-класс о том, как делать милую собачку из носков! :)Для собачки понадобятся:2 носка (можно использовать разные);наполнитель для игрушек;нитки в цвет носка;мулине коричневого цвета;бусинки для глазок;ленточка для ошейника.Итак, запасаемся вкусняшками и ...
Создаем премилых поняшек из махровых носков
Создаем премилых поняшек из махровых носков – статья о рукоделии и творчестве

Создаем премилых поняшек из махровых носков

Создаем премилых поняшек из махровых носков
Мастерская AmyFamily
Мастер-класс по мягким игрушкам из махровых носков. Из носочков очень легко добыть нужные формы, а махровость скрывает все недочеты в шитье. Этот DIY полностью показывает процесс того, как из парочки носков и вязальных ниток можно сделать красивую лошадку. Кроме носков, ниток для гривы и ...
Как сделать совушку из носков
Как сделать совушку из носков – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать совушку из носков

Как сделать совушку из носков
Moth Art
Из ярких носочков легко и быстро можно сделать чудесных совушек. Такие совы украсят ваш интерьер и станут отличным подарком взрослым и детям.Используемые материалы:- Яркие носочки- Наполнитель(синтепон)- Фетр- Пуговицы- Нитки для вышивания клюва
Обезьянка из носков. Видео мастер-класс
Обезьянка из носков. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Обезьянка из носков. Видео мастер-класс

Обезьянка из носков. Видео мастер-класс
Moth Art
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию вот такой забавной обезьянки из носков. Для пошива обезьянки понадобятся:- Носки- Наполнитель синтепон или синтепух- Черные бусины для глазок- Желтый трикотаж для банана- Коричневая пряжа
Как сшить собачку из носков
Как сшить собачку из носков – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить собачку из носков

Как сшить собачку из носков
Moth Art
Предлагаю вашему вниманию мой способ пошива таких милых пёсиков из обычных носков. Используемые материалы:- 3 плотных носка,- 1 тонкий носок для внутренней части ушей,- Темный (чёрный, коричневый) кусочек ткани для носика (носок или трикотаж),- Чёрные бусины,- Чёрная и белая пряжа,Желаю вам ...
Мастерим Бычка из носков. Видео мастер-класс
Мастерим Бычка из носков. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим Бычка из носков. Видео мастер-класс

Мастерим Бычка из носков. Видео мастер-класс
Moth Art
Продолжаю серию мастер-классов по созданию игрушек из носков. В этом видео я показываю, как легко и быстро можно сшить чудесного бычка.Материалы:носочки двух цветов;ткань темного цвета для рожек;две черные пуговицы для глаз;синтепон или синтепух;пряжа.Приятного просмотра!
Как сшить котёнка из носков
Как сшить котёнка из носков – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить котёнка из носков

Как сшить котёнка из носков
Moth Art
Сделать котят из носков очень просто, процесс не требует много времени и умения. Такие забавные и милые игрушки порадуют не только вас и ваших детей, но и послужат отличным подарком родным и друзьям.Нам понадобятся:пара носочков;наполнитель синтепух или синтепон;черные пуговицы для глазок;белый фетр ...
Как сшить свитер для куклы Барби. Свитер из носка
Как сшить свитер для куклы Барби. Свитер из носка – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить свитер для куклы Барби. Свитер из носка

Как сшить свитер для куклы Барби. Свитер из носка
Инна_Рукодельник
Давно хотела сделать из носка одежду для кукол. В результате получился свитер для Барби.  Материалы:  Носки; нитки; кнопки; флизелин. Инструменты: иголка, ножницы, маркер для ткани, швейная машинка. Изделие: одежда для Барби — свитер. О себе: Я очень люблю создавать вещи своими ...