• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом цветы искусственные

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Новые
Весенний декор подсвечника
Весенний декор подсвечника – статья о рукоделии и творчестве

Весенний декор подсвечника

Весенний декор подсвечника
Juliet & Magic velvet
Всегда приятно создавать уют и красоту дома своими руками, особенно если это так просто и быстро!Я хочу предложить вам украсить в нежном весеннем стиле небольшой стеклянный подсвечник со свечой, который можно приобрести в Fix Price.Итак, начинаем творить!Ориентировочное время работы — 1.5 часа.Перед ...
Создаём искусственную цветочную композицию
Создаём искусственную цветочную композицию – статья о рукоделии и творчестве

Создаём искусственную цветочную композицию

Создаём искусственную цветочную композицию
Ольга
Нежный букет из искусственных цветов и растений сегодня с вами сделаем. Нам потребуются: искусственные цветы и зелень, секатор, канцелярский нож, пеноплекс (пенопласт), бумага тишью, кашпо,  клей.  
Делаем символ Нового 2020 года из джута своими руками
Делаем символ Нового 2020 года из джута своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем символ Нового 2020 года из джута своими руками

Делаем символ Нового 2020 года из джута своими руками
Поделки Самоделки
Этот мастер-класс о том, как сделать символ нового 2020 года из джута своими руками. К Новому Году мы всегда готовимся заранее, а к следующему новогоднему празднику это нужно делать вдвойне, так как 2020 год — год Крысы. А как мы знаем, крыса очень запасливое существо и забивает свои закрома сполна. ...
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 2. Гавайский национальный костюм
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 2. Гавайский национальный костюм – статья о рукоделии и творчестве

Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 2. Гавайский национальный костюм

Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 2. Гавайский национальный костюм
Art-e studio
Добро пожаловать на продолжение мастер-класса по созданию текстильной куклы!  Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми ...
Мастер-класс: создаем объемную картину «Парижский поцелуй»
Мастер-класс: создаем объемную картину «Парижский поцелуй» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем объемную картину «Парижский поцелуй»

Мастер-класс: создаем объемную картину «Парижский поцелуй»
Свадебные штучки Евгения Старкова
Этот мастер-класс заинтересует тех, кто хочет стильно и оригинально оформить свой дом, сделать необычный подарок к празднику или дню рождения для своих близких и друзей. Картина выполняется в смешанной технике с использованием искусственных цветов. Характер хозяев дома определяется по созданному ...
Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут
Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут

Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут
S v e t a F k a
Придумала я тут схему быстрой и эффектной шоколадницы. Делала я открытки с таким букетом, а теперь решила совместить :) Выглядит презентабельно, по средствам — очень бюджетно, а главное легко в исполнение и наполнении :) 10 штук за 1 день (мой рекорд)! Украшала вырубкой из картона, цветы из ...
Видеоурок: создаем магнит на 8 марта
Видеоурок: создаем магнит на 8 марта – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: создаем магнит на 8 марта

Видеоурок: создаем магнит на 8 марта
Михаил и Татьяна Андреевы
  Сегодня я покажу вам, как из подручных материалов можно сделать сувенир на 8 марта. Всем приятного просмотра.
Видеоурок: украшаем коробочку конфет в технике свит-дизайн
Видеоурок: украшаем коробочку конфет в технике свит-дизайн – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: украшаем коробочку конфет в технике свит-дизайн

Видеоурок: украшаем коробочку конфет в технике свит-дизайн
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем украшать обычную коробочку конфет в технике свит-дизайн. Коробка станет прекрасным подарком или красивым декором на любой праздник близкому человеку. Всем приятного просмотра.
Видео мастер-класс: мастерим шкатулочку для украшений
Видео мастер-класс: мастерим шкатулочку для украшений – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: мастерим шкатулочку для украшений

Видео мастер-класс: мастерим шкатулочку для украшений
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня хочу показать вам видео мастер-класс, как из простой бобины от скотча можно сделать очень даже милую шкатулочку для украшений или других мелочей. Надеюсь, мой мастер-класс вам понравится и будет полезен. Всем приятного просмотра!
Видео мастер-класс: создаем коробочку «Мамины сокровища»
Видео мастер-класс: создаем коробочку «Мамины сокровища» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: создаем коробочку «Мамины сокровища»

Видео мастер-класс: создаем коробочку «Мамины сокровища»
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня хочу вам показать, как я делала коробочку «Мамины сокровища». Работа достаточно кропотливая, но очень интересная. Хочу сразу извиниться за то, что видео не короткое, но мне очень хотелось более подробно описать и показать, как она рождалась. Всем приятного просмотра.  
Создаем симпатичную открытку с конвертом для денег: видео мастер-класс
Создаем симпатичную открытку с конвертом для денег: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем симпатичную открытку с конвертом для денег: видео мастер-класс

Создаем симпатичную открытку с конвертом для денег: видео мастер-класс
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня хочу показать вам свой новый видео мастер-класс. Делать мы будем открытку на День рождения с конвертом для денег внутри. Надеюсь, мой мастер-класс будет для кого-то полезен и интересен. Желаю всем приятного просмотра!
Как украсить свадебные бокалы своими руками
Как украсить свадебные бокалы своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как украсить свадебные бокалы своими руками

Как украсить свадебные бокалы своими руками
Светлана Бег
Свадебные бокалы, как и другую атрибутику свадьбы, принято доверять специалистам. Но можно украсить бокалы самим. Это совсем не сложно, и может сделать каждый. В этом мастер-классе будем декорировать свадебные бокалы.  Для работы потребуется: бокалы для шампанского; лента белая атласная тонкая ...