• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фанера 6 мм

Найдена 21 публикация с этим материалом

Новые
Делаем панно порхающая балерина
Делаем панно порхающая балерина – статья о рукоделии и творчестве

Делаем панно порхающая балерина

Делаем панно порхающая балерина
Shalena Helena
  В этом видео я хочу вам показать, как я делала панно на стену своими руками — «Порхающая балерина». Материалы для работы:- Фанера 6мм. Размер бабочки 28х28см;- Лобзик, наждачная бумага;- Гофрированная бумага;- Малярный скотч, клей ПВА; - Бамбуковая шпажка, горячий клей;- Белая ...
Деревянные колеса. Делаем аккуратное углубление не повреждая лицевую сторону
Деревянные колеса. Делаем аккуратное углубление не повреждая лицевую сторону – статья о рукоделии и творчестве

Деревянные колеса. Делаем аккуратное углубление не повреждая лицевую сторону

Деревянные колеса. Делаем аккуратное углубление не повреждая лицевую сторону
Raduga-grad
Приветствую вас в блоге о нюансах и секретах производства деревянных игрушек ручной работы! Разберем сегодня нюанс сверления глухого отверстия в колесе без повреждения на лицевой стороне. Колеса мне выточил токарь, а сами углубления под ось я всегда делаю самостоятельно. Посмотрите видео, а я ниже ...
Создаем зеркало в раме с декоративной росписью
Создаем зеркало в раме с декоративной росписью – статья о рукоделии и творчестве

Создаем зеркало в раме с декоративной росписью

Создаем зеркало в раме с декоративной росписью
ДИВа_точки
Я сегодня с зеркалом, которое было заказано замечательным мастером с определенными параметрами, и пришлось придумывать, как их выдержать... расскажу подробно и последовательно. Заказ: настольное зеркало не больше 30 сантиметров для предметной съемки (мое предположение) с росписью. Порыскав по ...
Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки
Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки

Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки
ШИLO
Наконец-то у меня организовалось время записать обещанное видео по рельефной (скульптурной) живописи, окрашиванию декоративной штукатурки и работе в цвете. Используемые материалы: декоративная штукатурка  Riviera французской фирмы Clavel; универсальная гипсовая штукатурка FUGEN фирмы KNAUF; ...
Создаем мозаичную картину "Цветущая Тоскана"
Создаем мозаичную картину "Цветущая Тоскана" – статья о рукоделии и творчестве

Создаем мозаичную картину "Цветущая Тоскана"

Создаем мозаичную картину "Цветущая Тоскана"
Екатерина Лазарева
 Мозаика — одно из моих увлечений, поэтому не удивляйтесь, что человек, шьющий из кожи, рассказывает о создании мозаичной картины.  Просто говорить о том, как интересна и необычна мозаика, согласитесь, скучновато. Лучше сразу показать процесс! Поэтому на примере моей работы "Цветущая Тоскана& ...
Деревянное панно с оленем к Новому году
Деревянное панно с оленем к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Деревянное панно с оленем к Новому году

Деревянное панно с оленем к Новому году
Мария
Деревянное панно с оленем украсит ваш дом к Новому году, а также может стать отличным подарком. Для панно понадобится: - фанера (если у вас дома нет фанеры, ее вы можете купить в строительном магазине); - шаблон головы оленя; - краска акриловая белая; - пропитка коричневая (я пользуюсь цветом ...
Новогодняя ёлочка из фанеры: мастер-класс + чертеж
Новогодняя ёлочка из фанеры: мастер-класс + чертеж – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя ёлочка из фанеры: мастер-класс + чертеж

Новогодняя ёлочка из фанеры: мастер-класс + чертеж
Часики и точки...=)
На Ярмарке Мастеров я относительно недавно, не сказать, чтобы я уж великий мастер, но очень уж полюбил свое творчество — художественное выпиливание. Занимаюсь выпиливанием 2 года, с детства мечтал научиться :) Решился-таки сделать мастер-класс, тем более новогодний конкурс мастер-классов случился. ...
Мастерим из фанеры подставку для пасхальных яиц
Мастерим из фанеры подставку для пасхальных яиц – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим из фанеры подставку для пасхальных яиц

Мастерим из фанеры подставку для пасхальных яиц
Деревяшки Кубики Игрушки Константин
Есть много праздников, которые мы любим встречать, и одним из главных является весенний праздник — Пасха. Этот светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь! Мы украшаем наши дома, ждем дорогих гостей и, конечно же, готовим угощения. Предлагаем вам сделать подставку для пасхальных ...
Изготавливаем копилку «Денежное дерево»
Изготавливаем копилку «Денежное дерево» – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем копилку «Денежное дерево»

Изготавливаем копилку «Денежное дерево»
fimin_pro
Кто сказал, что деньги не растут на деревьях? Посадите такое дерево в укромном месте и регулярно удобряйте его корни, чтобы со временем оно принесло богатый урожай. Монеты сыпятся сквозь листья, накапливаясь у корней в виде сказочного клада. Простая техника обводки позволяет получить объемный эффект ...
Делаем бизиборд, или Чем занять шустрого малыша
Делаем бизиборд, или Чем занять шустрого малыша – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бизиборд, или Чем занять шустрого малыша

Делаем бизиборд, или Чем занять шустрого малыша
Blondhag
Сегодня я расскажу, как своими руками сделать развивающую доску для ребенка.  На данный момент я слышала несколько названий, таких как : доска Монтессори, Бизиборд, ПДУ от ребенка. Cамое распространенное все таки – бизиборд, поэтому, так и назову мой мастер-класс! Итак, что мне понадобилось: фанерка ...
Как просто сделать циферблат состаренным
Как просто сделать циферблат состаренным – статья о рукоделии и творчестве

Как просто сделать циферблат состаренным

Как просто сделать циферблат состаренным
Наталия Финютина
Хочу сегодня поделиться с вами одним маленьким секретом, который открыла сама. Вся красота и прелесть изделий в технике «декупаж» состоит в их состаренности, салфетки или карты ложатся яркими пятнами на фактуру покрытия, темная основа проглядывает сквозь новую краску. Такие места принято называть « ...
Изготовление настольного ажурного ларца из фанеры
Изготовление настольного ажурного ларца из фанеры – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление настольного ажурного ларца из фанеры

Изготовление настольного ажурного ларца из фанеры
Евгений
Хочу в очередной раз показать вам мастер класс по изготовлению  моего изделия, на этот раз это будет ларец ажурный. Выпиливал я его на электролобзике Proxxon. Для изготовления  настольного ларца использовались следующие материалы: фанера 6мм,  клей столяр, фурнитура для петелек, белый грунт, лак и ...