• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом эмаль

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Новые
Креативные классики в детский сад
Креативные классики в детский сад – статья о рукоделии и творчестве

Креативные классики в детский сад

Креативные классики в детский сад
Kat_Fray
Если мама художник, то ее уж точно не обойдет стороной облагораживание детской площадки в садике. :) А я и не против. В этом мастер-классе я расскажу вам, как шел процесс создания веселых классиков в игровой зоне. Какая была последовательность их создания и сколько времени у меня ушло.Итак, мамочка ...
Мастерим декоративные «Пиратские» подсвечники
Мастерим декоративные «Пиратские» подсвечники – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим декоративные «Пиратские» подсвечники

Мастерим декоративные «Пиратские» подсвечники
АВТОР-ИЕ ИЗДЕЛИЯ✔️ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ
Мои дети увлечены темой «Пираты». Очень любим фильм Пираты Карибского моря. Джек Воробей, Элизабет, Джонни Депп, актер, который сыграл в этом фильме. И я решила сделать на кухню тоже небольшой пиратский декор. Раздобыла я бутылки. Они могут быть из-под лимонада, масла, вина, любые. Тщательно их ...
Реставрация акустической гитары СССР
Реставрация акустической гитары СССР – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация акустической гитары СССР

Реставрация акустической гитары СССР
Можжевеловая Ветка
Сын решил научиться играть на гитаре. Нам отдали старенькую акустику СССР. С двумя большими трещинами (одна была под грифом от резонаторного отверстия до самого края деки) и множеством мелких трещинок, кривыми колками, дека отходила в нескольких местах, лак местами отходил. Почитала, что краска и ...
Как сделать полые стеклянные бусины с эффектом старины
Как сделать полые стеклянные бусины с эффектом старины – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать полые стеклянные бусины с эффектом старины

Как сделать полые стеклянные бусины с эффектом старины
Lampwork Огненные сказки. Татьяна
Предлагаю мастер-класс, во время которого будет создана стеклянная бусина. Бусина полая, с узором и эффектом старины. Для работы потребуются: род и стрингеры из бирюзы Моретти, обыкновенная сода, прозрачный фрит, эмали Томпсон. Изменяя цвета эмали, добавляя разные фриты и используя другое базовое ...
Мастерим универсальные баночки из консервных банок
Мастерим универсальные баночки из консервных банок – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим универсальные баночки из консервных банок

Мастерим универсальные баночки из консервных банок
Дизайн мебели(Decormebel)
Что можно сделать из консервной банки? Оказывается, из нее можно сделать красивые банки для хранения или кашпо для цветов!  Показываю поэтапные фото. 1. Вот такие баночки у нас были, этикетку мы сняли. 2. Берем кисть и краску. Я взяла алкидную эмаль, она более стойкая, чем акриловая краска. Красим ...
Видеоурок: Создаем гребень с цветами и хрустальными бусинами
Видеоурок: Создаем гребень с цветами и хрустальными бусинами – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: Создаем гребень с цветами и хрустальными бусинами

Видеоурок: Создаем гребень с цветами и хрустальными бусинами
Татьяна Tamire
Сегодня в мастер-классе мы сделаем с вами гребень из белых цветов и бусин. Он подчеркивает женственность и утонченность образа. Украшение подходит для любого типа волос, так как имеет удобное крепление, основу-гребень. Красивая заколка с цветком отлично подходит романтичным натурам. Она считается ...
Создаем набор панно Восток
Создаем набор панно Восток – статья о рукоделии и творчестве

Создаем набор панно Восток

Создаем набор панно Восток
Студия Декора DEREVO
Имитация вживления в поталь. Работа на обожженной и забрашированной сосне. Вживление на акриловую эмаль. Распечатка для вживления на обычной офисной бумаге (распечатка обязательно инвертированная). Покрытие лаком 5-6 слоев.
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки

Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Shalena Helena
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...
Создаем изысканный комплект украшений «Чёрная смородина»
Создаем изысканный комплект украшений «Чёрная смородина» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем изысканный комплект украшений «Чёрная смородина»

Создаем изысканный комплект украшений «Чёрная смородина»
Ювелирный декор для дома
Это моя первая запись в данном разделе, и надеюсь что не последняя :) Сегодня хочу рассказать вам об одной своей работе, которая оказалась отправной точкой в моём творчестве. Надеюсь, каждый из вас найдёт здесь для себя что-нибудь полезное :) Итак, поехали! Работа называется «Чёрная смородина» и это ...
Как накладывать холодную эмаль: создаем красочное кольцо «Бабочка»
Как накладывать холодную эмаль: создаем красочное кольцо «Бабочка» – статья о рукоделии и творчестве

Как накладывать холодную эмаль: создаем красочное кольцо «Бабочка»

Как накладывать холодную эмаль: создаем красочное кольцо «Бабочка»
Александр и Марина Стодольские
Сегодня расскажем о том, как мы накладываем холодную эмаль. Итак, приступим; что нам понадобится: 1. Заготовка ювелирного изделия (украшением оно станет только тогда, когда заиграет красотой эмалей, и мы ему в этом поможем :)). 2. Эмали. 3. Катализатор.  4. Палитра (мы пользуемся толстым ...
Делаем кукольный стульчик в стиле рококо
Делаем кукольный стульчик в стиле рококо – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кукольный стульчик в стиле рококо

Делаем кукольный стульчик в стиле рококо
Наталья Березлева (NataliyDoll)
Конечно. сейчас в моде больше прованс, но я все же решила сделать мастер-класс по горячо мною любимому стилю рококо. Мне очень нравятся детали, а здесь, как говорится, можно разгуляться! Итак, начнем. Нам понадобится: 1. Гофрированный картон. 2. Ткань, синтепон, декоративный шнур, поролон. 3. Краска ...
Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом
Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом

Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом
Анна Монтач (Серебро ручной работы)
Сама я увлеклась лепкой еще лет 10 назад и начинала, как и многие, с полимерной глины. Поэтому, если у вас уже есть опыт работы с ней, то вам будет проще, — но это не значит, что человек без художественного образования и опыта лепки за плечами не справится. Серебряная глина, как мне кажется, как раз ...