• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пряжа шерстяная

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Как связать манишку крючком
Как связать манишку крючком – статья о рукоделии и творчестве

Как связать манишку крючком

Как связать манишку крючком
Александра Трубицына
Идея была подсмотрена в интернете, но я вяжу крючком, так что адаптировала под крючок.Вяжем образец узором резинка:1р ст б/н2р ст б/н за заднюю полупетлю (вводим крючок не под 2 ниточки, как обычно, а только за дальнюю от нас)Далее повторяем вязание как во 2 ряду, все время вяжем за заднюю полупетлю ...
Вяжем новогодний колпак для куклы (на любой размер)
Вяжем новогодний колпак для куклы (на любой размер) – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем новогодний колпак для куклы (на любой размер)

Вяжем новогодний колпак для куклы (на любой размер)
Модная миниатюра от Таисии
В мастер-классе я буду показывать, как вяжется новогодний колпачок для Паолки. Но вы сможете связать этот аксессуар для любой другой куклы :) Я дам подробную схему расчёта. Подойдет и ребенку. Но в этом случае, пожалуйста, замените белую нить на другую марку, так как выбранная мной Christmas будет ...
Мастерим шарф-косынку «Под Твид»
Мастерим шарф-косынку «Под Твид» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шарф-косынку «Под Твид»

Мастерим шарф-косынку «Под Твид»
Ksenia Kern
Холодает... Думая о предстоящей холодной и промозглой осени, а затем такой же зиме решила я утеплиться. Давайте сваляем трендовую вещицу, а точнее шарф-косынку. Мода диктует свои условия. Но! Все новое — это хорошо забытое старое. Я давно «косо» поглядывала на огромный пакет, оставшийся с времен, ...
Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния
Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве

Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния

Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния
Анастасия ManulWool
Предлагаю вам сделать милую маленькую игрушку совунью, которая была сваляна мной по образу и подобию всем, наверное, известного персонажа мультфильма «Смешарики».   Вместо вступления: надеюсь, что этот мастер-класс окажется полезен всем начинающим мастерам, которые только вступают на свой путь ...
Видео мастер-класс: вяжем спицами ажурные носки
Видео мастер-класс: вяжем спицами ажурные носки – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: вяжем спицами ажурные носки

Видео мастер-класс: вяжем спицами ажурные носки
Наталья Емельяшина "Красивое тепло"
Я никогда не любила вязать носки, все что угодно, только не носки! Пока однажды не увидела на просторах интернета красивые носочки с ажурным узором и аккуратной пяточкой. И тут меня понесло :) Я пересмотрела и перечитала море мастер-классов, выбрала самые для меня приемлемые и простые и теперь вяжу ...
Как свалять палантин из шерсти и шелка: видеоурок
Как свалять палантин из шерсти и шелка: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять палантин из шерсти и шелка: видеоурок

Как свалять палантин из шерсти и шелка: видеоурок
Лавка Вележаны
Сегодня добрались руки до того, чтобы выложить запись курса по валянию палантина в технике нуно-фелтинг. Моя маст-хэв раскладка для палантинов — «хаос».   Пробуйте, фантазируйте, играйте с цветами. Делайте изделие 2 в 1. Подойдет для новичков в том случае, если вы уже потренировались валять ...
Круговое вязание спицами для начинающих: сарафан «Миссони». Часть 2
Круговое вязание спицами для начинающих: сарафан «Миссони». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Круговое вязание спицами для начинающих: сарафан «Миссони». Часть 2

Круговое вязание спицами для начинающих: сарафан «Миссони». Часть 2
Ателье Добрынинская Мануфактура
Начало мастер-класса (1 часть) вот здесь>>Вязание для начинающих. Вяжем сарафан «Миссони» спицами (круговое вязание). Часть 2. Вяжем до поясницы, рассчитываем петли для талии. Пряжа: Alpina, серия Rico (45% бамбук, 40% шерсть, 15% нейлон), в одном моточке 50 гр = 205 м). На сарафан ...
Мастер-класс: вяжем спицами носочки с косами
Мастер-класс: вяжем спицами носочки с косами – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: вяжем спицами носочки с косами

Мастер-класс: вяжем спицами носочки с косами
Клубочек от Марины
Представляю вашему вниманию мою авторскую работу по вязанию носков с косами. Рисунок этих носков легко запоминается и вяжется, поэтому связать их может и начинающая мастерица. Это у меня второй мастер-класс. Первый мастер-класс можно посмотреть здесь >> Вязать будем вот такие ...
Вяжем симпатичную детскую шапочку с отделкой из атласных лент
Вяжем симпатичную детскую шапочку с отделкой из атласных лент – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем симпатичную детскую шапочку с отделкой из атласных лент

Вяжем симпатичную детскую шапочку с отделкой из атласных лент
Юлия
Хочу предложить вам связать теплую и модную шапочку для девочки. Вязала из Троицкой пряжи Делюкс в две ниточки. Крючки №3, № 2,5.   Итак, начнем... 1. Набираем цепочку из трех воздушных петель и сводим их в кольцо. Используем крючок № 3. Второй ряд вяжется столбиками без накидов — 6 столбиков во ...
Украшаем снуд бахромой, связанной на вилке
Украшаем снуд бахромой, связанной на вилке – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем снуд бахромой, связанной на вилке

Украшаем снуд бахромой, связанной на вилке
Любовь (Мастерская Вязания)
Честно говоря, я не люблю бахрому. Но увидев название очередной тематической недели, не удержалась от написания данного мастер-класса. Возникла идея переделать шарфик, который давно меня не устраивал. Он был маленький и узкий, так как не хватило ниток, чтобы связать объёмный, как я люблю. Но так ...
Вяжем и валяем женские шерстяные носочки из овечьей пряжи и ровницы
Вяжем и валяем женские шерстяные носочки из овечьей пряжи и ровницы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем и валяем женские шерстяные носочки из овечьей пряжи и ровницы

Вяжем и валяем женские шерстяные носочки из овечьей пряжи и ровницы
Клубочек от Марины
Сегодня я хочу показать как можно использовать ровницу в  разных изделиях  Первый мой мастер-класс будет посвящен вязанию женских носочков 38 - 39 размера  из натуральной овечьей пряжи и такой же овечьей ровницы, и рассчитан на рукодельниц, которые хоть немного знакомы с технологией вязки носков. ...
Видео мастер-класс: шарф, связанный крючком
Видео мастер-класс: шарф, связанный крючком – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: шарф, связанный крючком

Видео мастер-класс: шарф, связанный крючком
Елена Стешенко
Сегодня для вас мой мастер-класс по вязанию шарфика крючком. Мастер-класс рассчитан на начинающих вязальщиц. Схема узора: Приятного творчества!