• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом тэйп-лента

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана»
Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана»

Мастер-класс «Шоколадная космея из фоамирана»
Цезарь Юлия Викторовна
Инструменты и материалы: фоамиран суперклей клей ПВА краска тэйп-лента проволока деревянная шпажка ножницы булька окрашеная манка (мк можно найти в моих мастер-классах в блоге) кусачки плоскогубцы кисточка утюг Одну полоску нарежем толстыми зубчиками, вторую тонкими. Разогреем утюг. Приложим ...
Создаем венок из одуванчиков: работаем с фоамираном
Создаем венок из одуванчиков: работаем с фоамираном – статья о рукоделии и творчестве

Создаем венок из одуванчиков: работаем с фоамираном

Создаем венок из одуванчиков: работаем с фоамираном
Цезарь Юлия Викторовна
1. Понадобится: - фоамиран желтого цвета; - фоамиран зеленого цвета; - ножницы; - кусачки; - плоскогубцы; - суперклей; - герберная проволока; - тэйп-лента зеленая.  2. Из фоамирана желтого цвета вырежем полоску (ширина полоски — 2 см, длина — 40 см). 3. Вырезанную полоску необходимо нарезать ...
Делаем ромашку из фоамирана
Делаем ромашку из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ромашку из фоамирана

Делаем ромашку из фоамирана
Цезарь Юлия Викторовна
Мастер-класс по созданию ромашки из фоамирана. 2. Сохраните и распечатайте шаблон на бумаге или картоне размера А4. 3. На фоамиране аквамаринового цвета обводим шпажкой или зубочисткой шаблон № 1 — 18 шт. (лепесток ромашки) и шаблон № 2 — 1 шт. (чашелистик). Для изготовления серединки ромашки ...
Мастер класс: делаем сердце из роз
Мастер класс: делаем сердце из роз – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс: делаем сердце из роз

Мастер класс: делаем сердце из роз
Мария Схемы вышивки и цветы
В этом МК я покажу, как сделать сердечко из роз, слепленных из полимерной глины. Я использовала глину Decoclay. Сразу скажу: я нигде не училась, нарабатывала навыки лепки по книгам и МК в сети. А приемы сборки изобретала сама, потому что эта часть работы почему-то везде описывается галопом и как-то ...