• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сухоцветы

Найдено 107 публикаций с этим материалом

Новые
Таинственный домик из эпоксидной смолы
Таинственный домик из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Таинственный домик из эпоксидной смолы

Таинственный домик из эпоксидной смолы
woinova53
Для работы нам понадобится густая эпоксидная смола (именно густая, чтобы внутри заливки было море мельчайших пузырьков, иначе шкатулка будет полностью прозрачной, а нам нужен "полупрозрачный эффект"), акриловые краски, корректор для эпоксидной смолы (для уничтожения крупных пузырьков), ...
Цветочно-травяной гобелен
Цветочно-травяной гобелен – статья о рукоделии и творчестве

Цветочно-травяной гобелен

Цветочно-травяной гобелен
НОКСИС (Мария Стрельникова)
Сегодня будем создавать цветочно-травяной гобелен из собранных живых растений. В этом году летом обильно цветет лиловым кермек, а рядом густые заросли серебристо-белой полыни. Очень приятное сочетание цветов, которое мы и будем собирать сегодня. также, если что, можно собрать любые другие травы, ...
Делаем флорентийское саше
Делаем флорентийское саше – статья о рукоделии и творчестве

Делаем флорентийское саше

Делаем флорентийское саше
Мастерская Подарок Каждому
В преддверие праздников мы все ищем прикольные, красивые, а главное полезные сувениры. Предлагаю обратить внимание на Флорентийское саше!Флорентийское саше — это маленькая ароматическая плитка на основе натурального воска и аромамасел. Его можно вешать в спальню, гардеробную, шкаф для белья и даже ...
Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы
Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы

Новогодние украшения своими руками: олень из эпоксидной смолы
Море внутри
    И вот уже наступила зима, деревья попрощались с листвой до следующей весны, улицы покрыл белоснежный пушистый снег, и во всей этой ледяной красоте нам всем чуточку не хватает лета с его цветами и красками... Совсем скоро мы будем встречать всеми любимый праздник — Новый Год! И ...
Мастерим сухоцветные «Часы»
Мастерим сухоцветные «Часы» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим сухоцветные «Часы»

Мастерим сухоцветные «Часы»
Травяночка
Времени нет... Время — это мы Мы — часовые бомбы в стенах тюрьмы... Хотела выбросить сломанные часы, но, из-за круглого стекла рука не поднялась... Опять проявилась хомячья натура... Стекло-то кругленькое, ровненькое, без царапин...Жалко... Но, чего с ними делать?А, расти оно всё... травой! :) ...
Создаем картину из сухоцветов
Создаем картину из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем картину из сухоцветов

Создаем картину из сухоцветов
Ева К.
Еще летом я задумала сделать картину из сухоцветов. Примерно с августа я начала активно сушить между страничками книг различные растения. И вот сейчас наконец воплотила идею в жизнь. Материалы: Зеленая ткань; Кусок двп; Клей «Момент Кристалл»; Мебельный степлер; Сухоцветы. Как я создавала эту ...
Создаем осеннего зайчика с корзиной
Создаем осеннего зайчика с корзиной – статья о рукоделии и творчестве

Создаем осеннего зайчика с корзиной

Создаем осеннего зайчика с корзиной
Ева К.
С наступлением осени хочется непременно украсить дом милыми композициями. Вот я и решила создать зайчика с корзиной осенних даров в лапках. Такой декор будет отлично смотреться где-нибудь на полочке, рабочем столе, прикроватных тумбочках и т. д. Материалы: фигурка зайчика; баночка от краски; ...
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Делаем восковое арома-саше с подставкой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем восковое арома-саше с подставкой

Делаем восковое арома-саше с подставкой
Ева К.
Мне очень понравилось использовать для ароматизации шкафов арома-саше. Они действительно долго держат аромат и очень эстетично смотрятся. Однажды я уже показывала, как сделать подвесное восковое саше и там же оформила крючки для них. Ну а сегодня решила показать, как можно сделать подставку для ...
Свеча с сухоцветами
Свеча с сухоцветами – статья о рукоделии и творчестве

Свеча с сухоцветами

Свеча с сухоцветами
Ева К.
Мне кажется, красивые свечи являются неотъемлемой частью уютного интерьера дома. Именно поэтому я их так люблю, а еще мне нравится делать их своими руками. И сегодня хочу показать вам, как можно сделать свечу с сухоцветами в стиле Прованс, Винтаж, Рустик или Фармхаус. Заодно покажу и расскажу, как ...
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий – статья о рукоделии и творчестве

Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий

Панно для интерьера или как использовать ненужные рамки для фотографий
АВТОР-ИЕ ИЗДЕЛИЯ✔️ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ
Хочу поделиться идеей как можно использовать ненужные рамки для фотографий. Получается очень интересное панно-ботаника . Я повесила на кухню — это самая первая работа моя. (не судите строго)Материалы. РАМКА — ЛЮБАЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФАНТАЗИИ, КРАСКИ (АКРИЛ), СУХОЦВЕТЫ, БУМАГА ДИЗАЙНЕРСКАЯ.Летом с ...
Ароматические свечи Лаванда
Ароматические свечи Лаванда – статья о рукоделии и творчестве

Ароматические свечи Лаванда

Ароматические свечи Лаванда
Мастерская Подарок Каждому
Делюсь процессом изготовления соевых свечей. Процесс выглядит довольно просто. :) Но чтобы свечи получились ароматные, фитиль трещал и была ровная поверхность застывшего воска, необходимо соблюдать правила и нюансы. :)Во-первых, необходимо выбрать качественные материалы. Я использую только ...
Делаем яркий венок из сухоцветов
Делаем яркий венок из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем яркий венок из сухоцветов

Делаем яркий венок из сухоцветов
Sèche studio & school
Создадим с вами яркий цветочный венок, который станет украшением интерьера на долгие годы и будет поднимать вам настроение каждый раз, когда вы взглянете на него! 

Первым шагом подготовим необходимые технические материалы. 
Нам понадобятся:- Сухоцветы - Основа для ...