• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом картон

Найдено 2346 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем серьги из бархата
Делаем серьги из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги из бархата

Делаем серьги из бархата
Art Lyubava
В преддверии праздников решила поделиться с вами созданием шикарных серег из бархата и кружева. Для создания данного аксессуара мне понадобилось:-бархат;-кружево;-разные бусины;-чешский бисер;-фетр-картон-клей-нить швейная и мононить-два кристалла-стразовая цепь- два пина с петельками-два штифта с ...
Простой адвент-календарь
Простой адвент-календарь – статья о рукоделии и творчестве

Простой адвент-календарь

Простой адвент-календарь
Кипочная
Добрый зимний денёк! Простая идея адвент-календаря для ребёнка. Расскажу не только как сделать сам календарь, но и идеи для внутренних подарков или заданий. Делали его совместно с маленькой подругой, которая должна сама его украсить. Что понадобится: Картон плотный (у нас 2,5 см) для основыПлотная ...
Винтажная конфета. Елочные игрушки своими руками
Винтажная конфета. Елочные игрушки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Винтажная конфета. Елочные игрушки своими руками

Винтажная конфета. Елочные игрушки своими руками
Юлия Фражиль
«Ёлка стояла огромная, пушистая, до самого что ни на есть потолка… И чего только на ней не было: картонажи и разные фрукты из ваты, восковые свечи, леденцовые бусы и золотые орехи, блестящие шары и конфекты…» Настоящая старинная елка… Восхитительно, правда? Я предлагаю ...
Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество
Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество – статья о рукоделии и творчестве

Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество

Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество
Ольга
Мастер-классИзбушка в подарокИстория нашей избушки такова. Дети в школе лепили русскую деревню. Пластилина на брёвна катастрофически не хватало, и вдруг пришла идея, что трубочки для коктейля - прекрасный строительный материал…Нам потребуется:• трубочки для коктейля (у нас было ...
Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?
Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?

Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?
Душевные украшения
Сегодня мы с вами будем создавать броши-цветки своими руками. Если вы уже посмотрели мой видео мастер-класс, то сможете вышить несколько цветочков гладью. А если Вы уже давно вышиваете, но еще не пробовали делать из вышивки украшения, то сегодня я вам покажу и подробно опишу под фото, что и как мы ...
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех, кто любит творчество! Мне очень нравятся хамелеоны и стиль стимпанк, вот и придумалась такая ключница, но крючки делать совершенно не обязательно, работу можно выполнить и ввиде панно.Материалы понадбятся самые простые и доступные, основное это отрезок ДВП, гофро-картон, краски, ...
Рисуем абстракцию ваших эмоций
Рисуем абстракцию ваших эмоций – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем абстракцию ваших эмоций

Рисуем абстракцию ваших эмоций
Анастасия Шилкова
Мастер-класс, который поможет разгрузить свою голову от порой сложных и непонятных эмоций.Вам понадобятся краски, абсолютно любые: акрил, гуашь, акварель — всё на ваш выбор.Подложку тоже можете выбрать любую, это необязательно должен быть холст.Начинаем с основного цвета, которым закрасим ваш холст, ...
Съёмное украшение для подарочной коробочки
Съёмное украшение для подарочной коробочки – статья о рукоделии и творчестве

Съёмное украшение для подарочной коробочки

Съёмное украшение для подарочной коробочки
Sharm_Ann_Ka
Это так удобно!Горжусь собой, что додумалась до такого оформления своих подарочных коробочек.Теперь можно заказать в подарок игрушку, открыть ее дома, посмотреть, подержать в руках и запаковать обратно, чтобы подарить! Это совсем не трудно!Не намного сложнее изготовить похожий вариант самим! Это ...
Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика
Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика

Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Весной этого года на Масленицу я лепила забавного кота с блином.Решила поделиться процессом создания этого персонажа. Возможно вы захотите слепить себе такого же, а может придумаете своего.Видео домашнее, где-то теряется качество, но я надеюсь, что кому-то будет полезным.Лепите, творите в ...
Делаем лопату из ваты
Делаем лопату из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем лопату из ваты

Делаем лопату из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня покажу, как сделать лопату. Я обклеиваю картон ватой. Мне так больше нравится внешний вид лопаты, да и она получается более жесткой. Но можно и не обклеивать ватой. Попробуйте и так, и так.
Техника «Бесшовная обтяжка мягкой кожей»
Техника  «Бесшовная обтяжка мягкой кожей» – статья о рукоделии и творчестве

Техника «Бесшовная обтяжка мягкой кожей»

Техника «Бесшовная обтяжка мягкой кожей»
Стинна
Сегодня я поделюсь с вами одним из своих способов работы с мягкой кожей.В своей серии Мастер- классов по изготовлению объемного ободка https://www.livemaster.ru/topic/3724700-masterclass-delaem-obemnyj-obodok-iz-kozhi-raskroj-kozhi-i-sborka-chast-4 я собиралась показать ещё и то, как я делаю ободки ...
Сувенир-оберег Домовиха-хозяюшка
Сувенир-оберег Домовиха-хозяюшка – статья о рукоделии и творчестве

Сувенир-оберег Домовиха-хозяюшка

Сувенир-оберег Домовиха-хозяюшка
Бабушка в деле
Оберег, сделанный своими руками в подарок дорогому и близкому человеку всегда несет в себе большой заряд положительной энергии, потому что сделан с любовью, подарен с любовью и принят в подарок с любовью и благодарностью. Появится такой оберег в доме, и каждый раз попадаясь на глаза, будет невольно ...