• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бубенцы

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем страничку развивающей фетровой книжки
Шьем страничку развивающей фетровой книжки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем страничку развивающей фетровой книжки

Шьем страничку развивающей фетровой книжки
Штопочка(хлопок для рукоделия)
Материалы:  жёсткий фетр; велкроткань; контактная лента; пуговицы; бусины; бубенцы; цифры из фетра; ткань хлопок для окантовки; нитки для шитья; ножницы; иголка; маркер исчезающий; швейная машинка. Приветствую всех мам, бабушек и всех рукодельниц, любящих шить для детишек! Предлагаю ...
Шьем мягкую и пушистую тедди-ёлочку к Новому году
Шьем мягкую и пушистую тедди-ёлочку к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мягкую и пушистую тедди-ёлочку к Новому году

Шьем мягкую и пушистую тедди-ёлочку к Новому году
Ирина Докукина
Новый год уже не горами, а главный атрибут Нового года — это ёлка. А ёлка-тедди ручной работы — это двойная радость. Яркая, сочная, позитивная, которая будет дарить улыбку и заряд положительных эмоций на целый год. Представляю вашему вниманию мастер-класс по ёлочке. Итак, для пошива ёлочки ...
Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму
Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму – статья о рукоделии и творчестве

Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму

Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму
Елена
Хочу поделиться с вами изготовлением незатейливой, но, на мой взгляд, довольно симпатичной и нужной в хозяйстве вещицы — грелки на чайник. Ну и конечно же, в преддверии Нового года она примет у нас облик ёлочки, украшенной бусами, гирляндами и рождественскими картинками. Для этого нам понадобится: - ...
Мастер-класс: музыка ветра из старых ключей
Мастер-класс: музыка ветра из старых ключей – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: музыка ветра из старых ключей

Мастер-класс: музыка ветра из старых ключей
Птичка одобряет: ловцы снов,подарки
Наверное, в каждой семье есть склад ненужных вещей. Как было бы здорово найти им новую жизнь! У вас появилась такая возможность: подарим вторую жизнь старым ключам :)  Итак, нам понадобятся: 1. Ключи. В моей практике уже был опыт изготовления музыки ветра из старых ключей. Хочу предупредить сразу: ...
Вяжем развивающую игрушку "Горошек"
Вяжем развивающую игрушку "Горошек" – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем развивающую игрушку "Горошек"

Вяжем развивающую игрушку "Горошек"
Горбушкины товары
Предлагаю связать вместе простую и очень полезную игрушку для наших малышей, которая будет развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, звуковое и цветовое восприятие и умение манипулировать предметами.  Идея известная, делюсь своим способом. 4 горошинки разные по цвету и размеру, звуку и ...
Слон,спешащий к Новому году :-)
Слон,спешащий к Новому году :-) – статья о рукоделии и творчестве

Слон,спешащий к Новому году :-)

Слон,спешащий к Новому году :-)
Мария ТМ ИзнанкинМир
     Здравствуйте Друзья!      Погода у нас совсем нелётная.. и стала я за собой замечать, что это даже прям влияние на меня какое-то тяготящее оказывает.. :-(      Солнечного света маловато и хожу я по своему первому этажу, практически, как по подземелью.. И даже, в некотором смысле, и дети ...
Новогодний пряничный человечек:)
Новогодний пряничный человечек:) – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний пряничный человечек:)

Новогодний пряничный человечек:)
Мария Кудрина
Здравствуйте!А давайте сошьем пряничного человечка:) Человечки хоть и незатейливые, зато такие ароматные и милые! Ими запросто можно украсить новогоднюю ёлочку. А еще-это отличный подарок-презент для друзей и близких!Начнем?Нам понадобится:-ткань (лучше плотную бязь)-выкройка (по желанию можно ...
Мастерим куклу на руку «Кот Баюн»
Мастерим куклу на руку «Кот Баюн» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим куклу на руку «Кот Баюн»

Мастерим куклу на руку «Кот Баюн»
МастерКлассная
Пока мой сынок спал, я сшила ему друга. Особых навыков для создания такого кота не нужно. Нужно следующее: кусок старого шерстяного шарфа (или другая плотная ткань, которая не осыпается по краям), обрезки черной ткани, кусочек голубой органзы или ленты, 3 пуговицы (2 большие голубые для глаз и одна ...