• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом скотч

Найдено 557 публикаций с этим материалом

Новые
Как вырезать оконные украшения из бумаги: видео-инструкция
Как вырезать оконные украшения из бумаги: видео-инструкция – статья о рукоделии и творчестве

Как вырезать оконные украшения из бумаги: видео-инструкция

Как вырезать оконные украшения из бумаги: видео-инструкция
КАРТОНКИНО
Привет, дорогие читатели! У многих новичков часто возникает вопрос: как сделать крупноформатные украшения для окна, если есть только обычный принтер для бумаги формата А4?Всё очень просто! В наших наборах крупные шаблоны разделены на фрагменты, которые умещаются на листах А4.Фрагменты склеиваются ...
Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Рисуем  «Бурное море»  гуашью за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут

Рисуем «Бурное море» гуашью за 15 минут
Square of Art
Друзья, всем чудесного вечера!Сейчас лето, а оно чаще всего ассоциируется с морем и волнами :)Сегодня я предлагаю Вам написать картину с морем гуашью всего за 15 минут!Такую картину можно легко написать как самому, так и с ребенком :))Для работы нам понадобятся:гуашь;акварельная бумага (плотностью ...
Акварельная открытка к Пасхе
Акварельная открытка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Акварельная открытка к Пасхе

Акварельная открытка к Пасхе
Square of Art
Добрый день, дорогие подписчики и ценители прекрасного!Я рада, что снова пишу в блоге и сегодня, в преддверии прекрасного Светлого праздника Пасхи, я хочу вместе с вами нарисовать акварельную открытку, которая станет прекрасным подарком вам, вашим близким и друзьям, и которая будет радовать вас ...
Чучело на Масленницу
Чучело на Масленницу – статья о рукоделии и творчестве

Чучело на Масленницу

Чучело на Масленницу
Наталья Серова
Заказали мне чучело на масленницу для сжигания, да так, чтобы оно было полностью из природных материалов, высотой не меньше 2,5 метра, чтобы простояло всю масленичную неделю у ресторана, приглашая всех на блины, а потом, чтобы его можно было перенести на другую площадку для сжигания🤔. ...
Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина
Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина – статья о рукоделии и творчестве

Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина

Рисунок День Влюбленных. Что нарисовать на День Святого Валентина
Marsiannkin_ART. Картины Марианны Е.
Подробный урок по рисованию гуашью валентинки своему любимому человеку.Ко дню Святого Валентина и на любой другой праздник.Рисование гуашью. Нужные материалы: лист бумаги а4, карандаш, ластик, гуашевые краски, палитра, стакан воды, кисти беличьи, тряпочка, скотч.Подписывайтесь на мой канал и ставьте ...
Адвент календарь на Новый год своими руками
Адвент календарь на Новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Адвент календарь на Новый год своими руками

Адвент календарь на Новый год своими руками
Tiktak_magic
Что такое адвент календарь? Это календарь ожидания нового года. Каждый день приятные сюрпризы и задания, которые создают новогоднее настроение детям и взрослым. Это подарок длинной в месяц) Я просмотрела много готовых адвент календарей, но все они мне не подходят. Задания на улице. С нашей то ...
Буквы из сухоцветов
Буквы из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве

Буквы из сухоцветов

Буквы из сухоцветов
Sèche studio & school
Сегодня мы рассмотрим с вами необычный формат декора вашего пространства или мероприятия. Буквы из сухоцветов делаются просто, а выглядят эффектно и найти им можно множество применений - будь то инсталляция из букв на свадьбе или дне рождения, а может быть вы захотите сделать целую мотивирующую ...
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда – статья о рукоделии и творчестве

Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда

Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Елизавета
Такая картина с гирляндой, как идея пасхального декора будет актуальна в следующем году, поэтому сохраняйте мастер-класс на будущее.А как поделка с детьми, например в садик, будет актуальна в любое время.Вам понадобится:БумагаКраскиУшные палочкиСкотчФломастерыНитки с иголкойДля начала из бумаги ...
Ободок для куклы за 5 минут
Ободок для куклы за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве

Ободок для куклы за 5 минут

Ободок для куклы за 5 минут
WorldDolls
В сегодняшнем мастер-классе я расскажу и покажу как сделать классный аксессуар для куклы.Для работы нам потребуется:проволока(у меня толщиной 1 мм, если у вас есть проволока больше чем 1 мм, то используете ее)тейп лента флористическая (можно взять и обычную атласную ленту)скотчдекор (у меня цветы) ...
Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»
Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»

Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»
Именные сувениры и деревянная упаковка
Весна... Самое время… для чего-то нового и интересного, например — творчества…А почему нет?Предлагаю начать с создания декора для дома своими руками. Процесс настолько прост, что можно смело привлекать к нему детейНам потребуется:спил деревагвозди или саморезы (2-3 шт)флоргубка, ...
Ангел в технике паверпул
Ангел в технике паверпул – статья о рукоделии и творчестве

Ангел в технике паверпул

Ангел в технике паверпул
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех любителей творчества! В этом видео вы узнаете как сделать прекрасного ангела из недорогой подделки куклы Барби. Техника называется паверпул, от названия специального отврдителя для текстиля, но в своей работе в качестве отвердиеля я применила столярный клей ПВА. Материалы, которые я ...
Как сделать классный подарок в кружке на новый год
Как сделать классный подарок в кружке на новый год – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать классный подарок в кружке на новый год

Как сделать классный подарок в кружке на новый год
Галчонка DIY
Сегодня расскажу ,как сделать сладкий новогодний подарок для своих близких. Вы сами выбираете конфеты, какие любит ваш сладкоежка и создаете праздничную красоту! В видео я использовала шоколад киндер, его любит не только дети но и взрослые, дополнила все любимым чаем в пакетиках и, в итоге ...