• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом паста структурная

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: шьем текстильную игрушку Змея-Горыныча
Мастер-класс: шьем текстильную игрушку Змея-Горыныча – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шьем текстильную игрушку Змея-Горыныча

Мастер-класс: шьем текстильную игрушку Змея-Горыныча
Немецкие куклы и мишки
Одним из главных героев славянских сказок — знаменитый трехглавый дракон Змей-Горыныч. Я бы хотела поделиться с вами процессом создания текстильной игрушки Змея-Горыныча с подвижными элементами.  Выкройку я строила на основе эскиза, разрабатывая элементы по ходу дела. Вы без труда сможете создать ...
Создаем ёлочный шар «Снегирь»
Создаем ёлочный шар «Снегирь» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ёлочный шар «Снегирь»

Создаем ёлочный шар «Снегирь»
Катерина Сережина
Какой Новый год без елки и елочных шаров? Сейчас будем делать замечательного снегиря в елочном шаре, вдохновила меня вот эта фотография Беремся за снегиря... Можно, конечно, взять цветную бумагу,  но меня, например, не устроили цвета, поэтому бумагу красила сама. По схеме вырезаем заготовки, ...
Декорируем рамку для фотографии
Декорируем рамку для фотографии – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем рамку для фотографии

Декорируем рамку для фотографии
Love Mary
Декорируем рамку для фотографии «Прекрасная осень». Осень такая красивая на разные краски, что хочется эти краски добавить и в наш интерьер. Вот, вдохновилась темой и создала с любовью рамку для фотографии! Делается она очень просто, главное это хорошее настроение! Перечень материалов и ...
Делаем фактурную вешалку-панно «Сова в дупле»
Делаем фактурную вешалку-панно «Сова в дупле» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фактурную вешалку-панно «Сова в дупле»

Делаем фактурную вешалку-панно «Сова в дупле»
Душевные подарки со смыслом.
Этот мастер-класс создан для тех, кто знает азы декупажа, уже что-то делал или пробовал сделать в данной технике. Хочу показать вам один из вариантов того, как из простой заготовки можно сделать функциональную вещь для дома, которая будет радовать хозяев и вызывать улыбки у гостей.             ...
Делаем обложку для арт-бука с нуля
Делаем обложку для арт-бука с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Делаем обложку для арт-бука с нуля

Делаем обложку для арт-бука с нуля
Диана Январева
В наш век электронных штук, мы все равно частенько носим с собой что-нибудь бумажное: книгу или блокнот, арт-бук или паспорт. А раз так, то самое время пошить интересную обложку! Для работы вам понадобятся: - лист –основа «Каменная Бумага Stamperia»; - клей для декупажа Mix Media Glue; - ...
Как превратить картон в дерево: делаем быстрый и бюджетный фотофон
Как превратить картон в дерево: делаем быстрый и бюджетный фотофон – статья о рукоделии и творчестве

Как превратить картон в дерево: делаем быстрый и бюджетный фотофон

Как превратить картон в дерево: делаем быстрый и бюджетный фотофон
Татьяна Суздальцева
Мне очень нравятся деревянные фоны для фотографий. Но настоящий деревянный фотофон — это долго и относительно затратно. Поэтому я решила поэкспериментировать с гофрокартоном, его бороздки немного напомнили мне о старых досках на даче!  Итак, нам понадобится совсем нехитрый набор материалов и ...
Мастерим с детьми красочную открытку-коллаж
Мастерим с детьми красочную открытку-коллаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим с детьми красочную открытку-коллаж

Мастерим с детьми красочную открытку-коллаж
Suvenirium
Совсем скоро наступит День святого Валентина, а за ним 23 февраля и 8 Марта. Все мы дарим к празднику друг другу сувениры, и презенты. А что может быть приятнее, чем получить подарок от ребенка? Все это может стать отличным поводом для мотивации детей к творчеству. Предлагаю сделать многослойную ...
«В заколдованном лесу», или Преображение обычной лейки в сказочную
«В заколдованном лесу», или Преображение обычной лейки в сказочную – статья о рукоделии и творчестве

«В заколдованном лесу», или Преображение обычной лейки в сказочную

«В заколдованном лесу», или Преображение обычной лейки в сказочную
Марина Козлова
Сегодня я сделаю волшебную леечку. Вернее, леечка будет обыкновенная, икеевская, а вот лес на леечке будет волшебный. Помните сказку про Спящую красавицу? Уколовшись веретеном она  заснула, а вместе с ней и все королевство — король с  королевой, замок, лес, придворные, птички, цветы и деревья. На ...
Декупаж на металлической лейке
Декупаж на металлической лейке – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж на металлической лейке

Декупаж на металлической лейке
Подарки от Графини Вишенки.
Сегодня вашему вниманию представлю мастер-класс по декору лейки в технике декупаж с различными декоративными приемами. Мы рассмотрим: фактурное грунтование, окраску, наклеивание распечатки, состаривание и золочение. На моей леечке будет рисунок из произведения Льюиса Керола "Алиса в стране ...
Делаем бутылку для оливкового масла "Olive Oil " в технике декупаж
Делаем бутылку для оливкового масла "Olive Oil " в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бутылку для оливкового масла "Olive Oil " в технике декупаж

Делаем бутылку для оливкового масла "Olive Oil " в технике декупаж
Подарки от Графини Вишенки.
Предлагаю вашему вниманию идею по декору бутылки для масла, или для других нужд, в технике декупаж на стекле. Подойдет для начинающих декупажников. Так как никаких сложных способов декора тут нет. Надеюсь, моя идея вам пригодится!             Нам потребуется: бутылка из ИКЕИ ватный диск ацетон лак ...
Фолиант "Зимняя сказка". Мастер-класс от "Base of Art".
Фолиант "Зимняя сказка". Мастер-класс от "Base of Art". – статья о рукоделии и творчестве

Фолиант "Зимняя сказка". Мастер-класс от "Base of Art".

Фолиант "Зимняя сказка". Мастер-класс от "Base of Art".
Декупажные карты "Base of Art"
Сегодня будем рассказывать "Зимнюю сказку". Это время года идеально подходит для волшебства, загадывания желаний и чистого листа жизни. Уверенна, все успеют в новогоднюю ночь пожелать себе самого заветного и жданного. А мы немного пошаманим со снежком, фактурой и чудными котами :) Для ...
Декорируем салфетницу «Аромат лаванды»
Декорируем салфетницу «Аромат лаванды» – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем салфетницу «Аромат лаванды»

Декорируем салфетницу «Аромат лаванды»
Егорова Ирина (Егорушка)
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по декорированию салфетницы в технике декупаж с рельефным узором. Для работы нам понадобится: 1. Заготовка салфетницы. 2. Жидкая акриловая грунтовка. 3. Акриловые краски. 4. Салфетка с понравившимся узором. 5.Трафарет. 6. Паста акриловая рельефная. ...