• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом природные материалы

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Новые
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля

Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Надоеливсе
Приветствую всех рукодельниц! Скоро Новый год и Рождество. Предлагаю сделать красивый венок из березовых веток с нуля: сначала сделать основу, а затем украсить её. Прежде всего необходимо отравиться за материалом - березовыми веточками. Выбираем молодой березняк - там березки низкие и ветки легко ...
Делаем новогоднюю композицию на барабане
Делаем новогоднюю композицию на барабане – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю композицию на барабане

Делаем новогоднюю композицию на барабане
Ева К.
Мне очень нравится, как в новогоднем интерьере смотрятся композиции. И одной из своих идей по созданию новогодней композиции я хочу с вами сегодня поделиться. Покажу, как сделать декоративный барабан и сформировать на нем праздничную композицию.Материалы:Картон.Клей.Бархатный картон.Декоративный ...
Создаем осенний подсвечник
Создаем осенний подсвечник – статья о рукоделии и творчестве

Создаем осенний подсвечник

Создаем осенний подсвечник
Ева К.
У нас за окошком осень не такая яркая как хотелось бы. И именно поэтому я решила создать яркую осень самостоятельно, воплотив идею в подсвечнике. Мне кажется такой подсвечник отлично подойдет для декора центра кухонного стола. Материалы: Шишки, фундук, шляпки желудей, скорлупа грецких орехов и ...
Делаем новогоднее панно из природных материалов
Делаем новогоднее панно из природных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднее панно из природных материалов

Делаем новогоднее панно из природных материалов
Ева К.
Из природных материалов можно столько всего красивого сделать к Новому году! Вот к примеру сегодня я покажу, как сделать панно из шишек, орехов, желудей.СПИСОК МАТЕРИАЛОВ:Рамы формата А4 - 2 шт;Клей;Картонная подложка;Белая акриловая краска;Поролоновая губка;Различные природные материалы.
Ваза из банки для крымской лаванды
Ваза из банки для крымской лаванды – статья о рукоделии и творчестве

Ваза из банки для крымской лаванды

Ваза из банки для крымской лаванды
Мастерская украшений (katimargo)
Привезла я из отпуска крымскую лаванду, уже сухоцветом. Подходящей вазы не было для нее. Пришла идея сделать вазу с декором из того, что есть дома.Обезжирим верх банки, который идет под покраску. Я использовала спиртовой раствор.Приклеим строительный скотч вокруг банки на желаемую вышину. Низ должен ...
Эко-елочка своими руками
Эко-елочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Эко-елочка своими руками

Эко-елочка своими руками
Мастерская ReCreate
Материалы: пенопласт упаковочный (у нас толщиной 4 см); консервная банка; сухой зеленый мох; стабилизированный мох ягель; сухоцветы (розы, гортензия); желуди; шишки лиственницы или любые мелкие; маньчжурский орех; сухая кора древесная; сухая палка толщиной 1-1,5 см; камни или галька; лоскут ткани ...
Создаем своими руками интерьерный венок «Новогоднее Сердце»
Создаем своими руками интерьерный венок «Новогоднее Сердце» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем своими руками интерьерный венок «Новогоднее Сердце»

Создаем своими руками интерьерный венок «Новогоднее Сердце»
Dikoflora
Очень простой мастер-класс по изготовлению такого сердечка из природных материалов и различных мелочей, которые найдутся в любом доме — природные материалы, нитки, пряжа, пуговицы, другие мелкие предметы, которые можно использовать, ну и еще искусственные цветы.Есть маленькие нюансы, которые ...
Мастерим осенний декор для дома
Мастерим осенний декор для дома – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим осенний декор для дома

Мастерим осенний декор для дома
Ева К.
В этом мастер-классе я хочу поделиться идеями осеннего декора. Покажу, как сделать своими руками декоративный подсвечник в эко-стиле, декоративный фонарь и повозку с тыквами для лошадки.Применялись:Природные материалыкольцо из пенопласта;гофрированная бумага;тыквы из самозатвердевающей массы; ...
Мастерим осенний декоративный венок из натуральных материалов
Мастерим осенний декоративный венок из натуральных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим осенний декоративный венок из натуральных материалов

Мастерим осенний декоративный венок из натуральных материалов
Фея Мечтающая
Для работы я использовала тонкие ветки, листья, шишки и ягоду рябины.Ветки стоит использовать свежие. Сухие не позволят сплести себя в венок, будут ломатьсяЧтобы сделать венок белого цвета — следует с каждой веточки снять кору.Листья, шишки и ягодки использовала свежие. Приклеивала к венку на клей ...
Мастер-класс: кашпо из цемента своими руками
Мастер-класс: кашпо из цемента своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: кашпо из цемента своими руками

Мастер-класс: кашпо из цемента своими руками
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе я покажу вам, как можно сделать вазон\кашпо из цемента своими руками. Быстро и просто! Форму делала из воздушного шарика, бумаги и клея. Клей использовала столярный (для дерева). Благодаря этому основа получилась крепче. Бумагу использовала для принтера (она плотнее газетной). ...
Делаем простой пасхальный венок
Делаем простой пасхальный венок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем простой пасхальный венок

Делаем простой пасхальный венок
Мы начали работу/Принимаем заказы
В этом мастер-классе мы покажем вам, как своими руками сделать пасхальный венок. Вам понадобится основа из веток (мы использовали основу из березовых веток), три пенопластовых яйца, листочки, тычинки, хлопковое кружево, льняная бечевка, сизалевое волокно, краски (мы использовали темперные), ...
ТОП-10 рукодельных новогодних мастер-классов от Алины Романовой
ТОП-10 рукодельных новогодних мастер-классов от Алины Романовой – статья о рукоделии и творчестве

ТОП-10 рукодельных новогодних мастер-классов от Алины Романовой

ТОП-10 рукодельных новогодних мастер-классов от Алины Романовой
Алина Романова
Решила создать подборку быстрых мастер-классов 10 идей подарков на новый год! Каждый сможет для себя выбрать, то что подходит ему и какие есть в наличии материалы. Как всегда, все мои мастер-классы простые и понятные каждому, а если какая-то деталь или элемент не понятен, то можно бесплатно ...