• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом спица

Найдено 70 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать новогодний подарок за пару часов
Как сделать новогодний подарок за пару часов – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать новогодний подарок за пару часов

Как сделать новогодний подарок за пару часов
Татьяна /Украшения с энергией
1. Из полимерной глины красного цвета скатать конус нужного размера. В моём случае Серединку конуса можно сделать и из бросового материала (остатков глины). Оборачиваем конус красным цветом.2. Из глины белого цвета делаем опушку на шубу Деда Мороза по подолу и по середине.3. Из глины красного цвета ...
Точечная роспись: снежинка
Точечная роспись: снежинка – статья о рукоделии и творчестве

Точечная роспись: снежинка

Точечная роспись: снежинка
Рукодельные премудрости
Загрунтуйте круг из плотного картона акриловой краской. У меня круг 17,5 см. С помощью циркуля, нанесите вспомогательные линии. Рисуйте точки акриловой краской карандашом, спицей, зубочисткой, шпажкой и другими подручными инструментами с разным диаметром отпечатка. Я использую краски, оставшиеся ...
Мастер-класс: желтая мандала. Точечная роспись
Мастер-класс: желтая мандала. Точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: желтая мандала. Точечная роспись

Мастер-класс: желтая мандала. Точечная роспись
Рукодельные премудрости
На плотном картонном круге, диаметром 17.5 см, акриловой краской нанесите фон. После высыхания, при помощи циркуля и линейки, нанесите вспомогательную разметку. Рисуйте точки при помощи карандаша, спицы, зубочистки, шпажки разных диаметров. Я использовала акриловые краски, которые остались от ...
Точечная роспись на синем фоне
Точечная роспись на синем фоне – статья о рукоделии и творчестве

Точечная роспись на синем фоне

Точечная роспись на синем фоне
Рукодельные премудрости
Возьмите круг диаметром 16 см из плотного картона. Приготовьте акриловые краски. У меня остатки от картин по номерам. Затонируйте синей акриловой краской. При помощи циркуля и линейки нанесите вспомогательные линии. Я использовала белый карандаш. Рисуйте точки с помощью задней части карандаша, спицы ...
Создаем текстильную куклу. Часть 3
Создаем текстильную куклу. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем текстильную куклу. Часть 3

Создаем текстильную куклу. Часть 3
Красивые куклы Ставрополь.
В этом уроке я покажу, как сделать кукле красивую прическу из натуральных локонов. Нажмите на прямоугольник и посмотрите :) Ссылка на страницу с набором тут  https://www.livemaster.ru/item/40711838-kukly-i-igrushki-nabor-dlya-sozdaniya-kukly  
Роспись деревянных кухонных лопаток
Роспись деревянных кухонных лопаток – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянных кухонных лопаток

Роспись деревянных кухонных лопаток
Рукодельные премудрости
Украшаем росписью деревянные кухонные лопатки. Привлеките к росписи детей. Точечная роспись не требует особых навыков.Купите деревянные лопатки с широкой ручкой. Проверьте, чтобы не было сколов и явных шероховатостей.Загрунтуйте поле для росписи акриловой краской. Я использовала черную. На черном ...
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»

Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Рукодельные премудрости
Пошаговый мастер-класс по росписи декоративной тарелки в технике dot painting.Тарелка из пластика, куплена в Ашане. Большинство акриловых красок осталось от картин по номерам. Используйте самые простые инструменты для точек: зубочистку, шпажку, деревянную спицу или обратную сторону крючка, резинку ...
Шьем бортики-косичку в кроватку
Шьем бортики-косичку в кроватку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем бортики-косичку в кроватку

Шьем бортики-косичку в кроватку
Alesya Ka
На этот раз хочу поделиться этапами создания бортиков защиты в детскую кроватку в виде классической косы. Необходимые в работе материалы: Любая натуральная ткань (примерно 150 на 200 см). Ситец, бязь. Нитки, иголки. Швейная машинка. Наполнитель: холлофайбер, синтепон, поролон или набивка из ...
Как сделать шпильки с розами из глины своими руками
Как сделать шпильки с розами из глины своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шпильки с розами из глины своими руками

Как сделать шпильки с розами из глины своими руками
Галчонка DIY
На этот раз хочу вам представить мастер-класс по изготовлению шпилек с розами для волос. Универсальное украшение как для праздника, так и на каждый день. Нежные розы придадут романтичность всему образу и поднимут настроение. Для создания миниатюрных роз потребуются 2 цвета глины и производные ...
Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу
Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу – статья о рукоделии и творчестве

Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу

Покрытие лаком, приклеивание ресниц на будущую куклу
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
В этом обучающем мастер классе я покажу, как самим покрыть лаком вашу заготовку и приклеить ресницы на будущую куклу. После нескольких этапов нанесения лака, ваша кукла приобретёт живой и реалистичный вид. Лак будет защищать акварель, а лёгкий блеск не даст бликовать на свету и при съёмке на камеру. ...
Как сделать подарочную коробку с окошком
Как сделать подарочную коробку с окошком – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать подарочную коробку с окошком

Как сделать подарочную коробку с окошком
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
Сегодня хочу показать вам, как я делаю для своих игрушек подарочные коробочки с окошком.   Для работы нам понадобятся: Лист картона формата А2 или больше; Двусторонний скотч; Прозрачные пластиковые листы (продаются упаковками по 100 шт, см. фото). Всё это продаётся в канцелярских ...
Простой способ соединения двух деталей изделия
Простой способ соединения двух деталей изделия – статья о рукоделии и творчестве

Простой способ соединения двух деталей изделия

Простой способ соединения двух деталей изделия
BARU вязаные вещи и аксессуары
Сегодня я хочу с вами поделиться одним очень простым способом соединения двух деталей изделия. В моем случае это будет рукав кардигана и его «тело». Подобным способом также можно соединять спинку и перед свитера/кардигана. Но сразу оговорюсь, что такой способ идеален для платочной вязки или для ...