• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пробойник

Найдено 69 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем летние сапожки крючком 1 часть
Вяжем летние сапожки крючком 1 часть – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем летние сапожки крючком 1 часть

Вяжем летние сапожки крючком 1 часть
ЧиТаВа
Летние Сапожки вязаные крючком «Гранатовый Ажур». Одеваются чулочно. Плотно облегают ступню, голенище расширено к верху. Декорированы стразами. Подошва резиновая с небольшим протектором.В первой части показано, как связать, основу-заготовку для любой вязаной обуви (полусапожки, сапожки, слиперы, ...
Небольшой мастер-класс о том, как я устанавливаю мини-люверсы
Небольшой мастер-класс о том, как я устанавливаю мини-люверсы – статья о рукоделии и творчестве

Небольшой мастер-класс о том, как я устанавливаю мини-люверсы

Небольшой мастер-класс о том, как я устанавливаю мини-люверсы
Natalia Naumova
Итак, небольшое видео «Как установить люверсы». Люверс — это элемент, позволяющий укрепить края какого-либо материала. Он представляет собой втулку со шляпкой с одной стороны, и накладной шайбой с другой. Внутри изделия имеется отверстие, которое используется для вдевания нити, веревки, тетивы, или ...
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками

Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Развивающие книги из фетра и хлопка AStar
Органайзер для ниток своими рукамиВ 2016 году я начала шить книги из фетра. И тогда же начала придумывать, как организовать творческое пространство. Кстати, коробочка цела до сих пор и служит мне не первый год!Что нам понадобится?Коробка из плотного картона с крышкой или без нее на Ваше усмотрение ( ...
Делаем кожаный кулон «Нотная грамота»
Делаем кожаный кулон «Нотная грамота» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кожаный кулон «Нотная грамота»

Делаем кожаный кулон «Нотная грамота»
ФОРМА КОЖИ (украшения из кожи)
Сегодня мы вместе с вами сделаем кожаный кулон под названием «Нотная грамота». Для работы нам потребуется: натуральная тонкая кожа черного, белого и серого цвета; толстый картон (я взяла пивной картон толщиной 2.5 мм); стразы диаметром 1,5-2 мм; шнурок для кулона; клей «Момент Кристалл»; клей « ...
Шьем комплект в морском стиле для куклы. Часть 2
Шьем комплект в морском стиле для куклы. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем комплект в морском стиле для куклы. Часть 2

Шьем комплект в морском стиле для куклы. Часть 2
Елизавета Титова(titova_dolls)
Продолжаем шить комплект для куклы в морском стиле.  В первой части мастер класса мы сшили брюки  Во второй части сошьем блузку и туфельки. Для работы понадобится: Хлопок (основной и для подкладки); пришивная кнопка; подвеска и ленточка для украшения; натуральная кожа или замша; ...
Делаем кожаный блокнот-органайзер формата А4
Делаем кожаный блокнот-органайзер формата А4 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кожаный блокнот-органайзер формата А4

Делаем кожаный блокнот-органайзер формата А4
КОЖАНЫЕ БЛОКНОТЫ И АКСЕССУАРЫ
Давно хотели поделиться с вами тем, как мы создаем блокноты. Вот выдался свободный день и пора воплощать задуманное.  Хотелось бы сразу сказать о том, что в этом мастер-классе мы рассказываем, как мы делаем свои изделия. Мы не претендуем на авторство каких-то теорий и не хотим ...
Как сделать ошейник, наручи и поножи
Как сделать ошейник, наручи и поножи – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать ошейник, наручи и поножи

Как сделать ошейник, наручи и поножи
Budihin
Небольшой пошаговый мастер-класс, о том как сделать ошейник, наручни и поножи. В целом ничего особо сложного нет, но навык работы с кожей для изготовления данных изделий все же желателен. Итак, начнем потихоньку. Первое это инструмент — вот почти все что было использовано есть на этом фото, за ...
Делаем сандалии не выходя из дома
Делаем сандалии не выходя из дома – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сандалии не выходя из дома

Делаем сандалии не выходя из дома
TREND
Вот и я созрел на создание мастер-класса. Хочу показать и рассказать вам, как я делаю свои сандалии. Может, кому-то данный мастер-класс будет просто интересен, а может кто-то и подчеркнет для себя что-то полезное. Также буду рад, если кто-то из мастеров укажет на какие-либо ошибки или недочеты. Ну ...
Реставрация красивого стула. Часть 4. Завершающая
Реставрация красивого стула. Часть 4. Завершающая – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация красивого стула. Часть 4. Завершающая

Реставрация красивого стула. Часть 4. Завершающая
Кап
Вот и наступил момент заключительного этапа работы. Первая часть — здесь>>, вторая часть — здесь>>, третья часть — здесь>>. Нам осталось — выполнить покрытие лаком ( морилкой и лаком), смонтировать приспособления крепления пружин с пружинами и обить стулья ...
Реставрация красивого стула. Часть 3. Склеивание
Реставрация красивого стула. Часть 3. Склеивание – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация красивого стула. Часть 3. Склеивание

Реставрация красивого стула. Часть 3. Склеивание
Кап
Пришла пора продолжить публикацию своего мастер-класса. Первая часть — здесь>> , вторая часть — здесь>>  В этой части мы произведем склеивание частей нашего первого и других стульев. Как правило, склеивание производится в два или три этапа. На первом, склеивается передняя ...
Делаем ручные прорезные петли с глазком для тканей средней толщины
Делаем ручные прорезные петли с глазком для тканей средней толщины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ручные прорезные петли с глазком для тканей средней толщины

Делаем ручные прорезные петли с глазком для тканей средней толщины
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Красивые ровные петли, выполненные вручную добавят индивидуальность вашей одежде и покажут высокую степень вашего профессионализма. Размечаем петли. Расстояние между петлями 6...8...9см. Глазок петли располагаем на середине переда — т. е. за середину переда в сторону края борта петля выходит на ...
Вторая жизнь. Восстанавливаем старое кресло
Вторая жизнь. Восстанавливаем старое кресло – статья о рукоделии и творчестве

Вторая жизнь. Восстанавливаем старое кресло

Вторая жизнь. Восстанавливаем старое кресло
Эко-лавка
Давно это было. В те времена, когда пломбир был по 20 копеек и стакан газировки по одной, а с сиропом, аж целых три.И случалось, завозили в Союз, из всяких-разных Венгрий-Югославий, мебелишку интересную.Но время никого и ничего не щадит. Вот таким попало креселко в мастерскую. На первый взгляд, ...