• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом краска акриловая

Найдено 359 публикаций с этим материалом

Новые
Картина ночник своими руками
Картина ночник своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Картина ночник своими руками

Картина ночник своими руками
Карина Куликова crystal_shop_russia
Дорогой читатель, предлагаю твоему вниманию интересную идею создания панно «Волшебный дом».Я очень давно хотела украсить одну из стен в детской, но никак не могла определиться с выбором картины.Хотелось яркого акцента, воздушных небесных оттенков.И вот недавно случайно на глаза попался мультик от ...
Елка своими руками на Новый год
Елка своими руками на Новый год – статья о рукоделии и творчестве

Елка своими руками на Новый год

Елка своими руками на Новый год
nazda.s
Понадобится :-стеклянная бутылка-фольга-бумажные полотенца-клей пва-нитки хлопковые-пряжа шерстяная зелёная-краска акриловая зелёная -полимерная глина запекаемая-скрепки1) Необходимо отрорвать 7 кусочков фольги(длинной 50см-2штуки; 40см - 2шт; 30см -2шт; 1 -10см) Свернуть их в трубочки. Обернуть ...
Ёлочные игрушки своими руками: делаем новогодние сани
Ёлочные игрушки своими руками: делаем новогодние сани – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочные игрушки своими руками: делаем новогодние сани

Ёлочные игрушки своими руками: делаем новогодние сани
"Мыльный уголок"
Здравствуйте, дорогие друзья! Всё ближе и ближе к нам подбирается Новый год. И в преддверии зимних праздников я хочу показать вам небольшой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Санки». Этот незатейливый, но очень душевный и интересный мастер-класс подойдёт для занятий с детишками, как с ...
Как сделать слона на подвижном колесе
Как сделать слона на подвижном колесе – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать слона на подвижном колесе

Как сделать слона на подвижном колесе
Artstudio.club
Предлагаю изготовить циркового слона из переплетного картона. Основной «фишкой» этой игрушки является колесо, которое способно вращаться.Вариантов окрашивания может быть множество, а выкройка и способ изготовления один.В видео подробно описан процесс изготовления каркаса и первый вариант окрашивания ...
Как сделать яйцо Фаберже с тайником Ландыши своими руками
Как сделать яйцо Фаберже с тайником Ландыши своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать яйцо Фаберже с тайником Ландыши своими руками

Как сделать яйцо Фаберже с тайником Ландыши своими руками
Галчонка DIY
Сегодня хочу предложить вариант пасхального декора — яйцо фаберже «ландыши» с тайничком. Само яйцо выполненно из папье-маше. Отгрунтовано, и декор сделан с помощью полимерной глины. Работа получилась не быстрая, но тем не менее очень эффектная. А тайничек внутри — отдельный плюс к работе. Приятного ...
Как быстро сделать новогодний шар на ёлку
Как быстро сделать новогодний шар на ёлку – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро сделать новогодний шар на ёлку

Как быстро сделать новогодний шар на ёлку
Галчонка DIY
Новый год уже не за горами. Сегодня предлагаю сделать еще одну игрушку на новогоднюю елку-светящийся шар с зимним лесом. Использовать буду полимерную глину, шар как основу и искусственный снег. Шар потрясающе смотрится на елке! Приятного просмотра!
Как сделать детишек на елку
Как сделать детишек на елку – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать детишек на елку

Как сделать детишек на елку
Artstudio.club
Предлагаю изготовить объемные ёлочные игрушки из переплетного картона. Такие детишки могут стать прекрасным подарком для воспитателя в детском саду или учителя начальных классов.Необходимые материалы и инструменты:• Картон толстый (переплетный 1,5 мм)• Картон тонкий (у меня пачка ...
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж

Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня мы на мастер классе расскажем и покажем, как сделать новогодний шар.Мы не останавливаемся на достигнутом: идей для новогоднего декора у нас очень много.Постепенно мы будем делиться с вами новыми мастер-классами и не только новогодними.Новый год — самый любимый и долгожданный праздник ...
Мастерим необычные елочные игрушки
Мастерим необычные елочные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим необычные елочные игрушки

Мастерим необычные елочные игрушки
Ева К.
Время стремительно летит, глазом моргнуть не успеем, как наступит Новый год. А значит начинать подготовку нужно уже сейчас. В связи с чем, сегодня, я хочу показать, как можно сделать новогодние игрушки на ёлку. Хочу сделать ёжика, миниатюрный почтовый ящик и мини скворечник.СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: ...
Кашпо для цветов из глины. Готовимся к Хэллоуину
Кашпо для цветов из глины. Готовимся к Хэллоуину – статья о рукоделии и творчестве

Кашпо для цветов из глины. Готовимся к Хэллоуину

Кашпо для цветов из глины. Готовимся к Хэллоуину
Галчонка DIY
В преддверии Хэллоуина решила порадовать своих мальчишек вот таким кашпо в виде тыквы для их кактусов. Подарок им очень понравился. Делать его очень просто, благодаря фольге кашпо получается легким и при этом прочным. Приятного просмотра
Пыльные окошки, поржавевшая решетка
Пыльные окошки, поржавевшая решетка – статья о рукоделии и творчестве

Пыльные окошки, поржавевшая решетка

Пыльные окошки, поржавевшая решетка
Алый вереск~
Подвес декоративный, под старый потрескавшийся камень и окошки у него должны быть старенькие, «с историей» — пыльные, с подтеками и следами ржавчины.Мастер класс состоит из двух этапов, "старение" красками и спец.материалами. Я совместила оба на работе, но вполне можно использовать один.& ...
Делаем декоративные куличи на Пасху из жестяных банок
Делаем декоративные куличи на Пасху из жестяных банок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем декоративные куличи на Пасху из жестяных банок

Делаем декоративные куличи на Пасху из жестяных банок
Ева К.
Честно говоря, уже давно хотелось начать создавать декор к Пасхе, думала еще рано, но полагаю время пришло. Первыми решила сделать декоративные Пасхальные куличи, которые получились очень натуральными. Я уже купила эфирное масло ванили, и накапала его в гнездышки на куличах, теперь куличи еще и ...