• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом подошва

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать текстильные туфельки для куклы
Как сделать текстильные туфельки для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать текстильные туфельки для куклы

Как сделать текстильные туфельки для куклы
Кукольная мастерская Елены Веч
Сегодня хочу вам рассказать и показать, как можно смастерить текстильные кукольные туфельки.Когда я собралась делать туфельки для своей новой девочки, при выборе материала я в очередной раз остановилась на текстиле. Нравится мне делать кукольную обувь именно из ткани.Для изготовления текстильных ...
Как сшить туфельки для куклы на колодке
Как сшить туфельки для куклы на колодке – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить туфельки для куклы на колодке

Как сшить туфельки для куклы на колодке
Veradollss
Для изготовления туфель нам понадобится: кожа; ножницы; вода теплая; булавки; клей момент Кристалл или Гель; колодка; нитки Мулине; булавки и игла для прошивки; фоамиран (по желанию); подошва; хольнитен 7 мм. ЧАСТЬ 1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ 3 Хвалим себя и любуемся результатом! Всем удачи :)  
Как сделать летние босоножки для Паолы
Как сделать летние босоножки для Паолы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать летние босоножки для Паолы

Как сделать летние босоножки для Паолы
Dolls Print
Мини мастер-класс: летние босоножки для Паолы Нам необходимы: кожа (кожзам); шпагат; клей момент кристалл (гель); подошва; ножницы. 1. Вырезаем кожаные стельки и подошвы (у нас готовые пластиковые) по форме стопы. 2. Отрезаем шпагат косичкой по 8 см 4 отреза и шпагат нитью 2 отреза по 30 см. 3. ...
Валяем мужские тапочки
Валяем мужские тапочки – статья о рукоделии и творчестве

Валяем мужские тапочки

Валяем мужские тапочки
Андрей
В этом мастер-классе: валяем мужские тапочки и пришиваем подошву. Пошаговая инструкция в видео (предпоследняя часть, последней частью будет декоративный и укрепительный шов).
Выбираем подошву, клей, прошивку для валяной обуви
Выбираем подошву, клей, прошивку для валяной обуви – статья о рукоделии и творчестве

Выбираем подошву, клей, прошивку для валяной обуви

Выбираем подошву, клей, прошивку для валяной обуви
Климчук Марина mari_tyme
В своих очных занятиях я очень много даю теории, чтобы каждый участник имел достаточно информации для будущей самостоятельной практики. Приятного просмотра! Полный курс по изготовлению валяной обуви вы можете приобрести со скидкой — 50 % до 15.09.19.
Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна"
Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна"

Мастер-класс по балеткам с острым носом для куколок Паола Рейна"
Dolls Print
Обещанный фото мастер-класс по колодочкам с остреньким носиком. 1. Подготавливаем материалы: кожзам, картон для стелек, подошва, клей, колодки, ножницы. 2. Обводим стопу колодки на картон и подошву. Вырезаем картон по внутреннему контуру, а подошву по внешнему. 3. Вырезаем стельку ножницами, а ...
Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс
Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс

Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс
ЧиТаВа
Кроссовки «Огненная Лиса» Вязаные крючком. Видео мастер-класс. В видео изложено подробное описание по изготовлению вязаных крючком кроссовок, на основе резиновой подошвы, снятой с бывшей в употреблении обуви, как наглядный пример второй жизни подошвы.В видео приведены схемы с подробным описанием их ...
Делаем кеды для куклы
Делаем кеды для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кеды для куклы

Делаем кеды для куклы
Елизавета Титова(titova_dolls)
В этом мастер-классе я покажу, как сделать кеды для куклы. Выкройку не даю, так как таким способом можно сделать кеды по любой выкройке ботиночек, подходящих вашей кукле. Для работы понадобится: натуральная кожа или замша; белые резиновые перчатки; клей Момент гель или Кристалл; вощеный шнур; доска ...
Собираем удобную подошву для валенок
Собираем удобную подошву для валенок – статья о рукоделии и творчестве

Собираем удобную подошву для валенок

Собираем удобную подошву для валенок
SHOP OF MASTERS
Подшить подошву — дело нехитрое. Но для удобства стараюсь выполнить такие действия. Подошва плоская, значит, носить валенки будет по началу не удобно. Да, войлок принимает форму стопы, но мы сделаем так, чтобы форма уже была готова.  Валенки выстираны, высушены. Берем нужную по длине подошву: ...
Как быстро сделать колодку для обуви
Как быстро сделать колодку для обуви – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро сделать колодку для обуви

Как быстро сделать колодку для обуви
Дживика
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
Делаем гламурные шлепанцы в стиле Miu Miu
Делаем гламурные шлепанцы в стиле Miu Miu – статья о рукоделии и творчестве

Делаем гламурные шлепанцы в стиле Miu Miu

Делаем гламурные шлепанцы в стиле Miu Miu
Махрова Ирина
Сегодня у меня поделка для модниц :) Увидела в магазине очаровательные шлепанцы от Miu Miu (кстати кому интересно, цена почти 1000 долл!) и решила повторить :) Если на подошву наклеить резиновую профилактику или взять за основу готовую подошву, например от старых сандалий, то такие тапочки вполне ...
Как связать балетки на подошве
Как связать балетки на подошве – статья о рукоделии и творчестве

Как связать балетки на подошве

Как связать балетки на подошве
Ольга вязание и все для творчества
Хочу поделиться, как я вязала балетки на подошве. Вяжутся они очень просто, и их может связать даже начинающая делать первые шаги вязальщица. Если вы знаете, как вязать столбики без накида и столбики с накидом, то связать эти балетки не составит особого труда. Мастер-класс предназначен для ...