• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лак яхтный

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Новые
Расписываем шкатулку для пряничных форм
Расписываем шкатулку для пряничных форм – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем шкатулку для пряничных форм

Расписываем шкатулку для пряничных форм
Кабошоны для гурманов
Эта шкатулка предназначена для хранения пряничных форм. Проще говоря, такой подарочный набор.  Для работы нам понадобится: 1. Зоготовка шкатулки (у меня из ясеня, с очень красивой текстурой) 2. Клей ПВА любой марки 3. Шкурка (наждачная бумага) 4. Кисти 5. Краски гуашь 6. Лак (я предпочитаю яхтный) В ...
Оформление шкатулки мозаикой из ракушки
Оформление шкатулки мозаикой из ракушки – статья о рукоделии и творчестве

Оформление шкатулки мозаикой из ракушки

Оформление шкатулки мозаикой из ракушки
Мастерская Дарии Баковской
Предлагаю вам мастер-класс по оформлению и отделки шкатулки при помощи натуральной мозаики (фрагментов ракушек). Для этого подготовьте материалы: 1)  Шкатулка деревянная “Сонет”, габариты Д-20см; В-6см; Ш-9см. 2)  Мозаика из фрагментов ракушек ~ 200 грамм. 3)  Клей «Момент Кристалл» универсальный — ...
Делаем эксклюзивное бра. Часть 5: завершаем работу
Делаем эксклюзивное бра. Часть 5: завершаем работу – статья о рукоделии и творчестве

Делаем эксклюзивное бра. Часть 5: завершаем работу

Делаем эксклюзивное бра. Часть 5: завершаем работу
Кап
Вот и подошли мы к окончанию моего мастер-класса.Предыдущие части: первая часть >> вторая >> третья >>   четвертая >>  В этой части мы сделаем второе склеивание, произведем подключение клеммника, покроем нашу работу лаком.  Разбираем ...
Небольшая переделка старого шкафчика
Небольшая переделка старого шкафчика – статья о рукоделии и творчестве

Небольшая переделка старого шкафчика

Небольшая переделка старого шкафчика
"Maki" Avtorskaya odezhda
Хочу поделиться своим небольшим опытом небольшой переделки шкафчика и стола. Небольшая история. Я дома затеяла ремонт и замену мебели, но денег, как всегда не хватает. Кто сам делал ремонт в квартире, меня поймут. Вроде все посчитала и смету составила, а во время ремонта все не предусмотришь, ...
Новая жизнь старого платка, или Стол с платочной столешницей
Новая жизнь старого платка, или Стол с платочной столешницей – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь старого платка, или Стол с платочной столешницей

Новая жизнь старого платка, или Стол с платочной столешницей
Инесса Соловьева
Хочу поделиться с вами идеями в оформлении любимого дома или дачи :) Мы с мужем живем в съемном частном доме. Дом любимый, но вкладывать крупные суммы в ремонт, мебель или оформление нет смысла. Однако, у нас чудные арендодатели, которые дали добро на любые изменения в интерьере (ну кроме сноса стен ...
Расписываем старое крылечко
Расписываем старое крылечко – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем старое крылечко

Расписываем старое крылечко
Ильиных Анна
Сегодня я хочу с вами поделиться процессом трехдневного преображения потрепанного временем крыльца! На фотографии до покраски, крылечко уже зашкурено от старой краски. Для работы мне понадобились: Болгарка или шлиф машинка. Защитное покрытие «Акватекс» (цвет орех). Краска акриловая белая для ...
«С декупажем и любовью»: преображение старого табурета
«С декупажем и любовью»: преображение старого табурета – статья о рукоделии и творчестве

«С декупажем и любовью»: преображение старого табурета

«С декупажем и любовью»: преображение старого табурета
Natalie Torn
Подобрался табурет, не фанерка — массив дерева, высокий, в общем, чудо, а не табурет.  А дальше, ежели с любовью и уменьем, все легко.  1. Очищаем от грязи-пыли, шкурим-чистим. Дерево было непорченное всякой живностью, поэтому избежало пропитки от всей этой гадости. Просто зашпатлевались трещины, ...
Реставрация комода
Реставрация  комода – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация комода

Реставрация комода
Волшебный сундучок
    Хочу поделиться своей переделкой комода. Задекорировать его пришлось по необходимости и очень быстро буквально без подготовки, с материалами как говориться из того что было, т.к. была угроза вывоза комода вот в таком состоянии:  Ранее верхние два ящика  комода были покрыты его  хозяевами темным ...
Декорируем ключницу «Фиалки» (с заменой маймери 678 на яхтный лак)
Декорируем ключницу «Фиалки» (с заменой маймери 678 на яхтный лак) – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем ключницу «Фиалки» (с заменой маймери 678 на яхтный лак)

Декорируем ключницу «Фиалки» (с заменой маймери 678 на яхтный лак)
Надюшка- Квакушка
Материалы: Ключница-заготовка Акриловая краска белая Кисть Маймери 688 Лак яхтный лак паркетный водный Одношаговый лак кракле Маймери Масляная коричневая краска Битум Масляная пастель Трафарет Салфетка декупажная Грунтовка по дереву Шкурка наждачная Подвесы для стены Крючки для ...
Мастер-класс: плетем из газет корзинку
Мастер-класс: плетем из газет корзинку – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: плетем из газет корзинку

Мастер-класс: плетем из газет корзинку
Татьяна
1. Берем газету или журнал, нож. У меня журнал «Антенна». Складываем пополам и еще раз пополам. Для фальцевания, я использую заглушку от системного блока. Нарезаем полосы.         2.У меня получились полосы по 7см. Берем спицу 2мм и делаем «лозу». Уголок мажем клеем, чтоб трубочка не ...
Декупаж стульев
Декупаж стульев – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж стульев

Декупаж стульев
Ovchinnikova Natali
Наступил долгожданный отпуск! В наличии имелись 3 стула, вернее  одно название, а еще точнее ножки от стульев. Решено было их преобразить. Для этого нам понадобится:- старые стулья;- шкурка мелкозернистая;- акриловые краски цветные;- салфетки для декупажа;- акрил золотой;- одношаговый кракелюрный ...