• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом металлические уголки

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Новый стол лучше старых двух: создаем подвижный журнальный столик из частей столов 80-90-х годов
Новый стол лучше старых двух: создаем подвижный журнальный столик из частей столов 80-90-х годов – статья о рукоделии и творчестве

Новый стол лучше старых двух: создаем подвижный журнальный столик из частей столов 80-90-х годов

Новый стол лучше старых двух: создаем подвижный журнальный столик из частей столов 80-90-х годов
Yolldrik
Наши мастер-классы — это не совсем мастер-классы, это скорее истории, потому что один проект на другой обычно не похож. На этот раз представляем вам историю превращения двух столов в непригодном для использования состоянии в один — новый, разборный, подвижный и красивый. :) Передаю слово мастеру — ...
«Melody of spring»: создаем блокнот для юной скрипачки
«Melody of spring»: создаем  блокнот для юной скрипачки – статья о рукоделии и творчестве

«Melody of spring»: создаем блокнот для юной скрипачки

«Melody of spring»: создаем блокнот для юной скрипачки
Olga Stegura
Сегодня я расскажу о том, как создавался легкий нежный и женственный блокнотик для одной юной скрипачки.     Мастер-класс рассчитан на новичков, поэтому постараюсь рассказать обо всем как можно подробнее. Но, если вопросы все же останутся, я с готовность отвечу на них в комментариях.  Материалы ...
Делаем текстильную обложку для паспорта
Делаем текстильную обложку для паспорта – статья о рукоделии и творчестве

Делаем текстильную обложку для паспорта

Делаем текстильную обложку для паспорта
Елена Шандрыгина
Я подготовила для вас еще один мастер-класс. Сегодня мы с вами будем шить мягкую текстильную обложку для паспорта. Она будет закрываться на резинку.  Для работы нам понадобятся следующие материалы: Пивной картон. Акварельная бумага. Синтепон. Ткань (желательно хлопок, так как он прост в работе и ...
Ремонтируем скамейку. Часть 2: второе склеивание и усиление каркаса
Ремонтируем скамейку. Часть 2: второе склеивание и усиление каркаса – статья о рукоделии и творчестве

Ремонтируем скамейку. Часть 2: второе склеивание и усиление каркаса

Ремонтируем скамейку. Часть 2: второе склеивание и усиление каркаса
Кап
Перехожу ко второй, заключительной части мастер-класса. Здесь мы будет производить окончательное склеивание элементов скамейки и, чтобы наша работа служила дольше, произведем усиление каркаса. На финишном этапе произведем сборку элементов скамейки. Первая часть >>  В  начале своего ...
Ремонт стула с круглыми проножками с усилением. Часть 2: второе склеивание.
Ремонт стула с круглыми проножками с усилением. Часть 2: второе склеивание. – статья о рукоделии и творчестве

Ремонт стула с круглыми проножками с усилением. Часть 2: второе склеивание.

Ремонт стула с круглыми проножками с усилением. Часть 2: второе склеивание.
Кап
Итак, как я и обещал, приступаем ко второй, заключительной части мастер-класса. Первая часть здесь >>.  Вначале хочу поблагодарить всех, кто прочитал первую часть мастер-класса и особенно тех, кто оставил свои комментарии. Прежде, чем приступить ко второму склеиванию, нужно изготовить ...
Реставрация стула из кинотеатра "Колизей"
Реставрация стула из кинотеатра "Колизей" – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация стула из кинотеатра "Колизей"

Реставрация стула из кинотеатра "Колизей"
Екатерина Терновая. Штучные вещи
История: Стул был найден в доме, предназначенном под снос. Состояние стула было плачевным и  он имел "посиженный"  вид. Сломаны ножки, растрескавшееся дерево. Когда-то его пытались ремонтировать скрепляя шурупамми — но от этого дерево растрескалось еще больше. Сохранилось лаковое покрытие. ...
Делаем симпатичный столик "из того, что было"
Делаем симпатичный столик "из того, что было" – статья о рукоделии и творчестве

Делаем симпатичный столик "из того, что было"

Делаем симпатичный столик "из того, что было"
Ваш неповторимый стиль! Жанна(gvasi)
Я хочу рассказать вам, как складывалась работа по созданию этого столика. Собственно, это и есть содержание мастер-класса. Я не специалист-мебельщик, не профессионал — любительница. Просто "руки чешутся", когда вижу подобные вещи. Мастера меня поймут. Прошу рассматривать мою публикацию как ...
Стол своими руками
Стол своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Стол своими руками

Стол своими руками
Дизайн мебели(Decormebel)
Этим летом мы отдыхали в дизайнерском отеле в Амстердаме и были вдохновлены интерьером. Главным предметом в комнате был большой длинный стол, вокруг которого стояли разные венские стулья. На столе большая ваза с цветами, подсвечники-канделябры, над столом -  большая люстра. Все остальные предметы в ...