• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом колечки разъемные

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски
Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски – статья о рукоделии и творчестве

Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски

Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски
Maranga
Сегодня я вам покажу, как сделать прозрачный чокер swarovski. Итак для этого нам понадобятся следующие материалы: мягкий Фатин или трикотажная сетка чернго цвета 5*35см; стразы Swarovski черного цвета 4мм 10-12 штук.,2-3 мм 34-38 штук; скобы металлические 3-4 мм длиной;  колечки 10-12 штук для ...
Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»
Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну» – статья о рукоделии и творчестве

Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»

Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»
DAUER (Ксения Дауэр)
Предлагаю вашему вниманию очень простенький мастер-класс на тему : Цветочный браслет из полимерной глины «Чувствую весну».Мастер-класс состоит из двух этапов: лепка и сборка.Этап 1. Лепка.Нам понадобиться: полимерная глина; канцелярские булавки и ножик; перчатка медицинская; пергамент для выпечки;  ...
Как украсить люстру, бра и карнизы. Видео мастер-класс
Как украсить люстру, бра и карнизы. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как украсить люстру, бра и карнизы. Видео мастер-класс

Как украсить люстру, бра и карнизы. Видео мастер-класс
Яна Науменко
Как можно украсить люстру своими руками. Приятного просмотра!
Создаем серьги «Novembre» с раухтопазами и металлическими подвесками
Создаем серьги  «Novembre»  с раухтопазами и металлическими подвесками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Novembre» с раухтопазами и металлическими подвесками

Создаем серьги «Novembre» с раухтопазами и металлическими подвесками
Алла Масленникова
В этом уроке мне хотелось бы показать, как можно достаточно быстро выполнить изящные серьги из доступных материалов. А еще — поделиться некоторыми приемами работы с мелким бисером, которые я люблю за универсальность и красивый результат. Все приемы и техники я здесь описываю очень подробно, с ...
Учимся круговому мозаичному плетению
Учимся круговому мозаичному плетению – статья о рукоделии и творчестве

Учимся круговому мозаичному плетению

Учимся круговому мозаичному плетению
Ярина Яриловец
Сегодня я расскажу вам, как плести круглые элементы в мозаичной технике на примере сережек Инь-Янь. Нам понадобится: 1. черный и белый бисер размера 11, 2 бисерины 8 размера. 2. бусины 4 мм. 3. иглы, нити, ножницы. 4. плотная бумага. 5. клей момент кристалл, так же в этом случае можно взять простой ...