• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пастель

Найдено 528 публикаций с этим материалом

Новые
Мой опыт: как я делаю голову собаки из ваты
Мой опыт: как я делаю голову собаки из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Мой опыт: как я делаю голову собаки из ваты

Мой опыт: как я делаю голову собаки из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Сегодня покажу, как я делаю голову собаки. Буду рада, если мой опыт кому-нибудь пригодится :)Материалы: вата, клейстер, акриловые краски, пастель, зубочистка.
Лепка/роспись женского лица
Лепка/роспись женского лица – статья о рукоделии и творчестве

Лепка/роспись женского лица

Лепка/роспись женского лица
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Здраствуйте!Давайте в этом видео слепим и распишем вот такое кукольное лицо.Это мастеркласс станет еще одином дополнением к умению лепить и расписывать куклу.Приятного просмотра!Спасибо за просмотр!С Уважением Дмитрий и Ольга!
Подвесная фея
Подвесная фея – статья о рукоделии и творчестве

Подвесная фея

Подвесная фея
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Небольшое видео по созданию маленькой сувенирной куклы «Подвесной феи». Я учу как сделать от начала и до конца маленькую куклу в виде феи. Как и во всех своих мастер классах работаю доступными инструментами, показываю некоторые хитрости и разные варианты создания куколки.Приятного просмотра! Спасибо ...
Игрушка Зайка из воздушного пластилина. Новогодний мастер-класс
Игрушка Зайка из воздушного пластилина. Новогодний мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Игрушка Зайка из воздушного пластилина. Новогодний мастер-класс

Игрушка Зайка из воздушного пластилина. Новогодний мастер-класс
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
🎄Лепим символ 2023 года.Что бы сделать такого зайку, вам понадобится воздушный пластилин от компании «Артефакт».• Пластилин «Артефакт» мягче полимерной глины.• Не требует подготовки.• Фигурки из воздушного пластилина не нужно обжигать.• Полное ...
Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев
Куклы по  «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев – статья о рукоделии и творчестве

Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев

Куклы по «Магистру дьявольского культа» . Часть 2. Парики и мейкап для главных героев
Евгения Ерохина
В первой части я рассказала предысторию своего увлечения созданием кукол персонажей сериала "Неукротимый: повелитель Чэньцин" и подробно расписала процесс изготовления парика и мейкапа для Вэй Усяня.    В этой части я расскажу про мейк Лань Ванцзи и новые парики. Почему ...
Серьги с подосиновиками из полимерной глины
Серьги с подосиновиками из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Серьги с подосиновиками из полимерной глины

Серьги с подосиновиками из полимерной глины
Мастерская потерянной души
Итак, дорогие друзья. За окном осень, облетают листья. Грибов в этом году немного, но я, как истинный поклонник тихой охоты, не могу себе отказать в прогулках по лесу в поисках лесного "мяса". А так как все мое творчество начинается с мира, что меня окружает и вдохновляет, пришло время ...
Воробей, но не Джек
Воробей, но не Джек – статья о рукоделии и творчестве

Воробей, но не Джек

Воробей, но не Джек
SHTAYNandSINK
Парочка воробушков станет прекрасным сувениром для коллекционеров, Воробьёвых и любителей птиц.В этом мастер-классе я показываю, как сделать фигурку воробья и покрасить её. Вы можете выбрать любую птицу — ваша фантазия безгранична!Для выполнения вам понадобится полимерная глина, стека, игла или ...
Лепка ската в стиле биомеханика
Лепка ската в стиле биомеханика – статья о рукоделии и творчестве

Лепка ската в стиле биомеханика

Лепка ската в стиле биомеханика
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
В этом мастер-классе хочу показать этапы создания ската из полимерной глины. Инструменты, которыми работаю — скальпель, вязальные спицы, канц-нож, кисточки, иглы, флакончик для раскатывания полимерных пластов, термоклей. Для окраса — сухая тертая пастель, акрил, лак. Тут процесса покраски не будет, ...
Белочка с конфетой. Продолжение. Часть 2
Белочка с конфетой. Продолжение. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Белочка с конфетой. Продолжение. Часть 2

Белочка с конфетой. Продолжение. Часть 2
"Магазин Радостного Настроения"
Вторая часть мастер-класса по пошиву Белочки с конфетой. Уровень сложности: новичок. Надсечки на швах сшитой игрушки, выворачивание. Если вы уже знаете все тонкости этого этапа, можно его пропустить. Подробности в видео.Первая часть по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/3587050-masterclass- ...
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба – статья о рукоделии и творчестве

Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба

Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Шешина Екатерина ART STUDIO
Для пастелистов России конец 2021 года оказался очень радостным! Новость, что в России будут производить качественную пастель ручной работы просто взорвала арт сообщество! Представляю Вашему вниманию Пастель марки «Earthberry» (в переводе с английского «Земляная ягода»).В этом видео я делаю обзор ...
Делаем пион. Часть 2/2
Делаем пион. Часть 2/2 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пион. Часть 2/2

Делаем пион. Часть 2/2
Куклы винтаж и антиквариат
С 1927 до 1935 года в Советском Союзе Новый год был запрещен, как праздник религиозной направленности, несущий угрозу советской идеологии. Развитие производства елочных украшений было временно приостановлено.В 1935 году праздник был реабилитирован и официально возвращен людям. Елочные игрушки снова ...
Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике
Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике

Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике
Шешина Екатерина ART STUDIO
Друзья! В этом видео уроке мы будем совмещать Акварель и Сухую Пастель.1. Сделаем акварельный фон с эффектами, используя морскую соль.2. Высушим фон с помощью фена (быстрый способ) или естественным путем.3. Нарисуем быструю зарисовку колючки, выявим ее характер и сделаем акцент на пушистой ...