• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бульонки

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс: Шпилька из полимерной глины с цветами
Видео мастер-класс: Шпилька из полимерной глины с цветами – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Шпилька из полимерной глины с цветами

Видео мастер-класс: Шпилька из полимерной глины с цветами
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать оригинальную шпильку для волос полностью из полимерной глины. Вы можете пофантазировать и придумать другие формы для шпильки, другие виды цветов для ее украшения. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина бордового, темно-синего, бежевого, ...
Видео мастер-класс: создаем брошь с медведем из полимерной глины
Видео мастер-класс: создаем брошь с медведем из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: создаем брошь с медведем из полимерной глины

Видео мастер-класс: создаем брошь с медведем из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить миниатюрного мишку Тедди из полимерной глины и кусочек торта, а также узнаете, как можно самостоятельно сделать основу для подвесной броши. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина серого, черного, белого, голубого, ванильного, розового ...
Расписываем камень «Совушкин снег»
Расписываем камень «Совушкин снег» – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем камень «Совушкин снег»

Расписываем камень «Совушкин снег»
Необычные ёлочные игрушки. Лаковая миниатюра.
В каждый дом уже «вселяется» волшебство, пахнет ароматными мандаринами и хвоей :) Погода совсем не снежная, а за окошком между прочим декабрь! Предлагаю создать самим снежное, сказочное, новогоднее настроение! Нам понадобятся:  1. Камешек (у меня это галька). 2. Кисти — № 2, № 1, № 00 (я пользуюсь ...
Мастер-Класс: создаем комплект из полимерной глины "Малышки лилии"
Мастер-Класс: создаем комплект из полимерной глины "Малышки лилии" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-Класс: создаем комплект из полимерной глины "Малышки лилии"

Мастер-Класс: создаем комплект из полимерной глины "Малышки лилии"
арт-студия "Шарм" (Татьяна)
Сегодня на повестке дня у нас с вами — замечательные нежные цветы — лилии! А так нам с вами нужно собрать их в букеты на ушках, то их нужно сделать совсем крохотными. Я называю их малышками :)Итак, приступим!Для работы нам понадобятся:- полимерная глина;- скальпель (или лезвие);- деревянная ...
Видео мастер-класс: серьги-клубнички из полимерной глины
Видео мастер-класс: серьги-клубнички из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: серьги-клубнички из полимерной глины

Видео мастер-класс: серьги-клубнички из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Серьги-клубнички из пластики. С этого видеоурока я начинаю серию тематических мастер-классов. Каждые 3 дня я буду опубликовывать новый, тематический урок. Если идея вам понравится, то подобные мастер-классы я буду публиковать постоянно. Ваше мнение мне очень важно! Поэтому жду комментарии под видео ...
Мастерим снежный шар или миниатюрные баночки со снегом на Рождество
Мастерим снежный шар или миниатюрные баночки со снегом на Рождество – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим снежный шар или миниатюрные баночки со снегом на Рождество

Мастерим снежный шар или миниатюрные баночки со снегом на Рождество
Наталья
Рождественской звезды свет благодатный Свое сияние на землю обронил. Все стороны планеты необъятной Священным ореолом озарил! Мы поздравляем с Рождеством Христовым! Желаем мира, счастья и добра!Пусть жизнь наполнится мечтою новой,Пускай наступит светлая пора! Автор: Сердариди Ольга С Рождеством вас, ...
Видео мастер-класс: браслет "Цветы шиповника"
Видео мастер-класс: браслет "Цветы шиповника" – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: браслет "Цветы шиповника"

Видео мастер-класс: браслет "Цветы шиповника"
MOON
В этом видео мастер-классе я покажу вам, как сделать нежный браслет "Цветы шиповника". Приятного просмотра!    
Роза сорта "Золотая осень"
Роза сорта "Золотая осень" – статья о рукоделии и творчестве

Роза сорта "Золотая осень"

Роза сорта "Золотая осень"
Катерина Теплякова RoskoshMeha
Здравствуйте дорогие друзья! Отложив в сторону свои украшалочки, решила немного отдохнуть и окунуться в мир любимой флористики. На дворе золотая осень и я вывела для вас новый сорт роз с одноименным названием "Золотая осень"))). Конечно же это не настоящая роза, а роза из листьев. Я ...
Миниатюра пасхальная. Весна 2013
Миниатюра пасхальная. Весна 2013 – статья о рукоделии и творчестве

Миниатюра пасхальная. Весна 2013

Миниатюра пасхальная. Весна 2013
Strawberry
Материалы: Приступаем к работе!  Делаем тарелочку: Раскатываем белую полимерную глину и каттером выдавливаем круг. Затем у получившегося круга по краям делаем узор с помощью конца кисточки. В середине выдавливаем с помощью конца кисточки углубление для кулича. Тарелочка готова! Делаем яйца:  ...
Витражная роспись стеклянной вазы с использованием булёнок – «Маки в саду»
Витражная роспись стеклянной вазы с использованием булёнок – «Маки в саду» – статья о рукоделии и творчестве

Витражная роспись стеклянной вазы с использованием булёнок – «Маки в саду»

Витражная роспись стеклянной вазы с использованием булёнок – «Маки в саду»
Оксана РОСА
Горячее лето давно позади, а мы до сих пор вспоминаем его волшебные пейзажи и яркие краски. Декоративная техника ВИТРАЖ поможет нам перенести частичку горячего лета в обычные предметы быта. Вот, например, расписанная витражом стеклянная ваза добавит теплоты и яркости интерьеру дома, и кроме того ...