• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом холофайбер

Найдено 276 публикаций с этим материалом

Новые
Шьём тыковки из ткани
Шьём тыковки из ткани – статья о рукоделии и творчестве

Шьём тыковки из ткани

Шьём тыковки из ткани
Творческая мастерская «СашЮля»
Бывает хочется сшить что-то уютное, милое и не слишком сложное, чтоб справился даже ребенок. Сшить, чтобы украсить мир вокруг, добавить ему частичку своих тёплых рук.Возможно, в этом мастер-классе нет какой-то крутости и новизны, но зато, быть может, встретится тот, кто поймает вдохновение и начнет ...
Шьём Дорожную Подушку Дракона
Шьём Дорожную Подушку Дракона – статья о рукоделии и творчестве

Шьём Дорожную Подушку Дракона

Шьём Дорожную Подушку Дракона
Татьяна Бр
Мастер-класс: Дорожная подушка ДраконДраконы снова рулят в преддверии нового 2024! :-) Предлагаю сшить Дорожную Подушку Дракона.Шить такую подушку можно из меха или велюра подходящего цвета, а можно из обивочной (мебельной) ткани, как в нашем случае, только ткань эта должна быть достаточно тонкой и ...
Шьём тельце куколки от и до: 7 в 1
Шьём тельце куколки от и до: 7 в 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шьём тельце куколки от и до: 7 в 1

Шьём тельце куколки от и до: 7 в 1
Екатерина_чайнички
Из таких заготовок у меня рождаются домовята. Поэтому мне больше кажется, что это тельце подходит для мальчуганов, а вы уж смотрите сами, кто будет у вас.Выкройка дана для куколки ростиком 29 см.В данном мастер-классе я расскажу:1. Как сделать основное тельце — аккуратно прошить и вырезать (для ...
Текстильная игруша Баба Яга своими руками
Текстильная игруша Баба Яга своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная игруша Баба Яга своими руками

Текстильная игруша Баба Яга своими руками
Елизавета
Как сшить своими руками текстильную Бабу Ягу.Записала пошаговый мастер-класс, сделала одно видео, как сшить саму игрушку. Ещё будет, как сшить одежду, это видео уже монтируют. И осталось записать, как сделать ступу, метлу и лапти.Буду ждать вашу обратную связь, понятен вам мастер-класс, сможете по ...
Мастер класс «Заяц, кролик, медвежонок» по одной схеме
Мастер класс  «Заяц, кролик, медвежонок»  по одной схеме – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс «Заяц, кролик, медвежонок» по одной схеме

Мастер класс «Заяц, кролик, медвежонок» по одной схеме
Мария (onni.toys)
Здравствуйте, меня зовут Маша! Предлагаю сегодня вашему вниманию мой мастеркласс по вязанию медвежонка, кролика и зайки. Вяжется игрушка за 3,5 часа.Тело вяжется одной деталью, ручки ввязываются. Отличаются у малышей только детали.   Медведь: Уши 1. 6 сбн в КА 2. 6 пр (12) 3. (1 сбн, по)х6 ...
Декор для детской в стиле бохо
Декор для детской в стиле бохо – статья о рукоделии и творчестве

Декор для детской в стиле бохо

Декор для детской в стиле бохо
Кристина
Приглашаю вас сделать вместе милые вещички для детской. Из материалов нам понадобится совсем немного ткани, наполнителя, шпагата и совсем чуток терпения.Сделаем 2 подушки, одну со съемной наволочкой, вторую с чудесным плетением макраме.Дальше в программе чудный мобиль с птичками.Присоединяйся скорее ...
Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи
Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи

Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи
HOBBY WONDERS
К любимому в народе празднику Масленица делали не только больших соломенных кукол, но и маленьких, тряпичных. Если большое чучело было как бы «общественным», то маленькая куколка — домашняя. Ее так и зовут — домашняя масленица и делают для украшения дома, дарят друзьям в качестве оберегов. Масленица ...
Текстильная декоративная подвеска «Сердце моря»
Текстильная декоративная подвеска  «Сердце моря» – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная декоративная подвеска «Сердце моря»

Текстильная декоративная подвеска «Сердце моря»
Куклы Анны Балябиной Dolly box club
Создаем курортное настроение своими рукамиКакая бы ни была погода за окном, в своем доме всегда должно быть тепло и солнечно. А добавить курортное настроение можно с помощью декора. Предлагаю вам сшить по моей выкройке декоративные подвески «Сердце моря»Материалы:основная ткань — хлопок/лен. Вы ...
Вяжем крючком «Among us»
Вяжем крючком «Among us» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком «Among us»

Вяжем крючком «Among us»
Люба tigrushka21
Нам понадобится:пряжа 3х цветов: основной (любого цвета), голубой или серый для иллюминатора, белый для оформления блика.холофайбер.швейные нитки в цвет игрушки и черные для оформления.а так жекрючок.пинцет.ножницы.игла обычная и с большим ушком.Я использовала пряжу YarnArt и крючок №1.6, ...
Мастер-класс: шьем «Тильдушку»
Мастер-класс: шьем «Тильдушку» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шьем «Тильдушку»

Мастер-класс: шьем «Тильдушку»
Художественная мастерская kukstar
Набор авторской интерьерной куклы «Тильдушка»:1. Выкройки тела куклы, одежды в формате А4.2. Для тела куклы: ткань-«кукольный» трикотаж.3. Для одежды куклы: ткани- трикотаж, х/б ткань с принтом, фатин средней жесткости,флис, габелен, атлас.4. Для волос кукол: шерстяная пряжа.5. Для обуви куклы: ...
Шьем милого бычка
Шьем милого бычка – статья о рукоделии и творчестве

Шьем милого бычка

Шьем милого бычка
Мастерская Подарок Каждому
Это тот случай, когда меня посетило вдохновение, хорошее настроение и пошел снег.Получился вот такой симпатяга. Знакомьтесь, Боря! Веселый, забавный и создающий настроение! Выкройка очень простая, как и сам процесс изготовления! У вас еще есть время сделать таких бычков в подарок или для себя. Видео ...
Вяжем крючком коровку Полечку
Вяжем крючком коровку Полечку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком коровку Полечку

Вяжем крючком коровку Полечку
Pushinka (A.Garankina)
Приглашаю вас связать вместе со мной милую коровку Полечку. :) Видео составляет основу мастер-класса, но, для удобства, добавляю текстовое описание на основные моменты схемы.Игрушка связана крючком, хвостик и кулон в технике «Макраме» (хвост можно сделать простой косичкой, а вместо кулона ...