• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Масляная краска

Найдено 44 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать игрушку «пожившей» на свете
Как сделать игрушку «пожившей» на свете – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать игрушку «пожившей» на свете

Как сделать игрушку «пожившей» на свете
Мишки тедди Елены Леоновой.
Уважаемые рукодельницы, это скорее не мастер-класс, а советы. Очень давно хотела попробовать себя в стиле тортюр. Тортюр в переводе с французского языка означает пытка. Игрушка намеренно состаривается. Заваливается ворс (потереть пилочкой для ногтей) выщипывается ворс, можно пинцетом, делаются ...
Делаем наброски с натуры
Делаем наброски с натуры – статья о рукоделии и творчестве

Делаем наброски с натуры

Делаем наброски с натуры
Портрет прямо от художника
Что таит в себе быстрый набросок лица? За 15 минут.За такой короткий отрезок времени важно выявить и подчеркнуть характерные черты, чтобы набросок имел свою фрагментарную завершенность. Чтобы при первых штрихах ...
Как создать тюльпан лесной из холодного фарфора
Как создать тюльпан лесной из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве

Как создать тюльпан лесной из холодного фарфора

Как создать тюльпан лесной из холодного фарфора
Елена Степнова
В видео подробно показан процесс создания лесного тюльпана из холодного фарфора    
Лепим лепесток подсолнуха из холодного фарфора!
Лепим лепесток подсолнуха из холодного фарфора! – статья о рукоделии и творчестве

Лепим лепесток подсолнуха из холодного фарфора!

Лепим лепесток подсолнуха из холодного фарфора!
Люда Трихлеб Цветы
    Мини урок по созданию лепестка подсолнуха из холодного фарфора — демо. Материалы: — В уроке использован холодный фарфор, можно любую  марку, я люблю смеси разных глин. — Масляная краска для замеса в гину. — Основной стек. — Вайнер лепестка подсолнуха. — ...
Превращаем пластиковую фоторамку в винтажный экземпляр
Превращаем пластиковую фоторамку в винтажный экземпляр – статья о рукоделии и творчестве

Превращаем пластиковую фоторамку в винтажный экземпляр

Превращаем пластиковую фоторамку в винтажный экземпляр
Ирина Капская. Куклы и Декор.
Давайте сегодня преобразим пластиковую фоторамку и сделаем из неё винтажный экземпляр. Для интерьера эта рамка, без декора, ну совсем никуда не годится — безликая, без настроения... Сразу оговорюсь — приобретение из Fix Price. Стоит недорого и это, пока, единственное достоинство. И сейчас я покажу, ...
Окрашивание масляной краской // Цвет Marsala
Окрашивание масляной краской // Цвет Marsala – статья о рукоделии и творчестве

Окрашивание масляной краской // Цвет Marsala

Окрашивание масляной краской // Цвет Marsala
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и сегодня хочу показать, как я окрашиваю пластичную замшу (фом Эва) масляными красками на примере темно-бордового цвета, а также покажу, как я наношу краску на лепестки.Для работы я использовала краску крап-лак и голубую.Фоамиран перед окрашиванием я истончила, вырезала ...
Лепим брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши. Часть 1
Лепим брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Лепим брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши. Часть 1

Лепим брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши. Часть 1
Ikebana-Art
В этом видео я расскажу, как я создаю брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши (фоамиран). В первой части я покажу, как самостоятельно изготовить молд для листьев из полимерной глины. А также создадим листья малины из пластичной замши (зефирный фоамиран). Во второй будем ...
Видео мастер-класс: Резиночки для волос «Лепесток сакуры» из фоамирана
Видео мастер-класс: Резиночки для волос «Лепесток сакуры» из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Резиночки для волос «Лепесток сакуры» из фоамирана

Видео мастер-класс: Резиночки для волос «Лепесток сакуры» из фоамирана
Александра Кошелева
Сегодня я хочу с вами поделится создание украшений с цветами из прекрасного материала — фоамиран. Многие называют этот материал пластичная замша и фом ЭВА... Я очень люблю работать с фоамираном, за его надежность. Он не боится воды, украшения из него не теряют форму и не выцветают. При падении не ...
Рисуем пятна для жирафа тедди
Рисуем пятна для жирафа тедди – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем пятна для жирафа тедди

Рисуем пятна для жирафа тедди
Беспалова Катя
Мы с вами живем в замечательное время, когда рынок товаров для создания игрушек в технике тедди просто изобилует всевозможными материалами: есть и специальный «ёжиковый» мохер и «кудрявая» вискоза, из которой получаются чудесные овечки. Но иногда все-таки хочется создать что-нибудь «эдакое», и ты ...
Лепим кактус из полимерной глины
Лепим кактус из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим кактус из полимерной глины

Лепим кактус из полимерной глины
domsolntsa
Идеи все больше и больше рождаются, а это значит все больше и больше увлекательных мастер классов. Вас ждут два мастер класса: лепка кактуса и сборка в композицию. Вы хотите научиться лепить? Создавать что- то своими руками и творить? Хотите получаться удовольствия от своего труда? Тогда мой урок ...
Создаем новогодний декор: фигурка «Лосик» с цветком пуансеттии из полимерной глины
Создаем новогодний декор: фигурка «Лосик» с цветком пуансеттии из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодний декор: фигурка «Лосик» с цветком пуансеттии из полимерной глины

Создаем новогодний декор: фигурка «Лосик» с цветком пуансеттии из полимерной глины
Елена Степнова
Предлагаю вам начать подготовку к Новому году, осталось всего 40 дней. Сегодня мы сделаем новогоднюю композицию с цветочком пуансеттии из полимерной глины. Нам понадобится: - сама заготовка из фанеры (можно вырезать из фанеры любую фигурку); - акриловая краска (красная); - акриловый лак; - шпатлевка ...
Создаем алый пион из фоамирана
Создаем алый пион из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Создаем алый пион из фоамирана

Создаем алый пион из фоамирана
Anversel Floral
Сейчас я вам покажу, как сделать алый пион из фоамирана.   Нам понадобится: * фоамиран красного цвета; * фоамиран оливкового цвета; * масляная краска бордовая или красная и фуксия; * масляная пастель зеленого и коричневого цвета; * губки; * утюг; * фольга; * ножницы; * секундный клей любой. Для ...