• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом атласная лента

Найдено 657 публикаций с этим материалом

Новые
Заколка бабочка для ребенка
Заколка бабочка для ребенка – статья о рукоделии и творчестве

Заколка бабочка для ребенка

Заколка бабочка для ребенка
АНТОНИНА
Всем творческий привет!Сегодня покажу как за пять-десять минуть создать очень хорошенькие заколочки для ваших маленьких принцесс! Все, что нам понадобится — это толстый глиттерный фоамиран (можно не блестящий), дырокол-бабочка (можно цветочек), заколка-основа, небольшой отрезок атласной ленточки ( ...
Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер
Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер – статья о рукоделии и творчестве

Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер

Сделай себе красивую и экологичную сумку-шоппер
Варвара
1. ВведениеВ современном мире много внимания уделяется вопросу охраны окружающей среды. Все мы знаем о том, что человек к настоящему времени уже достаточно загрязнил нашу планету, и пора бы начать исправлять ошибки предыдущих поколений. Полиэтиленовые пакеты являются самым распространенным мусором в ...
Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1
Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1

Красивый пушистый помпон из пряжи. Часть 1
Елена Хадеева - декор
Меня зовут Елена Хадеева. Я занимаюсь не только изготовлением новогодних шаров и декора, но и отлично вяжу:)Сегодня хочу поделиться с вами своим мастер-классом, как сделать красивые пушистые помпоны из пряжи для вязаных шапочек или шарфиков. А еще с помощью таких помпонов можно сделать пушистые ...
Украсить комнату к новому году своими руками
Украсить комнату к новому году своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Украсить комнату к новому году своими руками

Украсить комнату к новому году своими руками
Сказочный декупаж от Валентины
1. Гирлянда из флажков.Захотелось мне украсить комнату вот в таком стиле - спокойном, уютном, теплом. Даже не знаю, как этот стиль назвать, это что-то среднее между фармхаус и сканди.Первым делом достала понравившиеся мне декупажные карты и бумажные 3-х слойные салфетки. Вырезала мотивы, из картона ...
Брошь милый кролик
Брошь милый кролик – статья о рукоделии и творчестве

Брошь милый кролик

Брошь милый кролик
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Предлагаю вам сделать милую брошку — кролика.Кролик — символ Нового 2023 года. Этот нежный талисман поднимет вам настроение в новом году.Итак, нам потребуются:- флис белый, кусочек - нитки белые и черные, ножницы- карандаш или ручка для перевода выкройки- синтепух или синтепон для набивки- бусины ...
Мастер-класс «Бычок-эльф»
Мастер-класс  «Бычок-эльф» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Бычок-эльф»

Мастер-класс «Бычок-эльф»
Вязаная страна Натали
Данный мастер-класс предназначен исключительно для личного пользования.Продажа, распространение, публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена.При опубликовании работы указывайте, пожалуйста, меня как автора! Готовой игрушкой распоряжайтесь по своему усмотрению.Примечание.В ...
Новая жизнь старых вещей: свечи
Новая жизнь старых вещей: свечи – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь старых вещей: свечи

Новая жизнь старых вещей: свечи
MaryKi
Не люблю просто так выбрасывать вещи, которыми уже не буду пользоваться или которые пришли в негодность. Стараюсь всегда найти нового хозяина для хороших вещей и придумать повторное использование для остальных. Как раз этой теме и будет посвящен мой сегодняшний фото мастер-класс.Если у вас остались ...
Простая упаковка для маленьких игрушек
Простая упаковка для маленьких игрушек – статья о рукоделии и творчестве

Простая упаковка для маленьких игрушек

Простая упаковка для маленьких игрушек
Силищева Ульяна (мамУЛИНЫ затеи)
Этот вид упаковки, на мой взгляд, самый простой и бюджетный. Он не отнимает много времени и отлично подходит для маленьких игрушек или сувениров.За основу упаковки берем пакеты с липким краем. У меня размер 18*12 см.Для верхней части упаковки идеально подходит бумага для скрапбукинга (справа), но ...
Брелок на сумку куколка-балеринка тряпиенс
Брелок на сумку куколка-балеринка тряпиенс – статья о рукоделии и творчестве

Брелок на сумку куколка-балеринка тряпиенс

Брелок на сумку куколка-балеринка тряпиенс
Yuliyadolls
Шьём брелок на сумку в виде куколки.Такую куколку можно, например, подарить девочке, которая занимается танцами.Готовая куколка получится примерно 7-7,5см в высоту, без учёта цепочки и кольца.Для работы нам понадобятся:Ткань бежевого цвета для тела куколки, желательно х/б, т.к. она немного тянется, ...
Как оформить подарок «Открой когда...» в виде бумажных пакетиков
Как оформить подарок  «Открой когда...»  в виде бумажных пакетиков – статья о рукоделии и творчестве

Как оформить подарок «Открой когда...» в виде бумажных пакетиков

Как оформить подарок «Открой когда...» в виде бумажных пакетиков
Добромастер l Оригинальные подарки
Есть очень классная идея подарка, суть которого вот в чем: вы дарите кому либо много свертков/конвертов/коробок/пакетов с записочками, на которых написано “Открой, когда…”/"Открыть, когда...".Этот подарок практически универсален,его можно подарить как на любой праздник, так и ...
Идея подарка для влюбленных. Чековая книжка желаний
Идея подарка для влюбленных. Чековая книжка желаний – статья о рукоделии и творчестве

Идея подарка для влюбленных. Чековая книжка желаний

Идея подарка для влюбленных. Чековая книжка желаний
Добромастер l Оригинальные подарки
Чековая книжка желаний для любимого/любимой — это приятный и прикольный презент к основному подарку на любой праздник, но чаще всего их дарят на День святого Валентина. Расскажу про суть такого подарка: тот, кому вы дарите такой подарок, может выбирать карточки и использовать их как чеки, ...
Мастер-класс бантики «Снегурочка»
Мастер-класс бантики «Снегурочка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс бантики «Снегурочка»

Мастер-класс бантики «Снегурочка»
Творчество души
Эти бантики несложные в исполнении, понадобится терпение для приклеивания маленьких страз, но результат вас порадует!Всех с наступающими новогодними праздниками, здоровья, удачи и море положительных эмоций! Радости и счастья в новом году!Для пары бантиков понадобится:Атласная лента белого и сине- ...