• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нити сари

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Эксперимент по сочетанию техник: бактус с элементами валяния
Эксперимент по сочетанию техник: бактус с элементами валяния – статья о рукоделии и творчестве

Эксперимент по сочетанию техник: бактус с элементами валяния

Эксперимент по сочетанию техник: бактус с элементами валяния
Душегрейка
Встретила я как-то в магазине пряжу чудного холодного розового цвета. Я сама розовое не очень жалую, не идет мне совсем, а вот подруга у меня есть — просто жизнь отдаст за «уси-пусечный» розовый:) А у нее скоро день рождения. И родилась у меня тут идея подарка. Заодно, думаю, и поэкпериментирую:) ...
Как быстро сделать кисти из нитей
Как быстро сделать кисти из нитей – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро сделать кисти из нитей

Как быстро сделать кисти из нитей
Silk and Wool
Ночью приспичило сделать кисти для клатча, до утра терпеть сил не было... Нам понадобятся: крючок вязальный; игла с большим ушком; нитки — любые подходящие к изделию (шелковистые); клей Момент Кристалл. Такие кисти можно делать на одежде, шарфах, подушках, покрывалах... 1. Прокладываем на изделии ...
Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне
Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне – статья о рукоделии и творчестве

Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне

Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне
Наталия Сачдева
Хочу поделиться своим способом раскладки шарфов палантинов на плоском шаблоне. Мне кажется это крайне удобным, может кто-то тоже возьмет на вооружение) Надоело мне валять свои палантины и шарфы на полу, а раскладывая на столе, приходится делать работу этапами, скручивая уже разложенную часть в рулон ...