• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ручка

Найдено 223 публикации с этим материалом

Новые
Роспись деревянного подноса
Роспись деревянного подноса – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянного подноса

Роспись деревянного подноса
Уютная мастерская Елизаветы Силовой
Роспись подноса - это процесс декорирования поверхности подноса различными изображениями и узорами;- Для начала, необходимо выбрать поднос, который вы хотите украсить;- Затем, подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Выберите дизайн, который вы хотите нарисовать на подносе (распечатайте ...
Создание орнаментов для стежки. Основы
Создание орнаментов для стежки. Основы – статья о рукоделии и творчестве

Создание орнаментов для стежки. Основы

Создание орнаментов для стежки. Основы
журавлик
Тема квилтинга очень интересна и разнообразна.Наравне с умением стегать, нужно уметь делать эскизы и дизайны стежки. Чтобы индивидуально для каждой работы подобрать стиль и масштаб стежки.В видео показаны основы создания орнаментов для стежки.Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в ...
Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике
Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике

Объемная тамбурная вышивка в смешанной технике
Cookieeeeeeeeesworld
ВведениеДанный мастер-класс не является полным, так как несет в себе цель лишь дать знания или новую идею о том, как можно сделать объемные элементы в вышивке. Однако полезности он в себе не убавляет.Объемные элементы в вышивкеНедавно на просторах пинтереста я увидела один замечательно вышитый ...
Пишем розовую гортензию акварелью
Пишем розовую гортензию акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Пишем розовую гортензию акварелью

Пишем розовую гортензию акварелью
Square of Art
Друзья, всем прекрасного весеннего дня! Вчера увидела в небольшом магазинчике потрясающую гортензию ярко-розового цвета! Я предлагаю вам вместе со мной нарисовать такую яркую весеннюю картину, которая станет отличным воспоминанием о прекрасном времени года :) Для работы нам понадобятся: ...
Брошь Лиса. Мастер-класс
Брошь Лиса. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Лиса. Мастер-класс

Брошь Лиса. Мастер-класс
Лисьи Сны (Ирина) | Броши из бисера
Меня зовут Ирина и сейчас я в основном вышиваю броши бисером.Однако в этом мастер-классе речь пойдет о вышивке броши гладью. Сразу оговорюсь, в своих нынешних работах я использую многие другие приемы и материалы (обработка края пайетками, вставка булавки под кожу изнаночной стороны (сейчас я ...
Винтажная банка для сыпучих из новогодней упаковки
Винтажная банка для сыпучих из новогодней упаковки – статья о рукоделии и творчестве

Винтажная банка для сыпучих из новогодней упаковки

Винтажная банка для сыпучих из новогодней упаковки
Наталья Серова
После праздников всегда найдется красивая, но не нужная упаковка, я не могу такие выбрасывать, рука не поднимается... Я решила её оформить и вписать в интерьер.Первым делом снимаем декоративную пленку с рисунком и зачищаем до картона. Далее в молды выкладываем массу для моделирования и, пока она ...
Урок рисования для детей от 3 лет
Урок рисования для детей от 3 лет – статья о рукоделии и творчестве

Урок рисования для детей от 3 лет

Урок рисования для детей от 3 лет
Картины от Светланы
Польза рисования для детей разного возраста ✱ Совместный досугСложно переоценить роль совместной деятельности в развитии детей. Это несомненно положительно влияет не только на развитие ребёнка, но и на Ваши эмоции от совместных маленьких достижений и побед, пусть даже если они только ...
Вышиваем бисером брошь Бычок
Вышиваем бисером брошь Бычок – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем бисером брошь Бычок

Вышиваем бисером брошь Бычок
Петрова Екатерина
1. С помощью копирки, перенесите рисунок на фетр. 2. Далее, простым карандашом еще раз проведите по рисунку, делая его более четким. 3. Белой акриловой краской красим глазки. Два раза. Если нет краски, глазки можно вышить белыми мулине. 4. Черными мулине, в две нитки (итого в четыре), вышиваем ...
Вяжем лопапейсу. Часть 4. Расчеты рукавов, убавки и подрезы
Вяжем лопапейсу. Часть 4. Расчеты рукавов, убавки и подрезы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем лопапейсу. Часть 4. Расчеты рукавов, убавки и подрезы

Вяжем лопапейсу. Часть 4. Расчеты рукавов, убавки и подрезы
Anastassia light
Часть 4. Расчеты длины и ширины рукавов, убавки и подрезы. Вяжем лопапейсу.В этом видео мы продолжаем вязание нашей лопапейсы и делаем расчеты подрезов, длины и ширины рукавов.Начинаем с расчета подрезов. Что это такое. Подрез — это ширина подмышки. Они должны быть на всех изделиях. Стандартные ...
Рассчитываем Код Имени и Помощь Рода
Рассчитываем Код Имени и Помощь Рода – статья о рукоделии и творчестве

Рассчитываем Код Имени и Помощь Рода

Рассчитываем Код Имени и Помощь Рода
Вселенная 128_Товары для процветания
Код Отчества. Расчет делается по паспорту. Покажет влияние на вас ваших родителей. Больше того, откроет вам тайну ваших родителей.Эта тайна — в их отношении к миру, которое они хотели бы передать вам, чтобы вы жили счастливо, достигли вершин, до которых они не добрались, получили то, чего они не ...
Рассчитываем Код Имени
Рассчитываем Код Имени – статья о рукоделии и творчестве

Рассчитываем Код Имени

Рассчитываем Код Имени
Вселенная 128_Товары для процветания
Код Имени. Расчет делается по паспорту.Когда мы рождаемся наши родители дарят нам имя, которое влияет на нас всю нашу жизнь.Как и в дату рождения, в Имя закладываются черты нашего характера, а вот какие именно смотрите в этом видео и вы узнаете:Что хочет Имя от нас.Тайное влияние Имени.То как видит ...
Рассчитываем Код Жизненного пути
Рассчитываем Код Жизненного пути – статья о рукоделии и творчестве

Рассчитываем Код Жизненного пути

Рассчитываем Код Жизненного пути
Вселенная 128_Товары для процветания
Код Жизненного Пути расскажет о ваших сильных и слабых сторонах, данных вам от рождения и остающихся неизменными весь отпущенный вам век.Использовать число Жизненного Пути стоит только в особенные, поворотные моменты жизни.Как маяк, поможет вам избежать подводных рифов и мелей в море вашей жизни. ...