• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ролик

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим мини-комод «Розы для Катарины»
Мастерим мини-комод «Розы для Катарины» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим мини-комод «Розы для Катарины»

Мастерим мини-комод «Розы для Катарины»
Анжелика Заболотная
У меня сегодня дебют: я публикую свой первый  мастер-класс. Но снисхождения не прошу. Все замечания и вопросы можно писать в комментариях. Итак, начнем. Заготовку комодика из липы покрываем спиртовой морилкой (можно и водной) нужного нам цвета, который сочетается с выбранной картинкой. Спиртовые ...
Мини мастер-класс: «Макарун» из полимерной глины
Мини мастер-класс: «Макарун» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мини мастер-класс: «Макарун» из полимерной глины

Мини мастер-класс: «Макарун» из полимерной глины
PERI ANNE
Простой, доступный и быстрый мастер-класс по созданию макаруна из полимерной глины. Размер макаруна подходит, чтобы декорировать стандартную чайную ложку или же как элемент для украшения баночки.  Список инструментов минимален: паста-машина или акриловый ролик, зубочистка, микробулька (самая ...
Как сделать декор кружки «Стоматолог»
Как сделать декор кружки «Стоматолог» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать декор кружки «Стоматолог»

Как сделать декор кружки «Стоматолог»
Уголок творчества Алёны Смирновой
Полимерной глиной можно декорировать различные предметы, в том числе посуду: тарелки, чайники, сахарницы, солонки, стаканы, кружки. Хотя производители утверждают, что полимерная глина после обжигания не токсична, всё такие лучше если она не будет контактировать с пищей или напитками, которые вы ...
Видеоурок: лепим из полимерной глины трости для цветов анютины глазки
Видеоурок: лепим из полимерной глины трости для цветов анютины глазки – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: лепим из полимерной глины трости для цветов анютины глазки

Видеоурок: лепим из полимерной глины трости для цветов анютины глазки
Светлана
Яркие, загадочные, разнообразные по своей цветовой гамме цветы анютины глазки не оставляют равнодушной ни одну девушку, и я не исключение :) Лепите вместе со мной! Это видео по лепке тростей из полимерной глины для цветов анютины глазки. Желаю приятного просмотра!  
Мастер-класс по лепке из полимерной глины: комплект «Белая смородина»
Мастер-класс по лепке из полимерной глины: комплект «Белая смородина» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по лепке из полимерной глины: комплект «Белая смородина»

Мастер-класс по лепке из полимерной глины: комплект «Белая смородина»
Светлана
Мастер-класс по лепке из полимерной глины с эффектами белой смородины и сборка серёжек из прозрачных ягодок с косточками внутри. Комплект серёжки и браслет получился очень живописным и летним украшением :)
Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом
Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом

Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом
Анна Монтач (Серебро ручной работы)
Сама я увлеклась лепкой еще лет 10 назад и начинала, как и многие, с полимерной глины. Поэтому, если у вас уже есть опыт работы с ней, то вам будет проще, — но это не значит, что человек без художественного образования и опыта лепки за плечами не справится. Серебряная глина, как мне кажется, как раз ...
Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта
Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта – статья о рукоделии и творчестве

Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта

Дачные переделки, или Вторая жизнь серванта
"Maki" Avtorskaya odezhda
Хочу поделиться своим опытом в переделке старой мебели. Так сложились обстоятельства  что отпуск мне пришлось провести у сестры на даче. И чтобы провести его плодотворно, творчески и с пользой для дела, я прихватила все, что мне потребуется для переделки ее мебели. Предварительно заехала к ней на ...
Создаём нежные серьги с японскими хризантемами из полимерной глины
Создаём нежные серьги с японскими хризантемами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаём нежные серьги с японскими хризантемами из полимерной глины

Создаём нежные серьги с японскими хризантемами из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
Предлагаю вашему вниманию подробный видео мастер-класс по созданию серёжек с цветами хризантем. Вы узнаете, как с помощью тонировки придать полимерной глине вид золотистого металла, увидите процесс изготовления швенз-близур из проволоки и ещё много интересного. Приятного просмотра!          
Лепим козочку-качалку — новогодний сувенир из полимерной глины
Лепим козочку-качалку — новогодний сувенир из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим козочку-качалку — новогодний сувенир из полимерной глины

Лепим козочку-качалку — новогодний сувенир из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
Миниатюрная игрушка-каталка украсит праздничный стол или новогоднее дерево. А сделать такую симпатичную козочку — символ наступающего года — очень просто! Приятного просмотра.
Видео мастер-класс: эффектная брошь в виде листьев из полимерной глины
Видео мастер-класс: эффектная брошь в виде листьев из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: эффектная брошь в виде листьев из полимерной глины

Видео мастер-класс: эффектная брошь в виде листьев из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
В этом видео мастер-классе вы увидите процесс создания красивой броши из полимерной глины, а также познакомитесь с интересным способом применения акриловой краски в работе с пластикой. Приятного просмотра!  
Мастер-класс по созданию кулона из серебряной глины
Мастер-класс по созданию кулона из серебряной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию кулона из серебряной глины

Мастер-класс по созданию кулона из серебряной глины
ARGENTARIUM
Это самый подробный мастер-класс по базовым этапам создания украшения из серебряной глины из всех, что вы здесь видели! Нам понадобятся: небольшая пачка серебряной глины PMC-3, 6г; серебряная глина в шприце PMC-3 Syringe; серебряная глина в виде пасты PMC-3 paste *необязательно; акриловый или ...
Имитация камня из полимерной глины
Имитация камня из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Имитация камня из полимерной глины

Имитация камня из полимерной глины
Карина Форманова Волшебные пуговки
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по имитации варисцита или другого камня из полимерной глины. Ничего нового я не изобретала, эта техника известна давно. Однако, мне бы хотелось остановиться на некоторых моментах и нюансах, как добиться именно такого эффекта. Надеюсь, это будет ...