• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом отличное настроение

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 2
Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 2

Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 2
Елена
Предлагаю продолжить вязание нашей Пасхальной корзинки, о которой мы говорили в первой части мастер-класса >>  Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех, кто заинтересовался мастер-классом, оставил положительные и вдохновляющие отзывы! Итак, в первой части мастер-класса мы ...
Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 1
Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 1

Вяжем пасхальную корзинку из трикотажной пряжи. Часть 1
Елена
Совсем скоро состоится светлый праздник Пасхи. Предлагаю вместе с вами связать приятный и добрый подарок — пасхальную корзинку, которую в дальнейшем можно использовать по другому назначению.  Корзинка связана крючком из трикотажной пряжи, имеется съемная форма для яиц, т.с. пасхальные яйца не ...
Создание мягкой игрушки - Hello Kitty ангел
Создание мягкой игрушки - Hello Kitty ангел – статья о рукоделии и творчестве

Создание мягкой игрушки - Hello Kitty ангел

Создание мягкой игрушки - Hello Kitty ангел
Elena
Добрый день, дорогие друзья! На этот мастер-класс меня подтолкнули вынужденные обстоятельства.))) А именно -  отказ купить для своей 5-летней дочери очередную плюшевую игрушку Hello Kitty в магазине. Все бы ничего, и может быть я бы и купила этого котенка, он не был безумно дорогим, но он показался ...