• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом термопластика

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Новые
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины

Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Создание статуэтки «Ночная Фурия»
Создание статуэтки «Ночная Фурия» – статья о рукоделии и творчестве

Создание статуэтки «Ночная Фурия»

Создание статуэтки «Ночная Фурия»
Sweetrabbit Art (Юля Зайка)
Сегодняшний мастер-класс я решила посвятить своей недавней работе, статуэтке, слепленной мной буквально на одном дыхании. Это дракончик из мультфильма "Как приручить дракона", по имени Ночная Фурия. Герой этот весьма харизматичный, несмотря на свою скудную цветовую гамму, которая состоит ...
Создаем яйцо дракона по мотивам сериала «Игра Престолов»
Создаем яйцо дракона по мотивам сериала «Игра Престолов» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем яйцо дракона по мотивам сериала «Игра Престолов»

Создаем яйцо дракона по мотивам сериала «Игра Престолов»
Ирина Иваницкая (Украшения для вас)
В этом уроке я покажу, как сделать яйцо дракона из полимерной глины своими руками по мотивам сериала «Игра Престолов». Всем приятного просмотра! Вам понадобится:- полимерная глина;- зеленого, красного, белого + остатки пластики;- фимо-гель;- кокос;- фольга и влажные салфетки;- бронзовая пудра;- ...
Мастер-класс: имитация снега из полимерной глины
Мастер-класс: имитация снега из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: имитация снега из полимерной глины

Мастер-класс: имитация снега из полимерной глины
Ирина Иваницкая (Украшения для вас)
В этом мастер- классе я покажу способ, как можно сделать имитацию снега или инея  для своих изделий из полимерной глины. Всем приятного просмотра!
Мастер-класс в технике объемного декупажа
Мастер-класс в технике объемного декупажа – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс в технике объемного декупажа

Мастер-класс в технике объемного декупажа
Колыбель искусства
Мастера нашей студии подготовили для вас новый мастер-класс в технике объемного декупажа, благодаря которому у вас появится возможность создавать объемные цветы из напечатанной термопленки (эффект фарфора). А также вы узнаете как можно задекорировать стекло с помощью двухшагового кракелюра. Для ...
Декорирование свежего весеннего венка
Декорирование свежего весеннего венка – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование свежего весеннего венка

Декорирование свежего весеннего венка
Людмила Гончарова
Делать я его начала не просто так, а потому, что у меня на входной двери до сих пор висит рождественский... Да, мне стыдно. Но без венка на двери лысо! :) А повесить было нечего... Вот и пришла мысль, что пора делать весенний. Снимать мастер-класс я как-то не планировала, поэтому фото с названием & ...
Делаем ароматную кружку Starbucks
Делаем ароматную кружку Starbucks – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ароматную кружку Starbucks

Делаем ароматную кружку Starbucks
Anna Oriona Украшения и Уроки
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать ароматную горячую кружку STARBUCKS! Как смоделировать саму кружку, наполнить её напитком, сделать крепление и собрать в оригинальный милый кулончик. Такой кулончик может стать знаком того, что вы любите кофе, признанием в любви сети известных кофеен, а ...
Киви из полимерной глины. Видео мастер-класс
Киви из полимерной глины. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Киви из полимерной глины. Видео мастер-класс

Киви из полимерной глины. Видео мастер-класс
Anna Oriona Украшения и Уроки
Кулинарная миниатюра — очень привлекательное направление в лепке из полимерной глины. И как же обойтись без вкусных, сочных фруктов? И в этом мастер-классе я покажу, как сделать фруктовую колбаску киви! Вдохновляемся, подготавливаем материалы... и за дело!В лепке я использую четыре цвета полимерной ...
Лепим пасхальные сувениры из полимерной глины
Лепим пасхальные сувениры из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим пасхальные сувениры из полимерной глины

Лепим пасхальные сувениры из полимерной глины
Anna Oriona Украшения и Уроки
С приходом весенней солнечной поры расцветает наше настроение и желание создавать что-то новое. Одним из светлых праздников весенней поры стала Пасха, атрибутом которой является пасхальное яйцо, как символ возрождения. В фольклоре и мифологии яйцо — добрый знак, символизирующий удачу, богатство и ...
Лепим корзинку с яйцами из пластики. Видео
Лепим корзинку с яйцами из пластики. Видео – статья о рукоделии и творчестве

Лепим корзинку с яйцами из пластики. Видео

Лепим корзинку с яйцами из пластики. Видео
Anna Oriona Украшения и Уроки
Один из символов Пасхи — крашеные яйца. И в этом мастер-классе я покажу, как сделать их целую корзинку! Миниатюрную и из полимерной глины! Эта корзиночка станет отличным элементом декора кукольного домика или праздничного интерьера!По этому принципу яйца можно сделать любого размера и подобрать ...
Яблочный пирог из полимерной глины
Яблочный пирог из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Яблочный пирог из полимерной глины

Яблочный пирог из полимерной глины
Anna Oriona Украшения и Уроки
Всем привет!Сегодня показываю рецепт аппетитного пирога с яблоками) Из полимерной глины! Такую миниатюру можно сделать не только в виде украшений, всевозможных подвесок и брелочков, но и в качестве миниатюры для игрушек, кукольного домика, аксессуара для творческих работ в других техниках. Как ...
Булочки с корицей из полимерной глины
Булочки с корицей из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Булочки с корицей из полимерной глины

Булочки с корицей из полимерной глины
Anna Oriona Украшения и Уроки
Сегодня хочу показать мастер-класс с аппетитными булочками с корицей (или с шоколадом, или с маком, кому что больше нравится).Сделала эти булочки, а они ещё и пахнут ароматно, и захотелось в Синнабон сходить))) А на улице холодно... бррр.... Жду тепла, чтобы ходить за булочками в любое время)))Такие ...