• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ягоды искусственные

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»

Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»
Мастерская Подарок Каждому
Уже совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник — Новый год. Это время, когда все от мала до велика окунаются в сказочную атмосферу и ждут чудес. Существует множество новогодних традиций, но я думаю вы со мной согласитесь, традиция наряжать ёлочку самая любимая :) Сейчас на ...
Создание интерьерного новогоднего венка из фетра
Создание интерьерного новогоднего венка из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Создание интерьерного новогоднего венка из фетра

Создание интерьерного новогоднего венка из фетра
Ольга Шавернева
В последние годы Пуансеттия (или Рождественская звезда) приобретает широкую популярность в России. Ею украшают новогодний стол, даряд родным и близким на новогодние праздники. А я предлагаю сделать интерьерный веночек с этим замечательным цветком. Итак, нам понадобится: 1. Пенопластовая заготовка ...
Закрепляем цветы из фоамирана на шпильку
Закрепляем цветы из фоамирана на шпильку – статья о рукоделии и творчестве

Закрепляем цветы из фоамирана на шпильку

Закрепляем цветы из фоамирана на шпильку
AlenaFalkon
Совсем скоро нас ожидает целая череда праздников. Сегодня я предлагаю сделать шпильки для праздничной прически. Цветы могут быть любыми, я хочу показать, как красиво и аккуратно закрепить их на основе.  Для работы понадобятся: - цветы из фоамирана, различные ягоды или то, чем вы хотите украсить ...
Создаем ободок-корону с фруктами и ягодами для Королевы урожая
Создаем ободок-корону с фруктами и ягодами для Королевы урожая – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ободок-корону с фруктами и ягодами для Королевы урожая

Создаем ободок-корону с фруктами и ягодами для Королевы урожая
ReschikovaV (Ольга)
Так что же делать, если вам, так же как и мне, сегодня сообщили, что на завтрашнем празднике Осени в детском саду ваша дочь должна исполнить роль Королевы урожая? Сначала, конечно, возмутиться, что ж так поздно сообщили, но узнав, что все в порядке, костюм есть, корзина с овощами и фруктами тоже. ...
Создаём своими руками тарелочку для обручальных колец
Создаём своими руками тарелочку для обручальных колец – статья о рукоделии и творчестве

Создаём своими руками тарелочку для обручальных колец

Создаём своими руками тарелочку для обручальных колец
Светлана
Любой паре молодоженов хочется, чтобы во время свадебной церемонии обручальные кольца, как символ их бесконечной любви и верности, были красиво поданы. Я предлагаю вам выбрать вариант тарелочки для колец с декором в стиле и тематике вашего незабываемого торжества. Как своими руками с помощью ...
Мастер-класс: «Черника» из полимерной глины
Мастер-класс: «Черника» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: «Черника» из полимерной глины

Мастер-класс: «Черника» из полимерной глины
Романычева Наталья (RONA)
В этом видео я покажу, как делать ягоды черники из полимерной глины. К сожалению, продолжительность меньше 1 часа выбрать нельзя. Вся продолжительность изготовления одной ягодни займет не более 1 минуты + 30 мин на запекание ягод.
Мастерим интерьерное гнездо
Мастерим интерьерное гнездо – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим интерьерное гнездо

Мастерим интерьерное гнездо
LILIA IVA - творческая лаборатория
Пасха — замечательный праздник, я его люблю с детства и всегда украшаю дом разными интерьерными композициями. В этом году захотелось сделать что-то новенькое, и предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию интерьерного гнезда. За материалом для изготовления гнезда можно сходить в ...
Мастер-класс: букет из бисера "Рыжая весна"
Мастер-класс: букет из бисера "Рыжая весна" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: букет из бисера "Рыжая весна"

Мастер-класс: букет из бисера "Рыжая весна"
Мария Камардина (цветы из бисера)
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению бисерного букета из оранжевых роз, украшенного декоративными веточками, ягодами и листочками. Букет называется "Рыжая весна" просто потому, что плела я его весной :) Мастер-класс подойдет для тех, кто уже знаком с плетением ...
Видео мастер-класс: новогодний топиарий — ёлочка своими руками
Видео мастер-класс: новогодний топиарий — ёлочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: новогодний топиарий — ёлочка своими руками

Видео мастер-класс: новогодний топиарий — ёлочка своими руками
Елена Степнова
Создаем красивый новогодний топиарий своими руками. Новогодний топиарий — ёлочка, это очень популярное украшение для дома и офиса.   Мастер класс содержит пошаговое фото, с подробным описанием. Видео поможет начинающим мастерам рукоделия создать свой неповторимый новогодний топиарий — ёлочку. Такая ...
Видео мастер-класс по созданию обруча для волос из бусин и жемчуга
Видео мастер-класс по созданию обруча для волос из бусин и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по созданию обруча для волос из бусин и жемчуга

Видео мастер-класс по созданию обруча для волос из бусин и жемчуга
Фесак Виктория WhiteLilac
Мастер-класс по созданию обруча для волос из ягодок и жемчуга. Такой обруч универсален в плане цветовой гаммы и достаточной легкий в исполнении. Видео состоит из слайд-шоу.
Делаем сувенир «Летнее ассорти» с декором из пенопласта
Делаем сувенир «Летнее ассорти» с декором из пенопласта – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сувенир «Летнее ассорти» с декором из пенопласта

Делаем сувенир «Летнее ассорти» с декором из пенопласта
Пушистик Букет. Всё для флористики
В мастер-классе вы узнаете, как сделать сувенир «Летнее ассорти» из цветов и фруктов, с использованием заготовки из пенопласта.  
Делаем рождественский венок
Делаем рождественский венок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем рождественский венок

Делаем рождественский венок
Алиса Lavenderfields
Скоро самый волшебный праздник, и хочется украшать квартиру атмосферными и волшебными штучками. Я решила сделать свой первый мастер-класс, где хочу показать, какой рождественский венок я создала в этом году. Процесс совершенно несложный, шаги я фиксировала на фото. Буду рада, если кого-то этот урок ...