• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом линейка

Найдено 1514 публикаций с этим материалом

Новые
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри – статья о рукоделии и творчестве

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Уральская тюбетейка УТ К&З
Всем привет! Сегодня покажу, из чего состоят мои тюбетейки, что понадобится, если хочется сшить такую красоту.Выкроим 6 полос по 9 см высотой (7 см тулья, по 1см на подгибку с обеих сторон) и длиной по размеру окружности головы, а также 6 кружков донышка по размеру окружности головы.Полоски кладем ...
Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи
Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве

Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи

Создание выкройки и колодки для кукольного рюкзачка из натуральной кожи
Мастерская Меньшиковой Елены
Не знаете как построить выкройку? Сделать это легко, просто посмотрев видео длиной меньше минуты Сегодня хочу поделиться с Вами легким способом создания выкройки и колодки для изготовления рюкзачка для куклы из натуральной кожи или замши. По аналогии можно сделать и выкройки для сумочек. Вы ...
Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника
Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника – статья о рукоделии и творчестве

Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника

Разделитель для блокнота, джанкбука, дневника
Уважаемая сова. Блокноты и джанкбуки
Рада представить вам видео мастер-класс по созданию разделителя для блокнота в технике скрапбукинг.Вам потребуются самые простые инструменты и материалы: плотная бумага формата А4, линейка, карандаш, стирательная резинка, макетный нож, ножницы, чернила для скрапбукинга,губку для тонировки и ...
Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз?
Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз? – статья о рукоделии и творчестве

Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз?

Как перенести эскиз на холст без копирки. Зачем нужен тональный эскиз?
Галерея Живописи "Алико" (Дарья)
Друзья, в этом мастер-классе простой и надежный способ перенести Вашу задумку на холст/бумагу/дерево. Словом, на любую рабочую поверхность для живописи. Для акварели этот способ можно применить, если картина большая, но рисовать максимально прозрачно и не травмируя поверхность бумаги.Большой плюс ...
Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами
Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами

Видео мастер-класс по созданию заколки-бантика с вышивкой лентами
Вышитые сумки и украшения | Milina Juravleva
Здравствуйте дорогие рукодельницы!   Хочу поделиться с Вами мастер-классом по изготовлению заколки-бантика с вышивкой лентами.    Для МК понадобится:    - Бархат, лен или атлас. - Флизелин полностью 60г/м  - Лента 1.2см, лента 0.4см.  - ...
Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива
Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива

Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива
Светлана
Лоскутная папка для швейных принадлежностей, описание пошива.Давно задумала сшить такую папку, её прелесть в том, что можно складывать в неё не только разные швейные принадлежности, а ещё можно использовать для хранения документов, но это по желанию конечно.Для пошива такой папки подойдут любые ...
Создание швенз для серег в технике wire wrap
Создание швенз для серег в технике wire wrap – статья о рукоделии и творчестве

Создание швенз для серег в технике wire wrap

Создание швенз для серег в технике wire wrap
"МОЙ АКСЕССУАР" Дружинина Нина
Друзья, сегодня не большой ликбез для тех, кто только ступает на тропу творчества, а в частности бижутерии. Сегодня я вам покажу как просто можно сделать швензы для сережек своими руками. Конечно их можно и купить, но делая сами вы точно будите знать, что они качественные, из какого материала ...
Создаем кровать для кукол
Создаем кровать для кукол – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кровать для кукол

Создаем кровать для кукол
Новая Центавра | куклы
В этом мастер-классе я поделюсь своим способом создания кровати для кукол.Набросок будет служить опорой для понимания размеров.Для работы нам понадобятся следующие материалы:- схема кровати (приведена в мастер-классе);- пищевая сода;- палочки для мороженого длиной 11 см.;- шпажки шириной 0,5 см. и ...
Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы)
Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы) – статья о рукоделии и творчестве

Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы)

Создание облегчённых ободков из кожи на металлической основе(часть 1- моделирование формы)
Стинна
Ободки из натуральной кожи-вещь функциональная .Я работаю с кожей давно и ободки-одна из самых востребованных позиций в моём магазине.И каких только я их не делала...Разных цветов и размеров. Объёмные. Плоские. И даже с самоцветами.Ограничений практически нет. Загляните за примерами в магазинчик.. ...
Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров
Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров – статья о рукоделии и творчестве

Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров

Как я создал слово. Эксперимент с каллиграфией и линогравюрой. Создание постеров
FLAMMABLE✖️COLLECTIONS
Для того, чтобы создать слово, я взял мысли, что живут в моей голове, добавил к ним умения и навыки, бумагу крафтовую форматом А2, краски акриловую и штемпельную, резец для дерева тот, который был, чернила, линейку, карандаш. Каллиграфической ручкой pilot parallel pen я написал постер с текстом ...
Как сделать свечу из вощины с розой своими руками
Как сделать свечу из вощины с розой своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать свечу из вощины с розой своими руками

Как сделать свечу из вощины с розой своими руками
ne.zlaya.masterskaya
Вощина — это натуральный материал из пчелиного воска. Изначально вощину использовали пчеловоды, а позже из неё стали делать свечи. Такие свечи, как правило, имеют приятный медовый аромат и обладают ярким жёлтым или оранжевым оттенком. Натуральная вощина — очень гибкая, из неё удобно делать свечи. ...
Дедушкин стул. Часть 3
Дедушкин стул. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Дедушкин стул. Часть 3

Дедушкин стул. Часть 3
Кап
Часть 3. Завершающий этап реставрации После тщательной шлифовки всех элементов их необходимо было покрыть на три раза морилкой цвета «дуб». Я использовал хорошо известную мне морилку на водной основе российского производителя «Новбытхим» C.- ...