• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом стекло

Найдено 295 публикаций с этим материалом

Новые
Глаз дракона брошь из бисера с крыльями златки
Глаз дракона брошь из бисера с крыльями златки – статья о рукоделии и творчестве

Глаз дракона брошь из бисера с крыльями златки

Глаз дракона брошь из бисера с крыльями златки
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать из стеклянного круглого камушка основу для глаза, как оплести получившийся кабошон и сделать верхнее веко. Получится интересная брошь в виде глаза дракона. Нам понадобится: Крылья златки (надкрылья) Основа для глаза (стеклянный камушек + краска и кисточка ...
Ручная гравировка бормашиной иконы на стекле Огненное вознесение Пророка Ильи
Ручная гравировка бормашиной иконы на стекле Огненное вознесение Пророка Ильи – статья о рукоделии и творчестве

Ручная гравировка бормашиной иконы на стекле Огненное вознесение Пророка Ильи

Ручная гравировка бормашиной иконы на стекле Огненное вознесение Пророка Ильи
Роман Носов
Всем доброго времени суток.В этом видео будем гравировать бормашиной икону-картину на стекле.На эту работу у меня ушло 6 дней (в не спешном темпе).Перед тем как начать гравировать.обратная сторона закрашивается чёрной краской.Это делается для того что бы белая гравировка была хорошо и чётче видна. ...
Как из бумаги и опилок сделать стильный крючок для дома
Как из бумаги и опилок сделать стильный крючок для дома – статья о рукоделии и творчестве

Как из бумаги и опилок сделать стильный крючок для дома

Как из бумаги и опилок сделать стильный крючок для дома
Комод сказок
В этом видео я покажу, как сделать стильный крючок из материалов, которые есть под рукой, используя самые простые инструменты. В первой части мастер класса мы сделаем основу.Оставляйте фото ваших процессов в комментариях для получения моей поддержки или фиксации своих побед!Материалы:1. Основная ...
Гравируем бормашиной картину на стекле «Охотники на привале»
Гравируем бормашиной картину на стекле «Охотники на привале» – статья о рукоделии и творчестве

Гравируем бормашиной картину на стекле «Охотники на привале»

Гравируем бормашиной картину на стекле «Охотники на привале»
Роман Носов
В этом видео гравируем картину бормашиной на стекле. На эту работу ушло у меня 6 дней.Гравировку делаю самодельной бормашиной. Боры использую с алмазным напылением. Стекло с обратной стороны закрашиваю чёрной краской (белая гравировка на чёрном фоне чётко смотрится). Эскиз перевожу через копирку. ...
Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров
Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров – статья о рукоделии и творчестве

Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров

Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров
FLAMMABLE✖️COLLECTIONS
Для того, чтобы создать слово, я взял мысли, что живут в моей голове, добавил к ним умения и навыки, бумагу крафтовую форматом А2, краски акриловую и штемпельную, резец для дерева тот, который был, чернила, линейку, карандаш. Каллиграфической ручкой pilot parallel pen я написал постер с текстом ...
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле – статья о рукоделии и творчестве

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле

Морской сувенир-подводная лодка в эпоксидной смоле
Сувениры и модели подводных лодок
Время на изготовление (с учетом отвердевания компонентов) - 1 неделяСтиль выполнения работы — реализм, миниатюраШаг 1. Подготовка и покраска1. Подготовка поверхности: перед покраской нужно шлифовать, очищать и подгонять маскировочные материалы. Это необходимо для того, чтобы покрытие равномерно ...
Ручная гравировка детализированного портрета на стекле
Ручная гравировка детализированного портрета на стекле – статья о рукоделии и творчестве

Ручная гравировка детализированного портрета на стекле

Ручная гравировка детализированного портрета на стекле
Роман Носов
Всем привет.В этом видео покажу вам как я гравирую портрет на стекле.На работу ушло около 4 дней.Гравирую самодельной бормашиной.Использую алмазные боры.Обратная сторона стекла закрашена чёрной краской,это нужно для того чтобы портрет был чётко виден.Всем спасибо за внимание!))
Ручная гравировка портрета на стекле
Ручная гравировка портрета на стекле – статья о рукоделии и творчестве

Ручная гравировка портрета на стекле

Ручная гравировка портрета на стекле
Роман Носов
Всем доброго времени суток.Гравируем портрет на стекле.На данную работу ушло около четырёх дней.Гравировку делаю самодельной бормашиной.Боры использую с алмазным напылением.Обратная сторона стекла закрашивается чёрной краской,что бы белая гравировка была чётко видна.Всем спасибо за внимание)
Ручная гравировка иконы на стекле
Ручная гравировка иконы на стекле – статья о рукоделии и творчестве

Ручная гравировка иконы на стекле

Ручная гравировка иконы на стекле
Роман Носов
Этот мастер-класс посвящен гравировке иконы Николая Чудотворца. СГравируем икону на стекле. На эту работу ушло около трёх дней. Гравировку делаю самодельной бормашиной. Боры использую с алмазным напылением. Обратная сторона стекла закрашивается чёрной краской, чтобы белая гравировка была чётко видна ...
Ручная гравировка бормашиной двух портретов на стекле
Ручная гравировка бормашиной двух портретов на стекле – статья о рукоделии и творчестве

Ручная гравировка бормашиной двух портретов на стекле

Ручная гравировка бормашиной двух портретов на стекле
Роман Носов
В этом видео будем гравировать портреты на стекле. Гравировку такого типа я делаю самодельной бормашиной. Расходники — алмазные боры. После окончания гравировки портреты прокрашиваю. Чёрный фон — это покраска с обратной стороны стекла, на таком фоне белая гравировка смотрится ярче. Всем спасибо за ...
Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола
Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола

Декорируем посуду для праздничного новогоднего стола
Колыбель искусства
Осталось совсем немного времени до празднования Нового года.Все мы соберёмся за прекрасным праздничным столом, который постараемся украсить всеми атрибутами этого долгожданного праздника — свечами в подсвечниках, композициями с еловыми ветками и шарами, хрустальными фужерами и, конечно же, нарядной ...
Ручная гравировка портрета бормашиной на стекле
Ручная гравировка портрета бормашиной на стекле – статья о рукоделии и творчестве

Ручная гравировка портрета бормашиной на стекле

Ручная гравировка портрета бормашиной на стекле
Роман Носов
В этом видео вы увидите одну из моих работ по гравировке портрета на стекле.Стекло с обратной стороны покрашено чёрной краской (на месте портрета). Гравирую самодельной бормашиной. Боры алмазные. По краям гравировка прокрашена золотой краской.Всем спасибо за внимание.))