• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом краски акварельные

Найдено 22 публикации с этим материалом

Новые
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «Синий лес»

Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Вышивка картины «Розовый лес»
Вышивка картины «Розовый лес» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «Розовый лес»

Вышивка картины «Розовый лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я в очередной раз хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «РОЗОВЫЙ ЛЕС».   В интернете мне как обычно приглянулась картина в очень необычных, на мой взгляд, нежных розовых тонах. К сожалению, не знаю автора этой прекрасной работы. Сначала, я продумала какими техниками ...
Вышивка картины «ЛЕС»
Вышивка картины «ЛЕС» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «ЛЕС»

Вышивка картины «ЛЕС»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «ЛЕС». В интернете мне приглянулся необычный на первый взгляд рисунок. Подумав, как я буду его вышивать, вдохновленная, я приступила к творчеству. Распечатала фото картинки форматом 10х15 см, для того, чтобы она всегда была у меня под рукой. ...
Рисуем акварелью радужную кошку
Рисуем акварелью радужную кошку – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем акварелью радужную кошку

Рисуем акварелью радужную кошку
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Изюминка и гость урока — пучеглазый эксперт кот Перся. Приобщаем своих домашних питомцев к искусству! Цель — сломать стеоретипы однообразности, не бывает моно цветов, а должно быть много оттенков! Тестируем краски Мюнго и бумагу Фабриано Сатин. Пробуем технику по-сырому. Осваиваем акварельные ...
Рисуем арбуз в технике акварель по-сырому
Рисуем арбуз в технике акварель по-сырому – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем арбуз в технике акварель по-сырому

Рисуем арбуз в технике акварель по-сырому
A-studio Абариной Светланы
Как ни странно, акварель относят к графическим техникам. Несмотря на всю её живописность. Одной из причин является то, что акварелью пишут (но всё-таки не рисуют) на бумаге. Некоторые акварель считают очень простой техникой. И чаще всего именно её покупают маленьким детям. Однако акварель имеет ...
Открытки на 14 февраля своими руками
Открытки на 14 февраля своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Открытки на 14 февраля своими руками

Открытки на 14 февраля своими руками
Ева К.
Совсем немного времени осталось до самого главного любвеобильного праздника в году — Дня Святого Валентина. А значит уже пора подумать о Валентинках. Сегодня я как раз хочу показать, как сделать своими руками открытки на 14 февраля. Использовались следующие материалы: Акварельная бумага; Ножницы; ...
Видео мастер-класс: Отпечаток растений на гипсе для панно
Видео мастер-класс: Отпечаток растений на гипсе для панно – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Отпечаток растений на гипсе для панно

Видео мастер-класс: Отпечаток растений на гипсе для панно
Мастерская семьи Поповых
Меня зовут Олеся. Если вы уже давно со мной, то уже увидели как я отношусь к природе и природным материалам. Я люблю делать простые изделия, используя подручные материалы. Весна так быстротечна, что мне захотелось запечатлеть частицу природы весной. Давно хотела сделать подобное панно в стиле — ...
Как просто и стильно нарисовать цветы сакуры красками
Как просто и стильно нарисовать цветы сакуры красками – статья о рукоделии и творчестве

Как просто и стильно нарисовать цветы сакуры красками

Как просто и стильно нарисовать цветы сакуры красками
Авторские картины от Арнатаны
Сегодня я хочу рассказать вам, как можно просто, быстро и стильно нарисовать цветы сакуры красками. Рисунок получается в технике скетча, то есть быстрой зарисовки. Итак, начнем... Для нашего скетча нам понадобится бумага для акварели, акварельные и акриловые или гуашевые краски и тонкий черный ...
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей

Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Малышам очень интересно наблюдать, как из линий и пятнышек образуются знакомые фигуры фруктов, для них это подобно чуду! А еще интересней показывать всем свои готовые рисунки и видеть бурную реакцию публики. Урок рассчитан на дошкольный возраст от 5 и старше. Продолжительность: 30-60 минут. Цель ...
Рисуем пасхальную открытку акварелью «Кулич-в-натуре»
Рисуем пасхальную открытку акварелью «Кулич-в-натуре» – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем пасхальную открытку акварелью «Кулич-в-натуре»

Рисуем пасхальную открытку акварелью «Кулич-в-натуре»
Lautar
В преддверии Пасхи осмелюсь предложить вам эксперимент по созданию авторской открытки и феерический манёвр: купИте кулич заранее! На полном серьёзе. Он нам пригодится аж дважды. Во-первых, порисуем с натуры, что весьма полезно и, в данном случае, не займёт много времени; во-вторых, рисовать мы будем ...
Делаем душевный поздравительный плакат
Делаем душевный поздравительный плакат – статья о рукоделии и творчестве

Делаем душевный поздравительный плакат

Делаем душевный поздравительный плакат
ARTemida
Как поздравить с праздником коллег, одногруппниц, одноклассниц, учителей, подругу и тому подобное.Хочу предложить свой вариант: Поздравительный плакат — сочетание рисунка и букета объемных роз. Вместо Зайки Ми можно нарисовать мишку, котика и тому подобное.Поздравление пишется на свободных от ...
Мастер-класс: портрет девушки акварелью
Мастер-класс: портрет девушки акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: портрет девушки акварелью

Мастер-класс: портрет девушки акварелью
Татьянка
Хочу рассказать, как нарисовать портрет акварелью. Надеюсь, что получится просто и понятно. Возьмите акварельный лист бумаги. На мой взгляд, лучша та, которая более пористая. Ее можно на ощупь даже определить, насколько она вам подойдет.  Наносим набросок карандашом. Стараемся сделать линии ...