• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом перчатки

Найдено 203 публикации с этим материалом

Новые
Зимний пленэр акварелью
Зимний пленэр  акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Зимний пленэр акварелью

Зимний пленэр акварелью
Анастасия Акварель с душой
  Здравствуйте дорогие друзья, пока зима не кончилась хочу рассказать вам как можно сходить на пленэр с акварельными красками. К любому пленэру нужно готовиться, тем более к зимнему. В первую очередь нужен мольберт, кисти, краски, бумага и особенный ингредиент, который не позволит воде ...
Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок
Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок

Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок
Durygina Elena
Здравствуйте, дорогие друзья. Для тех, кто любит мокрое валяние из шерсти мериноса, и кто даже не знаком с этим видом творчества, я предлагаю мастер-класс по валянию уютного, нежного декоративного воротника с рисунком зайчика. Такой воротничок может стать  неповторимым подарком на Новый год ...
Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками
Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками

Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками
Смола Маркет
Сегодня мы расскажем вам о процессе создания подстаканника из эпоксидной смолы с необычным узором. Согласитесь, простая заливка предмета в эпоксидную смолу не всегда выглядит впечатляюще, поэтому индустрия и начала развиваться. Стали появляться красители, разнообразные наполнители, модифицированные ...
Делаем букенды из шестеренок и цепи
Делаем букенды из шестеренок и цепи – статья о рукоделии и творчестве

Делаем букенды из шестеренок и цепи

Делаем букенды из шестеренок и цепи
Кузня fiere_work
Делаем букенды из шестеренок и цепи — настоящий стимпанк, потому что в дело пошли старые отработавшие механизмы. :) Заказчик попросил даже оставить их «в ржавчине». Результатом все довольны. :)Мне этот стиль очень нравится — брутальный, и смотреться на контрасте такие ограничители для книг будут ...
Делаем стол в индустриальном лофте
Делаем стол в индустриальном лофте – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стол в индустриальном лофте

Делаем стол в индустриальном лофте
Кузня fiere_work
Делаем большой стол в стиле индустриального лофта на колесах своими руками. А Вам нравится такой стиль? Я старался снимать последовательно и всё объяснять, но если останутся вопросы - постараюсь ответить. Сначала - видео, а потом - некоторые рабочие моменты в фотографиях.   ...
Делаем вешалку-логотип
Делаем вешалку-логотип – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вешалку-логотип

Делаем вешалку-логотип
Кузня fiere_work
Кованая вешалка ручной работы — индивидуальный заказ, логотип известной компании HUGE SOUND (HIENDMUSIC). Благодаря таким заказам, узнаешь много интересного — например, про построении бескомпромиссных суперсистем на основе топовых компонентов современного High End премиум-сегмента. Термин High End ...
Создаём аппетитную корзину в подарок
Создаём аппетитную корзину в подарок – статья о рукоделии и творчестве

Создаём аппетитную корзину в подарок

Создаём аппетитную корзину в подарок
present_byket
Собираем корзину в подарок! Для этого нам понадобится:1. корзина2. оазис3. бумага тишью4. зубочистки5. перчатки6. ленты7. украшения8. ингредиенты (в данном случае сухофрукты).Подрезаем наш оазис под размер корзины и оборачиваем в пищевую плёнку.Затем декорируем бумагой тишью. Некоторые этого не ...
Огромная мозаика у себя дома
Огромная мозаика у себя дома – статья о рукоделии и творчестве

Огромная мозаика у себя дома

Огромная мозаика у себя дома
ART MODE
В данном мастер классе вы увидите что можно делать очень масштабные работы у себя дома, это будет селезень выложенный из мозаики 9х9 см.Для данной работы потребуется: силикон, полиуретан, коллеры, монтажный клей, армирующая сетка, перчатки, шпатель
Куем факел, серп и лабиринт
Куем факел, серп и лабиринт – статья о рукоделии и творчестве

Куем факел, серп и лабиринт

Куем факел, серп и лабиринт
Кузня fiere_work
Очень люблю нестандартные заказы — штучные.Вот как комплект из факела, серпа и стилизованного лабиринта.Но факел легко впишется в любой интерьер — и в городе, если в него вставить чайную свечу, и на даче, если использовать как масляную лампу.Я последовательно снимал процесс —- надеюсь, многим такой ...
Мастер-класс валяные варежки с тиграми
Мастер-класс валяные варежки с тиграми – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс валяные варежки с тиграми

Мастер-класс валяные варежки с тиграми
Durygina Elena
Мастер-класс по валянию варежек с рисунком тигра. Это увлекательная и несложная работа для любителей мокрого валяния. В этом видео построим выкройку, сделаем раскладку шерстью самих варежек и цветной шерстью создадим яркий и четкий рисунок тигра — символа наступающего 2022 года. На такие варежки я ...
Вырезаем пазы для заливки армопояса
Вырезаем пазы для заливки армопояса – статья о рукоделии и творчестве

Вырезаем пазы для заливки армопояса

Вырезаем пазы для заливки армопояса
Кузня fiere_work
Я строю дом и хочу сегодня показать, как делается пояс жесткости (армопояс) в стене из пено- или газоблоков.В моем случае — это газоблоки.Скажу сразу, что блоки для пазов распиливать лучше по сделанным меткам. Пилу держать под углом 45 градусов или с наклоном внутрь. Пила должна быть длинной.В видео ...
Оригами в Тай-Дай? Мастер-класс от Константина
Оригами в Тай-Дай? Мастер-класс от Константина – статья о рукоделии и творчестве

Оригами в Тай-Дай? Мастер-класс от Константина

Оригами в Тай-Дай? Мастер-класс от Константина
Дай-Тай-Дай
Костя очень любит делать различные фигуры из бумаги. Началась эта любовь со знакомства с оригами :)) Как выяснилось некоторые фигуры из оригами можно использовать для складывания футболки под окрашивание Тай-Дай. И выяснил это Константин сам! До него так ни кто не делал!Сегодня Костя покажет что ...