• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Масла

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Новые
Изготовление ритуальных свечей из вощины
Изготовление ритуальных свечей из вощины – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление ритуальных свечей из вощины

Изготовление ритуальных свечей из вощины
123I
Видео мастер-класса по изготовлению ритуальных свечей из вощины, трав и масел.МАТЕРИАЛЫ:- вощина разных оттенков (черная для свечей на очистку, красная на личную жизнь и привлекательность, зеленая на финансы), но если нет, то можно брать обычную, главное натуральность;- травы (в видео я рассказываю ...
Делаем настои (мацераты) трав на масле
Делаем настои (мацераты) трав на масле – статья о рукоделии и творчестве

Делаем настои (мацераты) трав на масле

Делаем настои (мацераты) трав на масле
Val Tef production
Сегодня я расскажу и покажу процесс изготовления травяных настоек на масле, которые по другому ещё называют мацератами.     Мацераты (настои) трав на масле обладают полезными свойствами трав из которых сделаны. Для мацерации подходят сухие травы, коренья, специи, различные ...
Делаем натуральный зимний крем для лица
Делаем натуральный зимний крем для лица – статья о рукоделии и творчестве

Делаем натуральный зимний крем для лица

Делаем натуральный зимний крем для лица
Калина Ерофеева
Сегодня я с радостью расскажу вам о том, как самостоятельно приготовить эффективный питательный зимний крем для лица из натуральных, подручных и доступных каждому в финансовом плане компонентов.Конечно, красота волос и кожи идут главным образом  изнутри (зависят от состояния здоровья и питания), но ...
Варим шелковое мыло с нуля
Варим шелковое мыло с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Варим шелковое мыло с нуля

Варим шелковое мыло с нуля
КосмеЯ (Софья)
    Сегодня мы решили поделиться  тем, как появляется на свет наше шелковое мыло с нуля.      Первым делом нам нужно просчитать рецепт будущего мыла на мыльном калькуляторе (или калькуляторе щелочи — их на просторах интернета предостаточно). Мы  не пишем здесь рецепт именно нашего мыла, так как ...
Мыло с нуля «Черная глина». Холодный способ
Мыло с нуля «Черная глина». Холодный способ – статья о рукоделии и творчестве

Мыло с нуля «Черная глина». Холодный способ

Мыло с нуля «Черная глина». Холодный способ
non
Мне хочется показать вам, как я делаю мыло холодным способом. Я заранее рассчитала рецепт на калькуляторе и все подготовила. Я не стала снимать, как взвешивала на весах масла и все остальные ингридиенты. Рецепт расчитан на 720 грамм готового мыла, при соотношение воды к маслу 33% и пережире 8%. И ...
Кольцо из доски для скейтборда
Кольцо из доски для скейтборда – статья о рукоделии и творчестве

Кольцо из доски для скейтборда

Кольцо из доски для скейтборда
ВОЛЬНЫЙ КАМЕНЩИК
Предлагаем вам посетить наш второй "урок труда" по созданию не менее простого колечко, но уже не из обычной деревяшки, а из старой доски для скейтборда:) Итак, до начала работы приготовим все, что нам может понадобиться в работе: 1. Доска для скейтборда (старенькая, обшарпанная, которая ...
Делаем соляной скраб для тела
Делаем соляной скраб для тела – статья о рукоделии и творчестве

Делаем соляной скраб для тела

Делаем соляной скраб для тела
Флакончик и Баночка
Сегодня приготовим лавандовый соляной скраб. Он будет обладать гидрофильными свойствами за счет входящего в состав полисорбата, то есть легко смываться водой без ощущения жирной пленки. Соль мелкого помола отлично удалит огрубевшие частички кожи, а ценные растительные масла будут смягчать и питать ...
Содовый дезодорант своими руками
Содовый дезодорант своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Содовый дезодорант своими руками

Содовый дезодорант своими руками
Калина Ерофеева
Приятный ненавязчивый аромат — это важно :) И многие из вас,  дорогие читатели, озабочены проблемой поиска хорошего, эффективного и безопасного дезодоранта с приятным ароматом. То, что предлагает косметическая промышленность, устраивает далеко не всех — и дело даже не в плохих/вредных  компонентах ...
Создаем нежнейшее взбитое шоколадное мыло
Создаем нежнейшее взбитое шоколадное мыло – статья о рукоделии и творчестве

Создаем нежнейшее взбитое шоколадное мыло

Создаем нежнейшее взбитое шоколадное мыло
Katrinasoap
Сегодня сделаем замечательное мыло с нуля, которое не только обладает нежной пенкой, деликатно моет, а еще и не тонет в воде, что приводит в бешеный восторг моих маленьких дочурок :) Итак, взбитое шоколадное мыло.  В его приготовлении есть несолько нюансов, о которых по порядку.            ...
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке – статья о рукоделии и творчестве

Как я варю медовое мыло на овсяном молочке

Как я варю медовое мыло на овсяном молочке
Katrinasoap
Давненько у нас не было мастер-класса по мыловарению. Да и давненько я не варила это замечательное мыло :) Нежное, приятное с ярким медовым ароматом! Итак, делюсь с вами опытом изготовления медового мыла с добавлением овсяного молочка. Оговорюсь, этот мастер-класс для тех, кто знает азы мыловарения, ...
Творим вместе эликсир молодости
Творим вместе эликсир молодости – статья о рукоделии и творчестве

Творим вместе эликсир молодости

Творим вместе эликсир молодости
Лавка "Варим мыло"
Сегодня я хочу поделиться кусочком природного волшебства. Делать будем с вами эликсир молодости, воплощенный в омолаживающем ролике для нежной кожи век. Ведь именно вокруг глаз мы чаще замечаем силу воздействия гравитации и времени на нашу кожу. Масло для век применять можно будет только на ночь, ...