• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом наполнитель синтепон

Найдено 57 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка

Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Charodeĭka Diy
Как сшить такую милую подушку-игрушку? Очень просто! Эта подушка на молнии, что очень удобно, можно наполнить ее ватой или конфетами, или положить подарок и подарить близкому человеку. Рисунок мордочки выполнен вручную,как и все остальное. Но можно заранее прострочить линии на швейной машинке. И ...
Создаем вязаную куколку-флейтистку
Создаем вязаную куколку-флейтистку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем вязаную куколку-флейтистку

Создаем вязаную куколку-флейтистку
Mari_khan
Жизнь каждого человека связана с музыкой. Она поддерживает в трудные минуты, вдохновляет нас творить. Музыка способна менять наше настроение. Предлагаю вам связать со мной замечательную куколку, которая станет отличным украшением вашего дома или подарком, и внесет музыку в ваш дом! Итак, начнем ...
Как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку
Как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку – статья о рукоделии и творчестве

Как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку

Как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку
art&fon
Сегодня у нас мастер-класс в видео-формате, о том как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку которую можно повесить на елку или кому-нибудь подарить. Работа несложная, с ней может справиться и ребенок, главное желание, ну и немного материалов конечно :)      1. Для изготовления новогодней ...
Шьем Поросенка символ 2019 года
Шьем Поросенка символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве

Шьем Поросенка символ 2019 года

Шьем Поросенка символ 2019 года
Елена Володкевич
До Нового Года осталось всего 2 месяца, пора начинать активную подготовку к празднику. Хочу поделиться с вами, видео уроком по пошиву символа 2019 года — поросенка!  Выполнена игрушка в каркасно-чулочной технике. Основной материал — капрон. Именно из него мы сошьем лицо и тело игрушки.  В видео ...
Подготовка лоскутной работы к трапунто. 1 часть
Подготовка лоскутной работы к трапунто. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве

Подготовка лоскутной работы к трапунто. 1 часть

Подготовка лоскутной работы к трапунто. 1 часть
журавлик
Трапунто это дополнительный рельеф в работе. Например в лоскутной.Сложность возникает в том что рельеф должен быть пропорционален работе и по стилю не должен противоречить созданному лоскутному верху.В связи с тем что нюансов много даже на заключительном этапе будут еще 2 части.1. Сшиваем работу по ...
Вяжем мороженое крючком. Видеоурок
Вяжем мороженое крючком. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мороженое крючком. Видеоурок

Вяжем мороженое крючком. Видеоурок
Мария Степанюк
Создавайте красоту своими руками и дарите радость близким! Предлагаю сотворить такой милый подарочек для дорогих вашему сердцу людей.С помощью данного видеоурока, вы сможете связать такие мороженки. И использовать их в качестве брелочка, подвески или брошки! Такой сувенир порадует ваших деток или ...
Мастер-класс: шьем зайку в стиле Тильда
Мастер-класс: шьем зайку в стиле Тильда – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шьем зайку в стиле Тильда

Мастер-класс: шьем зайку в стиле Тильда
Игрушки ручной работы "МарГалиния"
Сегодня я хочу показать вам, как я шью своих зайчиков. Рост моих зайчиков 37см. И так давайте приступим. 1. Выкройку (взяла у неизвестного автора в интернете) я перевожу на сложенную вдвое ткань.   2. Прошиваю мою заготовку на машинке.    3. Вырезаю каждую деталь, на местах сгибов делаю небольшие ...
Шьем вместе с детьми игольницу «Шляпка для барышни»
Шьем вместе с детьми игольницу «Шляпка для барышни» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем вместе с детьми игольницу «Шляпка для барышни»

Шьем вместе с детьми игольницу «Шляпка для барышни»
DarIdoBro72_
В этом мастер-классе мы сошьем игольницу «Шляпка для барышни». Нам понадобится: 1. Ткань (я использую флис).2. Пластик для каркаса (можно использовать пластиковые салфетки для кухни) или картон.3. Нитки в тоннах.4. Игла швейная.5. Ножницы.6. Скотч.7. Наполнитель (какой у вас есть).8. Декор на выбор ...
Шьем милого зайку-комфортера
Шьем милого зайку-комфортера – статья о рукоделии и творчестве

Шьем милого зайку-комфортера

Шьем милого зайку-комфортера
Natalya Mill
Мини мастер класс по созданию Зайки-комфортера для малышей. Нам понадобится: Выкройка (свою выкройку я сделала сама, либо возьмите из интернета) 2 кусочка ткани 50 на 50 Наполнитель Швейные инструменты Начнем. 1. Переносим выкройку на ткань (ушки и голову) и делаем два квадрата 30 на 35 (это будет ...
Делаем теплую и мягкую лежанку для кошки из старой шубы
Делаем теплую и мягкую лежанку для кошки из старой шубы – статья о рукоделии и творчестве

Делаем теплую и мягкую лежанку для кошки из старой шубы

Делаем теплую и мягкую лежанку для кошки из старой шубы
Handmade & Art от Ксении Кот
Была у меня шубка из кролика, потертая в нескольких местах на манжетах, около пуговиц. Моя кисонька положила не нее глаз, периодически начала ее доставать с вешалки или вообще висла на ней :) Как не пыталась от нее прятать — всегда доставала :) Видимо, мех очень понравился. Я поняла, что присвоила, ...
Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик»
Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик»

Вяжем яркую игрушку-подушку «Детский пончик»
Елена
Матариалы для работы и условные обозначения по вязанию Мастер-класс: игрушка-подушка «Детский пончик». Диаметр игрушки-подушки 22 см.Для вязания игрушки-подушки «Детский пончик» нам понадобится:* 2 мотка пряжи лента разных цветов (для коржа и глазури) по 20-30м;* крючок №5;* наполнитель для игрушек/ ...
Видео мастер-класс :цветок из атласной ленты
Видео мастер-класс :цветок из атласной ленты – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс :цветок из атласной ленты

Видео мастер-класс :цветок из атласной ленты
Татьяна
В очередном видео мастер-классе я хочу показать, как сделать красивый цветок из атласной ленты. Этот цветок можно будет просто приклеить куда-либо и будет как декор, а можно вклеить застежку для брошки и носить, либо можно прикрепить к ободку. Вариантов использования масса.Длина одного лепестка 3,5 ...