• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ракушки

Найдено 107 публикаций с этим материалом

Новые
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике – статья о рукоделии и творчестве

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике

Что можно сделать из ракушки. Красивая брошь в морской тематике
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Многие привозят из отпуска ракушки, но не все знают, что потом с ними делать.А между тем из ракушек можно сделать памятный аксессуар для дома или украшение.Предлагаю сделать необычную брошь, которая будет не только напоминать о приятным моментах на отдыхе, но и украшать ваш образ. На примере этой ...
Как сделать оттиск в мыле
Как сделать оттиск в мыле – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать оттиск в мыле

Как сделать оттиск в мыле
"Заводик в Черёмушках"
Вы привезли из отпуска ракушки, и они лежат без дела? Сделаем из них крааасивое мыло!У меня есть очень древняя ракушка — аммонит. С ней и будем сегодня работать.1. Ракушки надо тщательно вымыть.2. Налить в любую форму немного растопленной основы — столько чтобы ракушка не утонула и её легко можно ...
Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше
Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше

Снеговики своими руками на Новый год из песочного папье-маше
EcoLife_23
Песок — это натуральный природный материал. Из него можно сделать много вещей, подходящих под интерьер в морском стиле. Мы с детьми очень любим мастерить что-нибдь из песка и ракушек. По аналогии с бумажным папье-маше я решила попробовать сделать то же самое, только из песка. Условно назвала технику ...
Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки
Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки – статья о рукоделии и творчестве

Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки

Сувениры на Новый год своими руками: подвесные новогодние сердечки
EcoLife_23
Песок - это натуральный природный материал. Из него можно сделать много вещей, подходящих под интерьер в морском стиле. Мы с детьми очень любим мастерить что-нибудь из песка и ракушек. По аналогии с бумажным папье-маше я решила попробовать сделать то же самое, только из песка. Условно назвала ...
Набор с эпоксидной смолой «Рыбка»
Набор с эпоксидной смолой «Рыбка» – статья о рукоделии и творчестве

Набор с эпоксидной смолой «Рыбка»

Набор с эпоксидной смолой «Рыбка»
Ручные звери Юлии Абрамовой
Видеоинструкция к набору для тех, кто хотел бы попробовать такой замечательный материал, как эпоксидная смола. Несложный мастер класс подойдет для новичков.
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве

Декор рамки под рисунок

Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Делаем декоративный якорь
Делаем декоративный якорь – статья о рукоделии и творчестве

Делаем декоративный якорь

Делаем декоративный якорь
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеей, как быстро и просто сделать красивый декоративный якорь своими руками из доступных материалов.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: Переплетный картон. Карандаш и ножницы. Горячий клей и клеевые стержни. Кора сосны. Мелкие перламутровые бусины. Мелкие шишки. Ракушки. ...
Модные серьги из рафии за 20 минут
Модные серьги из рафии за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Модные серьги из рафии за 20 минут

Модные серьги из рафии за 20 минут
Анна Гаврилюк (art-style-u)
Я приглашаю вас создать самые модные серьги этого сезона с минимальными затратами! Тут я опишу для вас пошагово создание золотых сережек с ракушками! А в видео мастер-классе мы сделаем 2 вида эффектных серёг без труда и забот!Нам понадобится:Материалы:1 пара швенз1 пара колечек1 пара прутиков с ...
Чокер из бабушкиного кружева
Чокер из бабушкиного кружева – статья о рукоделии и творчестве

Чокер из бабушкиного кружева

Чокер из бабушкиного кружева
Ольга Махова Oletta
В этом видео хочу поделиться с вами созданием кружевного чокера с веточкой незабудок из полимерной глины. Лепка будет миниатюрной, но результат стоит того. Получился образ эдвардианской леди.
Делаем красивый подсвечник из ракушек
Делаем красивый подсвечник из ракушек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем красивый подсвечник из ракушек

Делаем красивый подсвечник из ракушек
Ева К.
Сегодня я решила поделиться идеей, как можно сделать красивый и необычный подсвечник из ракушек. Список материалов:Пенопластовое кольцо;Лента из гофрированной бумаги;Горячий пистолет;Скорлупки от грецких орехов;Ракушки;Мох «Сфагнум»;Кокосовое волокно;Гипсовая свеча;Кусочки нарезанной винной пробки; ...
Декоративный венок в морском стиле
Декоративный венок в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Декоративный венок в морском стиле

Декоративный венок в морском стиле
Савина Анастасия
Мастер-класс, как сделать красивый декоративный венок в морском стиле. Как основу можно использовать венок из папье-маше как у меня или просто из картона, а также пенопластовый, который можно обвернуть тканью в цвет морской волны или покрасить красками.Для начала нужно покрасить заготовку.Оформить ...
Делаем вазу из банки и ракушек
Делаем вазу из банки и ракушек – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вазу из банки и ракушек

Делаем вазу из банки и ракушек
Ева К.
Сегодня я хочу показать свою идею на тему того, как можно сделать красивую вазу из обычной банки и собранных на море ракушек.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: морские ракушки; шпагат; стеклянная банка; акриловая краска для витража «Бирюзовая» (по-желанию); скорлупки грецких орехов; мох «Сфагнум» из ...